Выставки > Выставки охотничьх обществ и РФОС

Межрегиональная 118-ая Московская областная выставка собак охотничьих пород

(1/13) > >>

Чук и Гек:
                                       Информация с сайта МООиР

В отделе охотничьего собаководства производится запись на Межрегиональную 118-ую Московскую областную выставку собак охотничьих пород,которая состоится 18-19 июня 2011г. в парке "Нагатинская пойма".Проезд ст.м. "Коломенская".
                    Стоимость записи:
                    700 руб.-за одну собаку.
                     450 руб.-за каждую последующую собаку,принадлежащую одному владельцу.

        Справки по тел.:(495) 930-02-30

Elis:
Мы пойдем!  ::biggrin::
Надо будет в марте съездить  в Мооир записаться .
В прошлом году были записаны заранее только три собаки. Поэтому ринги были поздно, не было призов( призы дают если записано заранее не менее 5 собак). Эксперты и не спешили к нам , и были удивлены увидев большее количество собак.

Алиска:
Действительно, лучше записаться до конца марта.
И к вышесказанному,
ранее записанные собаки будут внесены в каталог
Мы тоже пойдем.
Если есть желающие записаться, но нет возможности доехать в МООиР, могу помочь, тк бываю достаточно часто в МООиР по  стажерским делам, но уже нужно пересечься со мной, ::telephon::

Elis:

--- Цитировать ---Если есть желающие записаться, но нет возможности доехать в МООиР, могу помочь, тк бываю достаточно часто в МООиР по  стажерским делам, но уже нужно пересечься со мной,
--- Конец цитаты ---
У нас есть возможность доехать в Мооир , но лениво ::). А что надо для записи?
 Ты ж Руфа будешь записывать, запишешь нас?

Будет ли участвовать секция в этом году в выставке? Если да, то мы примкнувшими будем ::biggrin::.
 Если нет, может тогда может сокооперируемся и придумаем чего нибудь, что б не получилось как в том году , без поздравлений, без награждений.

 

Алиска:

--- Цитата: Elis от февраля 20, 2011, 23:09:47 --- У нас есть возможность доехать в Мооир , но лениво ::). А что надо для записи?
 Ты ж Руфа будешь записывать, запишешь нас?


--- Конец цитаты ---

Запишу,конечно! Данные ваши у меня есть, нужен только перечень дипломов ваших, что бы заявку заполнить и для каталога.


--- Цитата: Elis от февраля 20, 2011, 23:09:47 ---
Будет ли участвовать секция в этом году в выставке? Если да, то мы примкнувшими будем ::biggrin::.
 Если нет, может тогда может сокооперируемся и придумаем чего нибудь, что б не получилось как в том году , без поздравлений, без награждений.
 

--- Конец цитаты ---
В МООиР это практикуется, когда помимо награждения МООиР, а в данной ситуации это будут только медали, секция либо физические лица дополняют награждение своими призами. Я бы с удовольствием приняла бы в этом участие ( финансовый взнос+помощь в выборе и покупке призов). Было бы приятно, что бы на память о выставке помимо медали осталось еще что-либо: диплом, кубочек либо розеточка или что-то другое. А в младшей группе особенно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии