Автор Тема: Воровство! Порча иммущества!  (Прочитано 94595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #135 : марта 03, 2010, 16:12:10 »
 ::crazy000::Хаха
А я вспомнила как моя королевна пыталась с кухни таскать еду )) У нас кухня большая, 2 окна+ балкон. Вот попервой пока не просекла, что ее через окно видно, воровать пыталась. Наверное никак не могла понять как ето ее так быстро прижучивают ))))) А потом все же увидела меня смотрящую на нее ::crazy000:: крадется такая, осторожненько, как тайный агент)))) Смекнула, и давай лыбиться  ::laugh:: Она так лыбится смешно когда нашкодничает ))) Прям улыбка натуральная  ::biggrin:: Теперь таскает, только если в общий коридор выйти  ::thup::

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #136 : марта 03, 2010, 16:38:36 »
alesia
Ууу.. это Вы еще к нам в альбомчик не заходили)))) Мы первые в хулиганстве ::crazy000:: ::tease::
к сожалению, нам негде ставить клетку.. да и за зубы ее боязно))))
и поралон мы тоже дерем из подушек (подушки от старого дивана, мы ей высокое место из них сделали, чтоб не сквозило), там уже такие ямы))) и от всех цветов в доме она избавилась ::pilot::
на её счету, разгрызенные в клочья, 3 тазика ::eek::
а из последнего: выгрызла меховые стельки у, забытых в коридоре, ботинок ::stena::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #137 : марта 03, 2010, 17:15:13 »
alesia
Ууу.. это Вы еще к нам в альбомчик не заходили)))) Мы первые в хулиганстве ::crazy000:: ::tease::
к сожалению, нам негде ставить клетку.. да и за зубы ее боязно))))
и поралон мы тоже дерем из подушек (подушки от старого дивана, мы ей высокое место из них сделали, чтоб не сквозило), там уже такие ямы))) и от всех цветов в доме она избавилась ::pilot::
на её счету, разгрызенные в клочья, 3 тазика ::eek::
а из последнего: выгрызла меховые стельки у, забытых в коридоре, ботинок ::stena::


 ::eek:: ::eek:: ::eek::Господи ::worthy:: ::worthy::,а я то голосила из-за погрызанных диванных ручек ::stena:: ::stena:: ::stena::Пойду пАцАлую своих мальчиков ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #138 : марта 03, 2010, 17:25:08 »
::eek:: ::eek:: ::eek::Господи ::worthy:: ::worthy::,а я то голосила из-за погрызанных диванных ручек ::stena:: ::stena:: ::stena::Пойду пАцАлую своих мальчиков ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

 ::2:: ::2:: ::2:: все познается в сравнении)))) ;-)

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #139 : марта 04, 2010, 08:58:35 »
а из последнего: выгрызла меховые стельки у, забытых в коридоре, ботинок ::stena::
[/quote]

ну стельки из ботинок это у нас святое, все уже повыгрызала  ::blink::

 

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #140 : марта 10, 2010, 10:31:40 »
И мы стельки ну очень любим  ;-)

Поставили замки, дверь теперь не открывается под напором лап

Но изо дня в день повтаряется одна и та же история. После моего ухода, собака сразу к той двери, скребется и воет. Сегодня постояла даже в подъезде... жуть слышно аж через 4 этажа. Хорошо хоть минут по 5-10 не дольше.. ::blink::
Можно ли надеяться что вой и поскребушки сойдут со временем на нет? Должна же она смириться, что не открыть дверь  ::blink:: Не может ли такое поведение в привычку превратиться ?  

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #141 : марта 11, 2010, 01:34:14 »
Попробуйте DAP фирмы CEVA. Он типа фумитокса в розетку включается. Устраняет или ослабляет деструктивное поведение. Каковое может быть как раз проявлением стресса от одиночества.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #142 : октября 27, 2010, 17:06:44 »
Девочки,  дабы  не  начинать  новую  тему!  Отмечусь  тут....
Вчера  моя  суч   украла  и  сожрала    витамины  Вит.с пивными дрожжами и чесноком д/крупных собак(Brewers Yeast Mega Tabs)Excel Brewers Yeast Mega Tabs уп 108шт.
Оставалось  думаю  больше  половины  т.е  за  1  раз  примерно  60шт ::idont::
Ну  то что  украла  то  и  ладно,  вопрос   в  другом,  чем  может  грозить....печень,  почки  и  прч.
Т.к  вероятно  сперла  утром,  а  обнаружила я   только  вечером ,  то  и пытаться  промывать желудок уже  было  поздно.....

