Рабочие качества > Охота

Экзотика на охоте или отношение "традиционных" охотников к новым породам на охоте

(1/22) > >>

maris:
Вот он, наш ответ Чемберлену! (с)  ::7:: ::7::

"Не секрет, что сейчас многие "собаколюбы" рекламируют и позиционируют своих собак не охотничьих пород как охотничьих.. Например, в МООиР есть секция охотничьих ... РИДЖБЕКОВ... (наверное, скоро в Россию в след за ними завезут львов, чтоб на них можно было бы охотиться с данной породой)…" (Цитата с одного форума от 30.01.08)

Bilkis:
maris
ссыль в студию плиииз.
подем'с погромим'с покричим'c ногами потопаем'c.
а хотя зачем?. работаем и любим работать, от чьего-то несведущего мнения не изменится мое желание работать с собами и желание повышать их уровень, да и просто разбудив зарю идти с ними по полям, любоваться их работой.

nasty_jam:

--- Цитата: maris от августа 25, 2008, 23:15:03 ---Вот он, наш ответ Чемберлену! (с)  ::7:: ::7::

"Не секрет, что сейчас многие "собаколюбы" рекламируют и позиционируют своих собак не охотничьих пород как охотничьих.. Например, в МООиР есть секция охотничьих ... РИДЖБЕКОВ... (наверное, скоро в Россию в след за ними завезут львов, чтоб на них можно было бы охотиться с данной породой)…" (Цитата с одного форума от 30.01.08)

--- Конец цитаты ---
::raiting::  ::thdown::

nasty_jam:

--- Цитата: Bilkis от августа 26, 2008, 00:07:34 ---maris
ссыль в студию плиииз.
подем'с погромим'с покричим'c ногами потопаем'c.
а хотя зачем?. работаем и любим работать, от чьего-то несведущего мнения не изменится мое желание работать с собами и желание повышать их уровень, да и просто разбудив зарю идти с ними по полям, любоваться их работой.

--- Конец цитаты ---
http://ohotairybalka.tv/forum/index.php?showtopic=1315

Leon:

--- Цитата: Bilkis от августа 26, 2008, 00:07:34 ---maris
ссыль в студию плиииз.
подем'с погромим'с покричим'c ногами потопаем'c.
а хотя зачем?. работаем и любим работать, от чьего-то несведущего мнения не изменится мое желание работать с собами и желание повышать их уровень, да и просто разбудив зарю идти с ними по полям, любоваться их работой.

--- Конец цитаты ---

Пускай пишут и думают что хотят. Мы то знаем что это не так. И не только знаем, но и видим. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии