Родезийский риджбек > ветеринария

Аллергия на собачью шерсть.

(1/4) > >>

алия абаль:
Не думала, что столкнусь с такой проблемой, но вот надо же. У человека аллергия на шерсть Лилу. Если просто в квартире вместе находятся, то еще нормально, а если прикоснуться или дотронуться до дивана, на котором она лежала - кашель, чих, слезятся глаза и сыпь. Вопрос - нужны какие-то хорошие лекарства от аллергии такого типа. Жду совет. ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Here I Am:
Любая аллергия поддаётся лечению. Но процес выздоравливания не быстрый и довольно дорогостоящее удовольствие. Если Вас это устраивает, напишу как лечить....

chama:

--- Цитата: Here I Am от декабря 25, 2009, 17:20:06 ---Любая аллергия поддаётся лечению. Но процес выздоравливания не быстрый и довольно дорогостоящее удовольствие. Если Вас это устраивает, напишу как лечить....

--- Конец цитаты ---
Ой, и мне продублируйте, пожалуйста!!!!! А то все говорят, что не лечится. Аллергия приобретенная

maris:

--- Цитата: алия абаль от декабря 25, 2009, 14:32:02 ---У человека аллергия на шерсть Лилу.
--- Конец цитаты ---

алия абаль, сколько лет человеку, есть (были) ли проявления аллергии в прошлом?     

Here I Am:
1- Сдать необходимые тесты на выявление одного или нескольких аллергенов.
2- Лечение препаратами индивидуального изготовления( для конкретного человека, под его анализы занимаются многие фармо- производства европы. Наши врачи имели договор с французской фирмой, куда отсылали анализы.
3- Сроки лечения( как говорила мужу аллерголог) зависят от "застарелости " заболевания и наличия наследственного характера.
4- Лечение занимает от одного года до трёх( опыт, наработанный в Латвии)
5- Препарат довольно дорогой. На месяц в капельной форме( капается на хлеб) стоил порядка 80-90 $. Этот вариант для тех, кто часто в отъезде.
6- Есть в форме инъекций. Делается укол один раз в неделю, в клинике, под наблюдением врача.
7-Препарат изготовлен с продуктом, вызывающим аллергию. Сроком на три месяца. Далее доза аллергена увеличивается, и так каждые три месяца.
Т.е. получаешь посылочку на три месяца. Через год сдавали анализы, мужу был назначен препарат с высокой концентрацией аллергена. Принимал около полу-года
 Общий срок приёма около полутора лет. Прошло лет 8-9, всё-ОК.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии