Автор Тема: Сбита риджбечка, нужна помощь  (Прочитано 53819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля и Адель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: -5
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #30 : октября 14, 2009, 16:24:11 »
В ветклинике где работаю есть чудесный доктор хирург, для него нет кажется не чего нереального собирает всех, и все что можно. Зовут доктора Гаранин Д.В. К нему рвется народ как к волшебнику. Я думаю для начала можно просто проконсультироваться у него. что стоит делать с собой. Завтра 15 числа у него приемный день.  16 числа операционный день. Потом приемный день только 24 у него. Попасть к нему без записи тяжело, но если объяснить ситуацию по телефону я думаю Найдут время куда вписать на прием или мини консультацию. Я думаю стоит попробовать.
Телефон. Клиника называется ЗООВЕТ.
8495 775-94-24

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #31 : октября 14, 2009, 17:06:49 »
Спасибо, Юлия. На завтра решились ехать к Еремину. Даже не знаю стоит ли переиначивать, во всяком случае инфу приняла, про Гаранина тоже в уголках памяти есть воспоминания. Вечером еще раз обсудим. Про Зоовет нам и в Сопико рекомендовали - я им сразу звонила после аварии, но у них смена была не та, мы ждали нужного врача, которого я знаю как хорошего травмотолога. Но... ответ нас не устроил, поэтому начились панические настроения. Спасибо всем за конкретные отклики, ваша поддержка передается и хозяйке, она пока в хорошем настрое, готова к борьбе, что дальше - не знаю, результаты отпишу.

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #32 : октября 14, 2009, 17:07:23 »
В ветклинике где работаю есть чудесный доктор хирург, для него нет кажется не чего нереального собирает всех, и все что можно. Зовут доктора Гаранин Д.В. К нему рвется народ как к волшебнику. Я думаю для начала можно просто проконсультироваться у него. что стоит делать с собой. Завтра 15 числа у него приемный день.  16 числа операционный день. Потом приемный день только 24 у него. Попасть к нему без записи тяжело, но если объяснить ситуацию по телефону я думаю Найдут время куда вписать на прием или мини консультацию. Я думаю стоит попробовать.
Телефон. Клиника называется ЗООВЕТ.
8495 775-94-24
Согласна. Кроме того, когда-то нам его рекомендовали как специалиста по крупным породам

Оффлайн Yulana

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг: 4
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #33 : октября 14, 2009, 17:43:15 »
Вот еще на всякий случай..
В Ветеринарной Академии  им Скрябина есть неплохая клиника (мы по всем вопросам обращаемся туда).  В клинике проводятся хирургические операции любой степени сложности.
Телефон клиники: (495) 661-55-12, (495) 377-92-24

Пусть риджедевочка скорее поправляется  ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Yulana

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг: 4
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #34 : октября 14, 2009, 17:45:39 »
Спасибо, Юлия. На завтра решились ехать к Еремину. Даже не знаю стоит ли переиначивать, во всяком случае инфу приняла, про Гаранина тоже в уголках памяти есть воспоминания. Вечером еще раз обсудим. Про Зоовет нам и в Сопико рекомендовали - я им сразу звонила после аварии, но у них смена была не та, мы ждали нужного врача, которого я знаю как хорошего травмотолога. Но... ответ нас не устроил, поэтому начились панические настроения. Спасибо всем за конкретные отклики, ваша поддержка передается и хозяйке, она пока в хорошем настрое, готова к борьбе, что дальше - не знаю, результаты отпишу.

Леночек, удачи вам завтра. Мы держим за собу кулачки и лапы!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #35 : октября 14, 2009, 18:39:39 »
Спасибо, Юлия. На завтра решились ехать к Еремину.
Леночек ,
 Мне адресно передали  3000р именно на эту собаку.
Как мне Вам передать денежку?
 Может сегодня сможем где пересечься? ::worthy::
 Я сейчас на Войковской, еду на Таганку отдать объявки по  пропавшей риджы а потом через Добрынинскую  домой( серая ветка юг)
 Или завтра утром?
 мой тел 89629672454
Наталия
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #36 : октября 14, 2009, 18:51:18 »
хм, вот обезболивающее я бы не стала колоть.
пока собаке больно она не двигается, боль сняли - пошли шевеляшки-ходяшки.
Обезбаливающее мы кололи первые 3 дня, а дальше нет, т.к. вы совершенно правы, и собака даже не пытается вставать.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #37 : октября 14, 2009, 19:12:14 »
quara, Наталья - денег пока не надо, спасибо, на сейчас собака действительно не встает (даже писать стала под себя), нам главное добрый настрой хозяйки (или потенциальных моих ручек - они определяются до завтра), да и зайке сил вытянуться  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: Сегодняшняя ночь и завтрашняя поездка определит наше будущее.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #38 : октября 14, 2009, 19:21:28 »
quara, Наталья - денег пока не надо, спасибо, на сейчас собака действительно не встает (даже писать стала под себя), нам главное добрый настрой хозяйки (или потенциальных моих ручек - они определяются до завтра), да и зайке сил вытянуться  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: Сегодняшняя ночь и завтрашняя поездка определит наше будущее.
вобщем, деньга на девочку у меня.
 Это ее денежка.
Я просто думала Вам передать перед поездкой в Беланту. ::baby0000::
 Кстати, была там в воскресенье- там был просто полный аншлаг.. ::16::
А учитывая популярность Еремина.. Вобщем, наберитесь терпения.. ::worthy::
 Он и правда  кудесник. ::yes::
 У нас ходят два РПБ, чьи ноги собраны им по частичкам. Нормально  ходят, как и не было открытых переломов  и как будто спиц им не ставили.. ::12::
 Еще б доктор мог бы вправить мозги хозяйке этих РПБ....  ::raiting:: ::raiting::
 Но это , к сожалению, не в его компетенции.


