Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872243 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1020 : октября 25, 2013, 22:09:26 »
Если будут вдруг наводки или звонки по району Алтуфьево, звоните мне или Лене Макс. Мы тут.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1021 : октября 25, 2013, 22:13:28 »
Подскажите, Алтуфьево кто-нибудь шерстит?
Я завтра там буду, могу порасклеивать и поспрашивать!
Ещё хочу парк обклеить около гостиницы "Восход" между Владыкино и Отрадным, там в выходные очень много народа гуляет, да и отБотанического сада недалеко!

В Алтуфьево, Лианозово, Алексеевский и Медведково засланы оклейщики, но было бы неплохо пройти завтра там (в Алтуфьево, к примеру)...чтобы посмотреть, есть ли объявления..или нет...там должен быть формат А5.
Парк возле Восхода тоже хорошо, тогда захватите, пожалуйста, еще зеленую зону около ул. Комдива Орлова и бульвар -  Гостиничная  улица, там бы обновить....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1022 : октября 25, 2013, 22:16:02 »
Если будут вдруг наводки или звонки по району Алтуфьево, звоните мне или Лене Макс. Мы тут.

Спасибо, будем знать...пока пришло СМС, что видели в районе ул Шокальского, но утром...и кого, собственно непонятно..:((

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1023 : октября 25, 2013, 22:21:35 »
Сегодня был звонок из серии "запоздалая реакция"
Звонила девушка, которая 19-го октября, утром, в начале ул. Ак. Королева видела, как на троллейбусой остановке риджбек в красном ошейнике ел из мусорки.....:((  ::stena:: ::stena:: ::stena:: просто голову хочется разбить....:((( как все запоздало приходит...
Во второй половине дня клеила и опрашивала с той стороны улицы - Кондратюка, Цандера, Аргуновская, Звездный и дальше к Колибру.....кто-то знает, что-то нет, кое-где есть старые еще объявления....все мы очень ждем и надеемся на оперативную информацию. Раздала дворникам во дворах..денег пообещала, если поймают, но это уже было и не раз...

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1024 : октября 25, 2013, 22:36:56 »
Zalja, 19ое это суббота.  народу много, там же объявки вдоль монорельса везде были. неужели она там шлялась и никто не позвонил? опять же, если она была там, значит она и должна пастись в этом районе где-то и ее должны видеть. ничего не понимаю(((

куда завтра податься после обеда? я планировала сокольники пока.
правда макетов у нас нет.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1025 : октября 25, 2013, 22:42:23 »

куда завтра податься после обеда? я планировала сокольники пока.
правда макетов у нас нет.

Мы тоже планировали Сокольники, они большие...
У меня много объявлений, где-то в районе 13.00 я буду ехать по ул. Докукина на Малахитовую к Яузе, могу поделиться, вы ведь там рядом, позвоню, как буду выезжать, хорошо?

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1026 : октября 25, 2013, 22:49:05 »
Мы тоже планировали Сокольники, они большие...
У меня много объявлений, где-то в районе 13.00 я буду ехать по ул. Докукина на Малахитовую к Яузе, могу поделиться, вы ведь там рядом, позвоню, как буду выезжать, хорошо?
да, мы к углу Докукина-пр.мира можем подойти.  А вы от Яузы планируете в сокольники двигать? Если мы к часу не успеем, тогда можем в сокольниках найтись если что

Боженька, ну пошли нам просто звоночек хороший! а уж там мы постараемся, мы бру найдем!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1027 : октября 25, 2013, 22:51:25 »
да, мы к углу Докукина-пр.мира можем подойти.  А вы от Яузы планируете в сокольники двигать? Если мы к часу не успеем, тогда можем в сокольниках найтись если что

Боженька, ну пошли нам просто звоночек хороший! а уж там мы постараемся, мы бру найдем!

Хорошо, тогда на телефоне.

Я завтра с утра в Бот. сад, все обновлять, так как уже ничего не осталось, а завтра суббота....а вдруг?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1028 : октября 25, 2013, 22:56:10 »
В Алтуфьево, Лианозово, Алексеевский и Медведково засланы оклейщики, но было бы неплохо пройти завтра там (в Алтуфьево, к примеру)...чтобы посмотреть, есть ли объявления..или нет...там должен быть формат А5.
Парк возле Восхода тоже хорошо, тогда захватите, пожалуйста, еще зеленую зону около ул. Комдива Орлова и бульвар -  Гостиничная  улица, там бы обновить....
.                                                                                                                                        Хорошо,захватим,завтра повешу около Планерной еще,народа много там,так как много маршруток,автобусов из Химок!повешу на площадку для собак  недалеко от дома,в выходные там дрессировка!потом хотели проехаться около бот сада,возможно,по нему пройдемся,на Галушкина бы пройтись еще и на С.Эйзенштейна,там же ,вроде,видели ту женщину с мужчиной,которые выгуливали в 2-3 часа ночи риджбека!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1029 : октября 25, 2013, 23:05:12 »
У риджбека мог болеть живот, а женщине одной стремно в 2-3 часа ночи выгуливать в одиночку собаку - такое тоже может быть  ::mdaaaa::
Надо бы пообщаться с местными собачниками на предмет проживания у них риджа с женщиной-хозяйкой.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1030 : октября 25, 2013, 23:25:02 »
Спасибо, будем знать...пока пришло СМС, что видели в районе ул Шокальского, но утром...и кого, собственно непонятно..:((
На Шокальского живет наша сестричка Хариса Кьяра, может ее?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1031 : октября 25, 2013, 23:31:48 »
От Алтуфьево до ВДНХ ходит 73 троллейбус,может,на остановках Или ближайших деревнях повесить?
8-929-992-30-53

Оффлайн Хариса

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1032 : октября 26, 2013, 00:22:02 »
Доброй ночи. Я владелец той суки что видели на Шокальского. Ходим в разное время на прогулку, обычно ходим в белом или черном ошейнике на поводке. На поводке может тянуть. Если будут звонить по Шокальскому, это гуляем мы. Весь периметр охвачен собачниками, если Брукса появится в этом районе, ее поймают.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1033 : октября 26, 2013, 00:56:30 »
Сегодня был звонок из серии "запоздалая реакция"
Звонила девушка, которая 19-го октября, утром, в начале ул. Ак. Королева видела, как на троллейбусой остановке риджбек в красном ошейнике ел из мусорки.....:((  ::stena:: ::stena:: ::stena::

Пипец !!!  ::stena:: А в это время все на выставке тусовались-выставлялись  ::stena::

Ужасно жалко.... Ну как же так ?! ::confused::

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1034 : октября 26, 2013, 00:59:16 »
Пипец !!!  ::stena:: А в это время все на выставке тусовались-выставлялись  ::stena::

Ужасно жалко.... Ну как же так ?! ::confused::
ну мы в ботсаде были и Олег тоже
кто же знал
но если честно, мне кажется это тоже ложный след
а если нет, то тем не менее плюс в том, что бру жива! а значит мы ее найдем