Автор Тема: Потерялся Эрик в Киеве!!!  (Прочитано 25156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #30 : июля 16, 2013, 10:49:44 »
Все  время  очень  переживала за  Эрика,  тоже  попросила  знакомых  из  Киева покидать  обявления,  кто-где  может  и  боялась   писать ::worthy::,  просто  очень  верила,  что  все  будет  ХОРОШО!!!!
Теперь  можно  выдохнуть  и  порадоваться,  что  все  обошлось  и  теперь  точно  уже  все  ХОРОШО ::kiss:: УРА!!!
Спасибо  всем  ::17::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #31 : июля 16, 2013, 11:09:49 »
Слава Богу! Очень рада, что эта история закончилась счастливо ::17::

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #32 : июля 16, 2013, 11:11:06 »
Дорогие мои, огромное все СПАСИБО!!! Киевляне, спасибо огромное за помощь, незнаю даже , что написать, чтобы передать огромную благодарность! Наши дорогие русские друзья, что бы мы без вас делали! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Деньги на телефоне закончились, поэтому немогу пока всех помогающих обзвонить. Пишу, а слезы радости катятся по щекам и руки до сих пор трясутся... Ужас что мы пережили!!! Сердце железными тесками сжимало все эти дни. Кажется, что прошла вечность! Не могли не есть не спать, постоянно надеясь на чудо! Просила Господа Бога и Николая Чудотворца свершить чудо и вернуть нам Эричка. И чудо свершилось! Ребята с заправки, которая рядом с гостиницей увидели его бегущего по разделительно полосе, между двух полос интенсивного движения окружной дороги ( это как МКАД у нас). И сразу же позвонили! Саша прыгнул в маш ну и через 1-2 минуты уже был рядом с Эриком! Увидев Сашу Эрик сначала отскочил, а через секунду узнал и начал прыгать на него и облизывать лицо и визжать от счастья! А когда Саша открыл богажник, пулей прыгнул туда!
Для меня всегда было самое страшное, потерять Эрика. А потерять его в чужой стране - это просто кошмар!
Когда мы вчера его искали, постоянно опаздывали на 10-15 минут! Позвонят нам, что Эрика видели, приезжаем, а его там уже нет.  И так много раз весь день!
Состояние Эрика нормальное. Даже не похудел. Только очень устал. Еле ходит и лапы дрожат. Я его покормила и сейчас он спит!
Мы чуть попозже поедем в Лавру, благодарить Бога! Напишу конечно о здравии всех нам помогающих...
Посоветуйте, как нам сейчас вести себя с Эриком?  Ведь в переди у нас большое путешествие - Одеса, Евпатория с морем... На обратном пути Харьков.
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #33 : июля 16, 2013, 11:23:25 »
Слава Богу!!! ::eek::

зы.. Обыкновенно себя ведите, только номер проверяйте.
Единственный совет, не уходите из номера сразу же - разложите вещи, повыходите-входите тюда-сюда из номера, чтобы Эрик понял, что вы сейчас тут живете и никуда не денетесь и ему не надо будет вас искать..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #34 : июля 16, 2013, 11:25:14 »
фух, выдохнули все...
Хорошо то, что так хорошо кончается)))

Irushka,
теперь можно и расслабиться.

Посоветуйте, как нам сейчас вести себя с Эриком?

обычно и ведите себя.... Ничего же не поменялось? Только с поправкой на то, что помещение закрывать получше в ваше отсутствие с псом, иначе пойдет снова вас искать. Риджбеки они такие ::16::
P.S. В финке наша сука умудрилась вылезти из клетки, подкрепиться из холодильника, затем открыть 2двери(одна из них закрыта на замок) и пойти нам навстречу, выйдя из домика в лесу. Хорошо, что там автодорог не было, а в Израиле смогла выскочить сквозь деревянные жалюзи домика и уйти в поисках нас. 

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #35 : июля 16, 2013, 11:27:19 »
Какое счастье! Безмерная благодарность всем помогавшим, это действительно невероятно, что и в другой стране ты не останешься без помощи ::worthy::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #36 : июля 16, 2013, 12:01:28 »
Irushka,
Видишь, сколько людей своими переживаниями были с вами?
Спасибо всем! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Tau, Оля если бы не ты, наверно и не было бы такой оперативности ::yes::.
Спасибо! ::flovers::

Irushka,
Не оставляйте пока его одного, а потом потихоньку, по чуть чуть, как уже посоветовали, зашли-вышли. Понаблюдайте за ним. хорошенько расспросите- где был? что делал? Что ел? С кем общался?

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #37 : июля 16, 2013, 15:26:39 »
Слава Богу! Очень переживали за Эрика. Огромное спасибо Саше за его самоотверженные поиски. Всем спасибо за переживания и за поддержку.
Всем киевлянам, которые сопереживали и помогали в поисках - огромное СПАСИБО!
Ну а Эрику желаю больше не теряться.
Ну а потом - на дрессировочную площадку с беглецом :)! После отдыха...
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #38 : июля 16, 2013, 16:41:47 »
Вот ,блин, эти риджбеки ... Все не знают к чему еще мозг приложить да ноги сделать...
Хорошо, что хорошо кончилось. Здорово вам отдохнуть!

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #39 : июля 16, 2013, 19:34:25 »
Irushka Не теряйтесь больше никогда!!!!!

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #40 : июля 16, 2013, 20:44:31 »
Передаю вести с полей ( с Украины). Были в Лавре. Заказали благодарственный молебен. Эрик ездил с нами в машине. Ходили в Лавру по очереди, его одного не оставляли и пока думаю, что не будем оставлять. Спасибо еще раз всем учавствующим и переживающим за нас!!!!  ::flovers::Честно не ожидала такой всесторонней помощи и если бы не вы...
Эрика начало рвать и понос водой! Рвало спичками, тухлой картошкой, кусками дермантина  ::eek::
Ходит, с трудом наступая на лапы.
Вызвали ветеринара в гостиницу. Спасибо Лене киевлянке за наводку на отличного врача!
При осмотре обнаружили стесаные в кровь лапы и укусы сабачьи на попе ::cry20000:: Сделали все необходимые манипуляции и сейчас мальчик спит. Врач сказала, что будет восстанавливаться дней 7. Бедный мой ::cry20000:: как представлю, что он пережил... Но в данной ситуации, думаю мы отделались малой кровью.
Саша поехал за лекарством и за диетическим питание. Будем лечить и восстанавливать нашего парня.
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #41 : июля 16, 2013, 21:19:38 »
Ндааа.. гулёна... зато теперь на прогулкн он будет следить за вами коршуном!  ::biggrin::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Rita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #42 : июля 16, 2013, 21:48:15 »
Слава Богу! Всем побыстрее восстановиться и больше никогда-никогда не попадать в такие истории
Zlato Rusi Nemesida

8 910 426 26 06

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #43 : июля 16, 2013, 21:51:32 »
Ой, "бежал по разделительной полосе" - ужас, ттт, слава богу...жив,здоров, невридим.

Irushka, в Лавру - это мудро (я бы тоже так сделала).

И, как опытные риджбеководы уже советовали, дверь  - на замок (не хлипкий!), окна  - закрыть, подкопы - исключить, все дырки, где можно пролезть - проверить и т.п.

Риджбеки реально мозгластые псины, "раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать" - на "раз-два", причём заранее не догадаетесь.

А остальное всё пройдет, поправляйтесь и не теряйтесь! :)
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Потерялся Эрик в Киеве!!!
« Ответ #44 : июля 17, 2013, 00:04:43 »
 ::11::
Спасибо что живой! ::worthy:: Лапки заживут, здоровье наладится ::yes::
Irushka, надеюсь, что отпуск все-таки состоится и вы наславу отдохнете и повеселитесь!