Разное > Работа сайта

Нововведения!

<< < (2/11) > >>

AriesKhan:
Для того, чтобы ввести эти данные, необходимо нажать мышкой на свой ник, откоется страница вашего профиля. Слева найдите - настройка профиля. Откроется страница настройки - та, что вы заполняли при регистрации. Внизу найдите поля необходимые для регистрации.

AriesKhan:
Уважаемые пользователи.
Заполняйте оба поля - и свои данные и данные на собаку! Если собаки нет - пишем - собаки нет. Если есть другая порода - пишем какая и имя собаки. Если какая-либо строка не заполнена - информация будет считаться некорректной!

maris:
Хорошо, что сегодня не 1-е апреля! ::smile::


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---Во избежание анонимных сообщений
--- Конец цитаты ---

Какое сообщение считалось анонимным?


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля для регистрации: ФИО участника и его имена его собак.
--- Конец цитаты ---

Что скажет ОТЧЕСТВО пользователя?


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---Японимаю, что это может вызвать определенные нарекания со стороны многих.
--- Конец цитаты ---
Может, и вызывает )))


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---Нотем, кому скрывать нечего и неоднократно наблюдал "некрасивые" ситуации на других форумах, поймет меры администрации форума.
--- Конец цитаты ---
Да, наблюдали, а заодно наблюдали реакцию пользователей и модеров-админов, что гораздо показательней. 
 

--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---Я объясню и эту меру.  Мы все - собачники, и во многих случаях - не во всех, конечно, нам мало что скажет ФИО пользователя,...
--- Конец цитаты ---
Если ФИО мало о чём говорит, зачем оно нужно?
Лоджикали йес?! ;-)


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---мы будем знать, с кем разговариваем, если будем знать, как зовут его собаку.
--- Конец цитаты ---
Да не факт!

Пример 1: в профиле указывается любые фио, кличка собаки, порода - метис.
С кем разговариваем?

Пример 2: пользователь использует реальные чужие фио, кличку, собаку владельца, который не бывает на форумах или вообще не сидит в интернете.
С кем разговариваем?   


--- Цитата: AriesKhan от марта 31, 2009, 09:39:15 ---Для "старичков"...
Вам необходимо ввести вышеупомянутые данные после посещения форума, которое состоится после появления данного сообщения.
Если этого не произойдет - пользователь будет считаться анонимным и будет забанен на неделю. Если спустя неделю и одно посещение форума, как активного пользователя, поля опять остануться пустыми - удаление профиля.
--- Конец цитаты ---

Как-то чересчур категорично звучит для "старичков", особенно для тех, "кому скрывать нечего".

________________________________________________________________________________________________________________________

Знаю, что на некоторых форумах есть обязательная регистрация такого рода, но ... когда ни с того ни с сего вводятся тоталитарные меры, подобные вышеописанным, наверное, логично объяснить участникам форума, чем это вызвано.

Надеюсь на понимание. ::smile::   


maris:
Вот ещё о чём подумала: иногда /мне/ мешает информация в профиле - обезличенный диалог часто, имхо, приятнее.
А профили я и так просматриваю - не фамилии, там, клички, возраст, а общая статистика интересует. ::smile::

KI-FA.ru:

--- Цитата: maris от марта 31, 2009, 14:54:27 ---Знаю, что на некоторых форумах есть обязательная регистрация такого рода, но ... когда ни с того ни с сего вводятся тоталитарные меры, подобные вышеописанным, наверное, логично объяснить участникам форума, чем это вызвано.
--- Конец цитаты ---
да, подобного рода регистрация есть на многих форумах, вот только обычно (не считая всяких одноклассников и им подобных) информация о пользователях не выводится для общего обозрения, а видна только админам. :)
Мне интересно, что послужило катализатором для подобного введения, вроде бы тут многие друг с другом знакомы... и если ругаются, то знают с кем ::shpaga::
Я к тому, что форум почитывают не только зарегистрированные пользователи и просто может кому-то не хочется, чтобы всяк сюда входящий знал настоящее имя человека (радует, что хоть адрес проживания не требуется вписывать  ::whi::).
Может тогда стоит сделать закрытый форум, чтобы и читать могли только зарегистрированные пользователи, или хотя бы, чтобы гости не могли видеть информацию. А то это несколько напоминает баню с прозрачными стенами...  ::pilot::
Не подумайте, что я пытаюсь качать права или бунтовать, но хорошо бы учитывать и интересы пользователей, которые поделились личной информацией.  ::shufle::

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии