Выставки > Национальные выставки - САС - РКФ и других кинологических организаций

Всероссийская выставка "ДЕРЖАВА" ранга Чемпион РКФ! Эксперт-породник!

<< < (35/35)

maris:

--- Цитата: AVA от декабря 12, 2012, 19:12:54 ---maris, master, Dazzle,
пожалуйста, смотрите на здоровье и делайте свои выводы!!! Все видео в свободном доступе.
--- Конец цитаты ---

AVA, да я сразу все выставки запоем посмотрела - бесценный материал, бесценный!
(Особенно для таких, как я, годами не бывающих на выставках. :) )


--- Цитата: AVA от декабря 12, 2012, 19:12:54 ---...А остальные просто молчат...
Пересмотрел еще раз при закачке/монтаже, разных тонкостей масса.
--- Конец цитаты ---

Признаться, даже жалею,что не смотрела ринги (всё-таки в режиме реального времени не зная результатов ...непредвзятее, что ли, это в отношении себя) - я всё это время прокручивала, как я там, на ринге, буду - забыла всё! Хорошо хоть, ринговку с дачи накануне привезла и собаку, уступив настоятельным советам AriesKhan, помыла. Даже зубы почистила (своего рода "подвиг" - вообще очень спокойно отношусь к разного рода собачьим предвыставочным "марафетам").

А потом, получив описание, меня и вовсе "вышибло": кто бы мне, лет так через 30-40 написал:
"сохранил привлекательность", "элегантная голова" (читай "естественные черты лица без вмешательства пластических хирургов"), правильный фронт = "красивый бюст", "породные свободные движения" ("Что делает женщину Женщиной? Походка!" (С)), "в отличной кондиции" - мечта! )))

...Года два-три назад была на выставке (уж не на "Державе" ли?), без собаки, смотрела ринги с самого начала и до упора  - ошиблась, по-моему, только в двух классах, но и эксперт был понятен.
Эх, Джанет Вонг не приезжает больше - вот уж где всё было непредсказуемо! :) 

ТатьянаМ:
maris Марина, ты выставляла Коллинза??? Круто!!!!!

maris:
Да! Сама себе удивилась, Тань. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии