Автор Тема: Фотоальбом Aries Khan  (Прочитано 1053186 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2160 : ноября 08, 2012, 23:25:57 »
Аня, спасибо за рассраз, с картинками , красивыми  ::good:: .Пишешь ты прикольно  ::biggrin::
Спасибки. Это я просто много читаю..  ::biggrin:: ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2161 : ноября 09, 2012, 10:51:21 »
И так...

На следующий день была риджбечья Европа..

Пока мы собиралась на Европу еще в Москве в процессе записи, у меня была тайная мысля, что европейцы многие не поедут на выставку... Эта мысль была не к тому, что собак будет мало в смысле конкуренции, а к тому, что судья у всей породы будет один... И я очень надеялась, что это будет заявленная на кобелей и ЛПП Лизбет Мах. С риджбеками я под ней ни разу не была, но была с другими породами, и как она судит я знала.. Я знала, что она любит движения и темперамент, что означало, что у моей бешеной Аминки был шанс быть в расстановке  :-) Я не думала, что мы сможем встать очень высоко, так как Аминка в принципе не в ее типе - Мах любит компактных собак, но целью поездки были цацибы, и расстановка на Европе была бы просто приятным приложением к намеченной цели  ::biggrin:: ;-) И когда я увидела, что мои "мечты осуществились" - я ликовала  :-)

Утром во время сборов мы благополучно забыли мой фотоаппарат, поэтому уж что вышло на Маринкин фотоаппарат..  ::idont::

класс промежуточный, Гарита Грация R.CAC Europe Prize Winner 2012  :-)






.. еще пока не очень опытному ринговому бойцу Ридке чуток не хватило драйва, все таки это была уже 5ая выставка подряд... но проиграть красивой сводной сестричке - не обидно и не стыдно  ::flovers:: ::baby0000::

..не хотим стоять, играем в упрямого ослика..


 ::wub::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2162 : ноября 09, 2012, 11:00:11 »
Аминка..




..здесь судья говорила мне, что Аминка - великолепная сука отличного типа, с превосходными углами, что она потрясающий ...эээ.. "мувер", но что она длинновата...  ::crazy000::


...нууу.. что есть то есть  :-)


..сравнение..








Мы - Вице чемпионы Европы!  ::11:: ::11::  ::cry20000:: ::cry20000:: ::crazy000::




- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2163 : ноября 09, 2012, 11:02:34 »
 ::wub::




- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2164 : ноября 09, 2012, 11:04:27 »
... фотки кончились, а приключения ишшо нэт.. но надо бежать на работу.. так что писанину закончу попозжэ   ::biggrin:: ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2165 : ноября 10, 2012, 00:29:59 »
Дыкс.. последний рывок...  ::biggrin::

Мы с Маринкой уже получается отстрелялись, на следующий день в воскресенье выставлялся Кэп...
Решили ехать сразу после ринга и встречаться уже в дороге, так как нам было ближе по одной дороге из Плоешти, а ребятам из Бухареста по другой...

Выехали мы днем, спокойно собравшись, подкрепившись уже в 7ой раз извечным омлетом в ...эээ.. ресторане отеля...
По мере того, как мы приближались в границе с Молдовой, равнинная часть страны становилась все веселее и веселее, ооочень похожей на наши приключения в Бухаресте..  ::16::
Последний город, сразу за которым начиналась граница поразил нас обилием ТЭС, карьеров, прочих труб, стройками каких-то промышленных зданий... Сам городок, кстати, оказался очень приятным, туристическим, где можно было бы и в магазинчик сходить и в ресторанчике посидеть.. Глядеть, правда, особо было не на что.. Но по крайней мере он был хотя бы похож на .. "европейский" городок, а не на "воспоминания" из лихих 90ых....
С ребятами мы встретились уже перед границей...
Таможня была ну ооочень неспешная.... очереди как таковой для российских и украинских машин не было, она была отдельная.... И граница смешная.. Мы прошли румын, потом молдован, проехали 1,5 км и еще один кардон из молдован и украинцев... Кстати, когда въезжали в Молдову, заплатили полноценный экологический сбор.. Надо было, наверное, попросить сдачу на выезде..  ::crazy000:: Ну да Бог с ними...  ;-)
На въезде в Украину мы простояли что-то долго... Сначала ждали одну бумажку, с которой можно было пойти к вету, потом пошли к вету, который содрал с нас 150 гривен за 3 собак  ::raiting:: ::raiting:: поставил закорючки на выданные бумажки и печати на уже давно просроченные синенькие справки  ::16::
И после чего мы еще ждали какого-то окончательного типа досмотра, куда я пошла просто с бумажкой и техпаспортом... И тут было самое интересное.. У этого погранца была на стене карта Одесского района Украины, а ехать нам предстояло через Одессу.. Я спросила, как лучше ехать... Мне объяснили, что вот там две дороги будет, одна в горку, вам туда не надо, вам левее..  ::16::  ::doh:: Ну ладно, у нас есть волшебный навигатор, который правда вел нас все время обратно в Молдову.... В общем тут дяденька погранец спросил, весьма недовольным тоном.. И сколкьо у нынче тариф у ветеринара..  ::newconfu:: Ээээ... Я слегка опешила... А че, собстно, врать... стописят, говорю.. Он - угу, понятно... и покачал головой... Так и подмывало спросить - а че не надо было давать?  ::crazy000::
В общем, сдала я вета  ::7:: - пусть делиться...  ::cool::
Поехали мы дальше... примерно через 500 метров начался пограничный город... и тут дорога кончилась.. мне даже пришлось вылезать из машины и регулировать движение низенькой Хонды, так как из салона это не представлялось возможным...  ::14:: Зато жители там ну ооочень добрые.. Мимо проехал дедок на какой-то развалюхе и спросил, как нам их дороги...  ::crazy000:: Смешной...
Потом проехал жигуль, то ли 5ка, то ли 7ка - не помню.. там битком сидели рослые дяденьки погранцы...  ::14:: ::16:: Они, правда, уже спросили - не потерялись ли мы.. мы сказали, что мы тупо просто едем.. вернее пытаемся... Аааа, нуну, был ответ..  ::tease:: Потом еще были сердобольные девочки, которые пообещали нам хорошую дорогу... в Одессе... а до нее еще было 300км...  ::stena:: ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2166 : ноября 10, 2012, 17:27:45 »
ага...... точно ..... а до нее было км 300 и несколько часов поисков  ::16::  ::biggrin:: которые, как мне кажется, дорого обошлись моей подвеске и амортизаторам, в частности  ::blink::

