Автор Тема: щенок, кобель, 5 мес.  (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
щенок, кобель, 5 мес.
« : февраля 18, 2013, 13:32:06 »


Пристраивается 5 месячный щенок б/породный.....
копирую с письма Наташи у которой он сейчас живет и кто его нашел. Привит (кроме бешенства, пока еще рано), проглистогонен. Территориально живет в Химках (Сходня).
...зовут Максимка. По характеру - нежный, трогательный, веселый, не унывающий. Всех любит, всех лижет. С детьми, др.животными - прекрасно, может немного прикусить в игре, но, когда одергиваешь, понимает. Пытался догнать нашего кота и подружиться, кот убегал. Дочка взяла его на руки, Максик подошел и всего его облизал.)))
Когда не обращаешь на него внимание, он не обижается, но всегда внимательно следит и надеется..., а его взгляд говорит: "Может, погладишь меня?", а если подойти и погладить, - он замирает и наслаждается. Его никто не обижает, кормим, поим, покупаем игрушки, но стараемся лишний раз с ним не сюсюкать, чтобы слишком его не приучать - чтобы легче отдавать было (и, чтобы ему легче было к новым хозяевам привыкать).
Сообразительный, с первого дня начал делать все "дела" на газетку. Сейчас, правда, в большой комнате, писает на газету, если она чистая, а кучки - где придется. Быстро учится, - я за 5 минут научила его давать лапу. Начали с ним гулять. понемногу начинает понимать, что там можно ходить в туалет (раньше все приносил домой))). Но времени на него категорически нет...
Его "усыновила" наша старшая бульдожка, английская. Она его все время вылизывает, защищает от второй бульдожки (француженки), они вместе играют в игрушки, дербанят их, носятся, как кони.))) Они из-за него дерутся. Приходится разделять.
Из минусов - то, что он "грызун",- когда скучно, он любит что-нибудь подгрызть, особенно, всякие тряпочки, т.е. одежду в зоне досягаемости лучше не оставлять. Нравятся трепать мягкие игрушки. Пока не умеет терпеть, но это временно. Повторюсь, что он сообразительный и если заниматься с ним, уделять достаточно времени, много гулять, он очень быстро всему научится. И Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА: он будет очень умным,
верным и очень преданным. Правда!!!
Для улицы, я думаю, он не очень подойдет, он привык к теплу, на улице мерзнет (купили курточку), кроме того, он очень ориентирован на человека."
Наташа у которой живет песик : 8-926-206-13-45.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: щенок, кобель, 5 мес.
« Ответ #1 : марта 05, 2013, 16:06:22 »
Малыш нашел свой новый дом. Спасибо всем кто принял участие в судьбе малыша и помог ему найти нового хозяина!!! ::17:: ::13:: ::11:: ::10:: ::12:: ::12:: ::12::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: щенок, кобель, 5 мес.
« Ответ #2 : марта 05, 2013, 16:44:56 »
Бетельгейзе, спасибо за такие хорошие новости, уж очень очень очаровательный ребетенок на фото, с удовольствием перемещу темку в счастливые!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net