Автор Тема: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........  (Прочитано 127921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #60 : ноября 24, 2010, 13:44:49 »
Парень действительно удивительный. И так ему хочется дарить любовь, столько у него этой любви накопилось. Зацеловывает просто насмерть!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #61 : ноября 24, 2010, 19:25:58 »
Дерби, Оль, если завтра дождь лить не будет, то напрашусь к вам в гости, на прогулку !  ::) Косточку-мосёл уже купила, вкуснаяяяяя....  ;-)

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #62 : ноября 25, 2010, 12:05:59 »
Гостям всегда рады! Да и косточки любим! Но не жадный он, всегда готов поделиться, а то и уступить. Первый раз такую собаку вижу.

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #63 : ноября 25, 2010, 16:34:52 »
Цитировать
Косточку-мосёл уже купила, вкуснаяяяяя....

Ну ооочччееенннььь вкусная косточка!!!!! Арник как достал ее из пакета в прихожей, так и прилип на этом месте, так и грызет там, хруст даже в комнате слышен! Передает большое спасибо за вкусняшку!
« Последнее редактирование: ноября 25, 2010, 16:52:15 от Bilkis »

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #64 : ноября 25, 2010, 22:25:53 »
Арник напугал сегодня вечером. Пошли с ним гулять, ко мне побежал здороваться здоровенный овчар, мой знакомый. Мог убить Арника одним укусом. Но вылетел он из темноты, и Арник кинулся на перерез  с оскаленной мордой. Не испугался, кинулся защищать. Как я его отдавать буду?! Где вы, ручки хорошие?!

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #65 : ноября 26, 2010, 16:12:05 »
Арни продолжает умилять. Грыз вчера привезенный Наташей мосел. Видели бы уважаемые форумчане этот мосел! Не думала, что у нас продаются мослы мамонта. Арник решил, что кушать в одно лицо не хорошо. Он приволок поздно вечером этот мосел и с размаху хваркнул мне на грудь, а я спала уже. И стоит радостный такой, кушай теперь ты, мама. Спасибо, хоть не на голову уронил! Сосед после раздумий сегодня отказался, побоялся ответственности, хотя я гарантировала свою помощь. Так что ручки ищем

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #66 : ноября 26, 2010, 18:14:27 »
Дерби, самых настоящих единственных ответственных любящих ручек мальчишке! 
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #67 : ноября 26, 2010, 19:36:15 »
Как я его отдавать буду?!

Да вот я тоже об этом !!! Уж настолько он в душу вползает, хитрая рыжая морда !  ::biggrin::

Видели бы уважаемые форумчане этот мосел! Не думала, что у нас продаются мослы мамонта.

 ::blush200::  ::blush200:: ::blush200::


Цитировать
Сосед после раздумий сегодня отказался, побоялся ответственности, хотя я гарантировала свою помощь. Так что ручки ищем

Так жалкоооо....  ::confused:: Как наш сладкий мальчик может не понравиться ?!  ::idont::
Он такой.... такой.... я просто в шоке..... Более беспроблемной собаки не найти, мне кажется.
И к тому же, такой ласкун, прижмётся и сидит тебе в глаза смотрит, как овчарка, так нежно-нежно : - Ну посмотри какой я ! Я же - самый лучший ! Я же такой душка ! -  ::baby0000::
Но сам хитрющий при этом, как настоящий риджбек !!!  ::biggrin::

Сейчас будут фото Арни.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #68 : ноября 26, 2010, 19:54:17 »
Вот так вот, совершенно спокойно Арни ходит на прогулке ! Никогда не потянет никуда, даже поводок не натянет. А будешь стоять и он будет рядом ожидать или сядет и к ногам прижмётся. Умничка-мальчик, ОЧЕНЬ воспитанный.



А вот так Арни любит Олю !!!   ::wub:: ::throb:: Он вообще любвеобильный парень...  ::shufle::







Арни сразу догадался, что вкуснопахнущий мешочек с огромными мослами - для него !
Он очень обрадовался, принюхавшись....



