Разное > Работа сайта

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

(1/3) > >>

DimazZ:
Уважаемые форумляне!
читайте внимательно письмо, которое приходит Вам на почту при новом личном сообщении!

ОТВЕЧАТЬ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

иначе Ваш ответ приходит ко мне!
А разбирать завалы писем у меня нет времени!
Теперь, при ответе на личные сообщения через почту,
почтовый ящик ответившего теперь будет заносится в спам-лист со всеми вытекающими отсюда!
 ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
 ::8:: ::8:: ::8:: ::8:: ::8:: ::8:: ::8::

Леночек:
Ну зачем же столько ужасов в виде пулеметно й очереди, всякое же бывает, не вешаться же после этого. ::blush200::

DimazZ:
Леночек
1. "всякое" когда случайно и постоянно - вещи разные. Я долго и терпеливо молчал, думал может всё-таки дочитаете до конца письмо или поймете что Ваши ответы не доходят. Да и не только к Вам это относится.
2. посчитайте количество форумлян и подумайте сколько мне сваливается "случайно". Для примера могу оформить пересылку этой массы на Ваш почтовый ящик.
3. не вешаться, просто заведете новую почту после бана аккаунта Вашей почтовой системой и всё.


Bilkis:

--- Цитата: DimazZ от декабря 03, 2009, 16:01:29 ---посчитайте количество форумлян и подумайте сколько мне сваливается "случайно".
--- Конец цитаты ---
и умножить на количество форумов  ::crazy000::

maris:
А можно снять галочку в настройках личных сообщений, чтобы уведомление не приходило на почту - тогда и случайные ответы с почтового ящика исключаются.
(Я тоже раз попалась на этом ::smile::).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии