Автор Тема: По семейным обстоятельствам СРОЧНО отдается в добрые и надежные руки щенок родез  (Прочитано 23740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Мякоткину зовут Юля.
Я тоже считаю, что панику наводить не стоит, т.к.:
1. Ребенок еще маленький и с легкостью привыкнет к новым людям.
2. Интуитивно чувствую, что у такого очаровашки все будет хорошо)))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Щенок давно пристроен в прекрасную семью! Желаю ему любви и удачи! Мы сможем его увидеть на выставке в субботу ::13::
информация непосредственно от бывшей хозяйки щенульки

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Щенок давно пристроен в прекрасную семью! Желаю ему любви и удачи! Мы сможем его увидеть на выставке в субботу ::13::
информация непосредственно от бывшей хозяйки щенульки
хорошо, что все хорошо кончается)))

Оффлайн KI-FA.ru

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Мужской
    • KI-FA.ru
Щенок давно пристроен в прекрасную семью! Желаю ему любви и удачи! Мы сможем его увидеть на выставке в субботу ::13::
информация непосредственно от бывшей хозяйки щенульки
ну и прекрасно. ::13:: Зато как быстро и дружно среагировали, проверили на всякий случай. ::10::
www.KI-FA.ru
Фотосъемкой собак:
- индивидуально;
- выставки;
- спортивные и служебные соревнования;
- разные мероприятия.
Фотосъемкой мероприятий:
- выставки;
- концерты;
- корпоративы;
- школьные и спортивные мероприятия.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Linda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек
Всем спасибо за беспокойство! Редко заглядываю на форум, по этому не смогла разъяснить ситуацию раньше.
На самом деле, Ольга (бывшая хозяйка щенка) взяла его к себе в дом второй собакой, она так же является владельцем другой дочери Масонги Юльетт Сантаны.  Но, по определенным причинам, Ольга не смогла больше держать щенка, о чем сообщила мне сразу. В этот же день, Скуби нашел новую семью. Теперь он благополучно живет в городе Пушкино. ;-)
К сожалению, новые владельцы не смогут привезти щенка на выставку в эту субботу, но в дальнейшем вы обязательно увидите его на выставках! Все под контролем! ::biggrin::

Bilkis
Цитировать
два алиментных щенка отправлялись в Москву Мякотиной, может быть ей позвонить узнать?
не нужно дизинформации, в Москву я привезла щенка сама лично, при чем одного, а не двух.

Мне, конечно, очень льстит столь пристальное внимание к моим собакам, но убедительно прошу вас, и заметьте, не в первый раз, прежде чем размещать информацию и поднимать панику на форуме, свяжитесь для начала с заводчиком или владельцем "несчастного, брощенного". ;-)

P.S. Отдельно хочется поблагодарить Татьяну (Макао) и Im_loco за оперативность и информацию, а так же всех тех, кто с пониманием отнесся к ситуации. ::flovers::

Оффлайн KI-FA.ru

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Мужской
    • KI-FA.ru
Мне, конечно, очень льстит столь пристальное внимание к моим собакам, но убедительно прошу вас, и заметьте, не в первый раз, прежде чем размещать информацию и поднимать панику на форуме, свяжитесь для начала с заводчиком или владельцем "несчастного, брощенного". ;-)
не ругайтесь пожалуйста  :-) объявление было найдено случайно, контактов никаких дадено не было, объявление было довольно свежее, надо было проверить, малыш суперский, лучше лишний раз перебдеть. Очень рад, что у малыша всё хорошо  ::13::
www.KI-FA.ru
Фотосъемкой собак:
- индивидуально;
- выставки;
- спортивные и служебные соревнования;
- разные мероприятия.
Фотосъемкой мероприятий:
- выставки;
- концерты;
- корпоративы;
- школьные и спортивные мероприятия.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Linda приношу извинения, если чем то задела, но информацию выдала по принципу за что купил-за то и продаю. Вы посмотрите временные интервалы между постами, времени на перепроверку инфы не было. ::confused:: с заводчицей связаться сразу же не получилось, позвонила другим яр.рр и собственно в ответ на вопрос был ли кто продан из того помета в москву и есть ли какая то связь мне с ходу ответили, что да... алиментых отвозили.  ::telephon:: ::pioneer::
Ни лично вас я не знаю. ни ваших собак, поэтому пристальное внимание - здесь будет сложно приписать. Я вообще как то всегда считала, что внимание уделяют к владельцам, питомникам и собакам несколько в другом разделе: выставки и результаты. а уж в таком деле как пристройство-перепристройство - все равны и каждый заводчик можт оказаться в этом положении.  равно как и малыша никто не назвал несчастным и брошенным.  ::baby0000::И думаю, что проще между собой потом разобраться, и извиниться за допущенные неточности, чем не подняв как вы выразились "панику" проморгать собаку. За малышню оч. рада и сл. богу, что все в течении пары часов устаканилось и выяснилось  ::hand::
« Последнее редактирование: января 29, 2009, 20:19:52 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
P.S. Отдельно хочется поблагодарить Татьяну (Макао) и Im_loco за оперативность и информацию, а так же всех тех, кто с пониманием отнесся к ситуации. ::flovers::
Не за что ::blush200::, просто сразу же на фотографиях увидела родню, поняла кто это, и посчитала нужным поинтересоваться в курсе ли сам заводчик, поскольку с Вами не знакома ::idont::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Юля, дай детенку контакт мой, все-ж таки земляки, я тут за ним пригляжу, еже чего, помогу новым хозяевам...