Но раздюрбанивать и даже заглядывать в пакетик не стал (как делали это моментально Лира и Лорд, когда я им привозила косточки - просто моментально отбирали у меня из рук пакеты и раздирали в клочья  ::crazy000::), а, как умный и воспитанный мальчик просто улёгся рядом и стал ожидать, когда же мы поведём его домой, где и дадим ему его гостинцы  ::blush200:: :



Да-да, вот так и караулил свой пакетик, совершенно без агрессии естественно, а даже радостно повиливал хвостиком проходящим мимо про тротуару людям, просто знал, что это его пакетик и хотел быть к нему поближе...  ::baby0000::








Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #69 : ноября 26, 2010, 20:01:54 »
Но, перед тем, как пойти домой кушать вкусные косточки, мы с Олей всё же попросили Арника попозировать нам. Он с удовольствием согласился.  ::)










Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #70 : ноября 26, 2010, 20:02:04 »
Классный пес ::good::
Натуль, хорошо, что вы забрали его все-таки ::flovers::

Я так понимаю, что нужен пиар?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #71 : ноября 26, 2010, 20:12:01 »
Классный пес ::good::
Натуль, хорошо, что вы забрали его все-таки ::flovers::

Ой, пасиб, Наташ тебе за поддержку ! И сейчас и тогда, в дождливый вечер тот, когда мы с Наной сидели в машине "на распутье"  брать его или пройти мимо и бросить там, в той вонючей  ледяной клетке... Ну, ты сама знаешь, была ж на связи и только благодаря твоей поддержке мы его и вытащили в итоге....

Уфффф, теперь бы хозов ему нормальных, он настрадался уже порядком, а при этом такой интеллигентнейший и порядочный, прям аристократ до мозга костей !  ::biggrin::
На правом боку у парня страшнейший и очень корявый шрам и выбита с того же боку правая передняя лапка, думаю, что его возможно сшибла машина или ещё куда-то он попал.... Шрам не шитый, явно сам заживал и долго, так как огромный и кошмарного вида. Сколько же пришлось пережить нашему бедняге ((( Думаю, что в ближайшее время свожу его на ренген обязательно, надо посмотреть, что с лапой в итоге и тогда можно будет определиться, что ему подавать из витаминок для поддержки суставов. Вот.
Ещё в ближайшее время прививку ему сделаем и паЧпорт заведём.  :-)



Цитировать
Я так понимаю, что нужен пиар?

Да, Наташ, пиар нужен.  ::blush200:: Я уже боюсь к кому-либо стучаться, знаю, что все по уши в пиаре куч животных. Счас начну кидать его по доскам, там на ПиКе мне тоже вроде давно писали, что помогут с пиаром ему, пойду напомню о себе. ::biggrin::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #72 : ноября 26, 2010, 20:47:58 »
Какой милый мальчик  ::wub:: А глаза....
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #73 : ноября 26, 2010, 21:01:53 »
Пиарный текст  ::) :

Ищет добрые и любящие руки метис риджбека, кобель, 2 года. Чрезвычайно интеллигентный и послушный мальчик.
Добрейший и нежнейший, самый преданный друг ! Знает все команды, на поводке ходит идеально - не тянет, не дёргает и даже элементарно не натягивает поводок ! Очень умный и смышлёный пёс, прекрасно ездит в машине,  ладит и дружит с другими собаками, отлично относится к кошкам, спит с ними и вылизывает их. Прекрасное отношение к детям ! Стоит с ним только познакомиться и он моментально влезает Вам в душу, настолько он обаятелен и ласков ! Имеет ветеринарное свидетельство международного образца, привит, кастрирован.

Телефон : 8-926-310-75-52 Ольга, 8-903-255-99-78, Наталья.

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Ридж в приюте на Машкинском шоссе........
« Ответ #74 : ноября 26, 2010, 21:08:28 »
Парень обалденный, и учится на раз. Вот будь моя воля, я бы его для спорта оставила. насколько ленивая Дерби, про сена вообще молчу, настолько он азартный, у него глаза горят. Так и просит, мам, скажи еще что-нибудь.