Родезийский риджбек > проблемы

Каким кормом кормите ветеранов?

(1/3) > >>

Диана:
Натуралку не предлагать  :-)
Сейчас оба едят Биомил, по Самураю всем довольна. А вот со старшим (почти 10 лет, карликовый пудель) прыгаю со взрослого на корм для пожилых и обратно. Читаю состав, описания и делаю вывод, что в корме для пожилых там только от ожирения и страховка. Собака активная, получает регулярные нагрузки, бодра, весела. Но всё же, как ни крути, старичок  :-) То есть корма для снижения веса не интересуют, интересуют другие вещи.
Вопроса два: имеет ли смысл вообще переводить на корм для пожилых, и если да, то на какой посоветуете, где состав действительно качественно отличается от состава adult и имеется положительный опыт (экспериментировать я с ветераном не готова)?

So_happy:
хоть натуралкуи не предлагать)))) но мы своего пенсионера 12 летнего кормим натуралкой, пока тоже ТТТ как бобры-веселы)))
сухим кормом кормили очень недолго, после натуралки не желает грызть сухарики)

Диана:
So_happy, меня не интересует переход на натуралку  :-) Эта собака выращена на натуралке, я очень люблю правильную натуралку, однако теперь обе мои собаки по многим причинам - на сухом корме, который с радостью грызут. Мня интересует, есть ли смысл переводить его на корм для пожилых, и если да, то на какой именно.

So_happy:
Диана не-не, я и не предлагаю натуралку... :-)
судя по фото в альбоме, у вас еще и не совсем уж прям ветеран, я бы некрупную собаку без проблем по здоровью кормила бы adultом лет до 8-10

Диана:
So_happy, ему в марте будет десять. Седеет :-) Значит пока можно ждать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии