Автор Тема: кашляющий подросток на морозе..  (Прочитано 30012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #15 : декабря 20, 2012, 12:20:04 »
Леночек, да куда ж его выставить то.. ребеныш совсем..да еще и с одним яичком ::eek:: надо его будет к доктору везти ..а то вдруг как оно там внутри..
так что надо дать парню оттаять и искать дом..мужу моему он нравитсяяяя ::shufle::
Bilkis::17::спасибо..ой надеюсь проидет не так много время и эти грустные глазенки изменятся..вон Никуся..помните ее глазища? ::crying:: ну немогла я мимо них поити..а сейчас ::doh:: она хитрая хитрая..глаза сияют и как у лисы с хитрецой.."мам  ну ты ж меня любишь я знаю" ::baby0000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #16 : декабря 22, 2012, 18:09:22 »
Яна, скиньте и нам номер карты, пожалуйста.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #17 : декабря 23, 2012, 15:14:57 »
Вот валяемся мы  с Алькой с гриппом (я в смысле) и душа радуется. Нет сил дойти до банкомата. Может кто знает, как с яндекс-кошелька перекинуть денежку на карту? Мне маленькая денежка нежданно на яндекс упала, отдам парню, только из дома выйти пока не могу

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #18 : декабря 23, 2012, 15:39:52 »
Дерби_Альфа::worthy:: спасибо ::flovers::, но Вы выздоравливайте сначала пожалуйста..у парня оплачен месяц на передержке и еще денежка есть (надеюсь не закончися вся после визита к доктору)  сегодня купила ему  синулокс и полиоксидоний.. с кашлем справимся больше меня волнует тонюсенькая струйка .когда он писает..надо определиться с этим вопросом
вчера были у него..парень очухивается..уже не зажимается а наоборот очень радуется..правда радуется зажато на полусогнутых,но к мальчишке .который ухаживает жмется.(что меня убедило в том.что точно не обижают). выпендреживается по поводу еды ::raiting:: ::biggrin:: говорят ест только привезенное нами мясо..ну пусть ест..
когда мы там вчера были люди привезли суку с 6 щенками ,подобранную на морозе..скормила ей пол кило сосисок ,привезенных Трею(он подлец нос воротит) а она елаааа..но оно и понятно она высосана в хлам..а эти 6 толстые.круглые, как горох перекатываются по вольеру (вольер прям в доме)
фотки плохие правда на телфон и свет был выключен


а вот комнатка  подобная той где Трей сидит ,но у Трея богаче ::crazy000:: больше раза в два и у него топчан а на нем лежак

вот такие у нас новости ::shufle::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #19 : декабря 23, 2012, 18:05:21 »
ЯН,  ну уж не от щедрот  души. Случайно перепало. Не  так уж мы и Богаты. Только Вы всю душу, а мы чем можем

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #20 : декабря 23, 2012, 19:08:32 »
Дерби_Альфа, спасибо ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #21 : декабря 26, 2012, 13:15:08 »
Яна, сегодня перечислила денюжку. Получили?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #22 : декабря 26, 2012, 13:53:02 »
Яна, сегодня перечислила денюжку. Получили?
::idont:: пока нет.. но бывают задержки ..пока ждем ::flovers::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #23 : декабря 26, 2012, 18:10:23 »
Яна, сегодня перечислила денюжку. Получили?
пришли! спасибо огромное!!! ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #24 : января 03, 2013, 21:44:54 »
Как дела у парня в Новом году?

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #25 : января 04, 2013, 18:03:58 »
Как дела у парня в Новом году?
скучает.. освоился уже совсем..чистоплотен.. в комнате ни-ни..муж был 3 числа у него он ему в ноги кинулся ,прижимается..конечно скучно ему в изоляторе..но что же делать.. 8 планирую поехать взять анализ мочи..ну и надо к прививке готовиться..
 ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #26 : января 05, 2013, 15:09:34 »
Ну и слава богу!Хороших хозяев мальчику!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #27 : января 30, 2013, 13:27:30 »
Даво не писала про парня..исправляюсь ::blush200::
прокололи парню антибиотик и иммуномодулятор, справились с кашлем,но к сожалению пока еще проблема с мочеполовой системой..анализы показывают довольно-таки приличное воспаление..доктор назначил антибиотик направленный именно на решение этой проблемы..опять антибиотик((
если бы не это.то можно было бы сказать .что все просто отлично.. Трей обжился,он очень нравится передержке и ,благодаря его обаянию его было решено оставить в доме-не переводить в вольер ::good::
за месяц он научился ходить на поводке,что меня очень порадовало..
но вместе с обживаием пришли сопутствующие проблемы-борзеет татарин ::crazy000::..когда он был у нас во дворе,то не смел ни то что рр сказать а даже возразить другим собакам,помятуя о его зашуганности я привезла своего Вальку на знакомство на передержку..каково же было наше удивление,когда арень не только ррр сказал,а еще и поднял брыли ,показав зубы(готовность укусить)..так что первая "встреча на Эльбе " прошла так себе ::doh::
после поездки на выходных к Трею осталось тяжелое чуство ::cry20000::..мы возили его на анализ..приехали на передержку..парень завизжал и кинулся обниматься к мужу(он его обожает)..посадили в машину.Трей ехал.смотрел в окошко и периодически что-то рассказывал Вовке на ушко..зашел в клинику.позволил взять кровь,залез в машину ...но когда он понял что его обратно привезли он ОБИДЕЛСЯ ::stena:: ::crying::..залез на свой  топчан,отвернулся к стенке "идите вы в ж... со своим мослом(я его хотела побаловать костягой) я ДОМОЙ! ехал а ВЫ.."..вобщем  уехали мы с тяжелым сердцкм ::cry20000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #28 : января 30, 2013, 15:10:55 »
Яна, остынь, собаки хорошие артисты (а особенно набалованные) и всех ты у себя дома не разместишь, как не пыжься  ::confused::!
Ищи ему дом или объект под охрану и будет ему счастье, он быстро освоится судя по результатам. А видишь ли с Вовой шушукается  ::doh::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #29 : февраля 26, 2013, 08:23:30 »
 ::wub::




Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