Собака  чувствует  себя  нормально,  кушает  с  удовольствие,  расстройства  пищеварения  не  замечено.
на  всякий  случай  вчера  дала  карсил.....

Чего  ждать  и  опасаться  или  может  обойдется.....

Оффлайн ляля116

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #143 : ноября 11, 2010, 11:44:10 »
ой, знакомо. Я когда только своего привезла мальчика, он слопал пол батона хлеба, кефиром запил и залакировал целой (!) банкой витаминов для шерсти, тоже с дрожжами. Мне веты говорили, что печеь может пострадать, предлагали срочно приежать, в итоге я дала ему чутой касторового масла по совету вета, и мы прекрасно прокакались) :-)Муж сказал, что после такой доли витаминов шерсть у него будет если не длинная, то точно хорошая.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #144 : ноября 11, 2010, 11:57:16 »
Чего  ждать  и  опасаться  или  может  обойдется.....
Порезвилась Алюша.. ::draz::
Ань, по опыту- максимум что будет - аллергия от передоза витаминов.
ТТТ
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн ZEBRA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг: 4
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #145 : ноября 11, 2010, 13:19:21 »
О!! Как все знакомо!! ::biggrin::
У нас было пару раз, пока Эрка росла, что приходим домой-а она стоит на стеклянном кухонном столе и слезть не может!! ::3::
Витамины тоже выедали-мамины, привезенные из Финки омега-3 кислоты, банку очень сложно было открыть, но вот открыла и съела, и улыбается как Кьяра во всю пасть, а уши делает как ослик вниз)))
Стулья кожанные на кухне-все от дизайнера Эры ::crazy000::, сожраны вместе с фанерой!!!
Правда после года вещи перестала портить, но вот своровать еду-это святое!!
Так что на кухне у нас теперь чистота)) ::draz::, даже мельницы с солью и приправами не оставляем, потому что все что пахнет едой ну очень нам нравится!!!

Оффлайн Лелик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #146 : ноября 11, 2010, 15:53:28 »
Хехе, а как вам такая картинка?
Если вам понравился дизайн обращайтесь к дизайнеру риджбеку :-)

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #147 : ноября 12, 2010, 22:14:29 »
Хехе, а как вам такая картинка?
Если вам понравился дизайн обращайтесь к дизайнеру риджбеку :-)


Хи :) Жуть! Диваны любят они видимо все :) Моя как то даже в середине двери выела дырень ::16::
Всё же у меня сложилось мнение, что есть собашки которые ничего не грызут, есть те, которые со временем перестают грызть, а есть те, которые грызут всю жизнь :)
У нас третий вариант :) После отпуска соба никак не могла смириться, что начались рабочие будни, грызла в знак протеста, что ушли и оставили, и подвывала жалобно. То же самое после любых затяжных праздников. Ну вот такая она у нас  :-) И никакие коты баюны не помогают, просто смиряется в итоге. Главное для нас - режим. И ещё течка спасла :) в это время мы тихие смирные и спим. В течку как раз перестали жрать квартиру и перешли на 2ух разовое гуляние.

Кстати, сегодня я была в мебельном магазине, и продавщица показывала мне обивку, со словами: кошки и собаки ее прогрызть не могут! Обивка на ощупь гладкая очень. Я говорю а если съест деньги вернете ? ! Гарантия ж на диван дается :)))) Тетя засмущалась, и предположижа что у меня дома монстр живет :) Такие пиар ходы с владельцами риджбеков не проходят  ::blink::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #148 : ноября 12, 2010, 23:45:32 »
А у меня когда-то Голдик пытался сделать двухэтажную квартирку: заходишь в дверь, а там дырень в бетоне на все 20 квадратов коридора. Про всякие там двери, плинтуса и диваны, я так понимаю, можно не рассказывать...А Мультик когда-то ещё уничтожил телевизор ::ninza::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #149 : ноября 13, 2010, 00:15:00 »
А у меня когда-то Голдик пытался сделать двухэтажную квартирку: заходишь в дверь, а там дырень в бетоне на все 20 квадратов коридора. Про всякие там двери, плинтуса и диваны, я так понимаю, можно не рассказывать...А Мультик когда-то ещё уничтожил телевизор ::ninza::

Это сто же он зубками да по бетону?? С зубами то всё нормально?