 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #39 : октября 14, 2009, 20:14:45 »
ой, про мозги мне сейчас не надо, мои-то враскорячку.
Уже меня посещают мысли, а зачем я так упираюсь и заставляю человека идти против его воли или неволи  ::stena:: Одно дело моя зависимость от своих четвероногих, а другие люди имеют право на свои решения, а я агитирую за свои идеалы  ::eek:: Получается насилие над личностью и как же благими намерениями .... горе от ума.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #40 : октября 14, 2009, 20:54:00 »
ой, про мозги мне сейчас не надо, мои-то враскорячку.
Уже меня посещают мысли, а зачем я так упираюсь и заставляю человека идти против его воли или неволи  ::stena:: Одно дело моя зависимость от своих четвероногих, а другие люди имеют право на свои решения, а я агитирую за свои идеалы  ::eek:: Получается насилие над личностью и как же благими намерениями .... горе от ума.
возможно, благодаря вам собака будет жить ::17::

пусть все хорошо сложится у нее ::worthy::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #41 : октября 14, 2009, 22:04:33 »
ой, про мозги мне сейчас не надо, мои-то враскорячку.
Уже меня посещают мысли, а зачем я так упираюсь и заставляю человека идти против его воли или неволи  ::stena::
Леночек,
 ну я ж не про Ваши.. ::wub::

Вы  поступаете по велению сердца и это правильно!!
 Я б вот не взялась.. ::crying::
Но вдруг у Вас получится???
 и девочка встанет на ноги?
Если есть хоть малейший шанс- его надо испытать ::worthy:: ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #42 : октября 14, 2009, 22:20:40 »
Спасибо за поддержку, меня сейчас только и вдохновляет этот малейший шанс, я верю в живучесть собаки и надеюсь, что в жизни всем должно когда-то повезти, сколько у нас на бульваре соб перебегает дорогу, а зайке нашей не повезло ведь - два раза пыталась и ... в клинику.  Но соба очень терпелива к лечению (да, печальный опыт), но за терпение хочу, чтобы ей воздалось.
А к вопросу - не взялась бы, это как раз и смущает, что взялась, сама "зациклена на ответственности за тех кого приручили" и других притягиваю (читай навязываю) к этому. Но очень надеюсь на использование шанса. Хотя я совсем не герой, но тут очень сильно все это зацепило, тем более на моих глазах и это накладывает на меня ответственность (во всяком случае мне так кажется). Да и моя рыжая шилопопа ищет и ждет на бульваре свою младшую подругу, а я ее теперь тоже напрягаюсь отпускать.
Вы все меня здорово поддержали  ::blush200::, а через меня и хозяйку и зайку рыжую тоже  ::yes::.
Засим на сегодня откланяюсь - не спала 2 ночи нормально.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #43 : октября 14, 2009, 22:34:20 »
Леночек, Вы не бросайте их ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::, а самое главное хозяйку сейчас. По опыту знаю, собику сейчас тяжело, но нужно сохранить для нее же хозяйку, ее уверенность и желание вытащить, спасти, помочь СВОЕМУ собачьему ребенку. Нужно ей помочь понять, что ее поддерживают и в этой ситуации она не первая и , к сожалению, не последняя.И нужно ВСЕ возможное сделать и тогда  ВСЕ у них будет хорошо ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::!!!!!!!!!!!!!!!
А наши рыжики- они очень терпеливые, потому, что очень умные ::throb:: ::throb:: ::throb::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Saracin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
  • Тина Трейдинг Сарацин
Re: Сбита риджбечка, нужна помощь
« Ответ #44 : октября 15, 2009, 01:53:05 »
В ветклинике где работаю есть чудесный доктор хирург, для него нет кажется не чего нереального собирает всех, и все что можно. Зовут доктора Гаранин Д.В. К нему рвется народ как к волшебнику. Я думаю для начала можно просто проконсультироваться у него. что стоит делать с собой. Завтра 15 числа у него приемный день.  16 числа операционный день. Потом приемный день только 24 у него. Попасть к нему без записи тяжело, но если объяснить ситуацию по телефону я думаю Найдут время куда вписать на прием или мини консультацию. Я думаю стоит попробовать.
Телефон. Клиника называется ЗООВЕТ.
8495 775-94-24

Сорри за офф, но Гаранин и Еремин учились вместе, и часто клиентов друг к другу отправляют.
И чудеса творят на пару.