аффтор, ждемс продолжения... ::13:: ::13:: ::13:: на этом же еще все только начиналось ::baby0000::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2167 : ноября 10, 2012, 17:30:37 »


...нууу.. что есть то есть  :-)


.
Не соглашусь с судьей  ::crazy000:: Амина очень хороша  анотомично  ::good:: мне нра ::inlove::

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2168 : ноября 10, 2012, 17:35:07 »
ага...... точно ..... а до нее было км 300 и несколько часов поисков  ::16::  ::biggrin:: которые, как мне кажется, дорого обошлись моей подвеске и амортизаторам, в частности  ::blink::

аффтор, ждемс продолжения... ::13:: ::13:: ::13:: на этом же еще все только начиналось ::baby0000::

P.S. особо порадовали погранцы на молдавской границы..... чтобы получить очередной штампик, пришлось выйти из машины... а за день до этого моя резвая рыжая деваха меня немного кантузила, со всей скорости затормозив об мое колено.. славо богу оно было не сломано... ну так вот..... ковыляю я вся такая красивая в маленький  домик в майке и коротких шортах (больше ничего надеть нельзя было, так как нога была перемазана всякими животворящими маслами).... захожу.. а там куча народу, преимущественно мужики.. и говорю: а где тут штампики ставят... очередь замолкает и мне говорят.... вам во второе окно и без очереди.... не сильно расстерявшись и выдержав ни один вгляд, который окинул меня с головы до ног, гордо прохромала ко второму окну..... где погранцы долго распрашивали кто мы, куда мы.... когда сказала, что с выставки и везем риджбеков, тто один напросился помотреть.. пришлось ему идти показывать :))))) Ань, помнишь, как я ковыляя, привела еще мужика с экскурсией по риджам  ::13:: ::13:: ::13::
« Последнее редактирование: ноября 10, 2012, 18:44:38 от AriesKhan »

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2169 : ноября 10, 2012, 18:43:38 »
...Слава Богу, такой волшебной дороги было совсем немного... Дальше уже были, конечно, куски супер-дороги, но это уже были терпимо и даже где-то привычно....
Когда мы сами повернули в направлении Одессы - в противоположную сторону к границе с Молдовой, наш навигатор, наконец, перестроился и повел нас дорогами Украины... Но при просмотре этих дорог на навигаторе меня мучило смутное беспокойство того, что в определенный момент он опять ведет нас ерез Молдову.. там совсем небольшой кусок.. но что-то как-то снова границы.. снова эти жадные веты..  ::stena:: ::stena:: На одной из заправок я поделилась с ребятами тем, что навигатор ведет через границу... Да, действительно, второй навигатор вел туда же.. А хочу заметить, что наши навигаторы почти всегда вели нас несколько различными дорогами..  ::crazy000:: наш предпочитал скоростные магистрали, а навигатор ребят любил кратчайшие пути, например, через город  ;-)  Почему так происходило при одинаковых настройках и одинаковых системах - мы так и не понялди.. но факт оставался фактом... Они у нас, как мужчина и женщина, предпочитали разное - мужчина женщин, а женщина мужчин  ::crazy000:: ::crazy000:: Но тут они сходились во мнениях, что надо через границу.. опять.. О, нееет...  Мы подумали и решили, что надо ехать вдоль моря, где почти по прямой сразу выйдем на Одессу...
Буквально через несколько километров и была как развилка... на Одессу было налево.... через границу... мы повернули направо....  ::mdaaaa::
Километров через 4-5 у нас тали зарождаться смутные сомнения... дорога стала потихоньку заканчиваться.... появились дыры - именно дыры.. они стали увеличиваться в размерах, частоте и плотности расположения их на дорожном полотне.. К тому моменту, когда появилось стойкое желание разворачиваться, мы проехали уже километров 20.... И к этому моменту мы уже ехали со скоростью пешехода по дороге... в одну полосу.... Но мысль, что это скоро должно кончиться, заставляла нас двигаться вперед... мы двигались.. как могли... а вокруг было темно... ни единого фонаря.. дорога периодически уходила вверх, справа с моей стороны дышало море, где-то далеко внизу.... когда мы въехали на перешеек, дорога стала спускаться вниз, сначала запахло водой, а потом ... тухлым болотом.... с обеих сторон.... ребят, которые всю дорогу, да и почти всегда, ехали впереди, мы дааавно потеряли... по началу было смешно.. но часиков около 12 ночи было уже несколько грустно, так как ели мы только утром надоевший омлет.... через какое-то время мы увидели вдали свет фар.. не фонарей.. а фар... мы похихикали, что это ребята и они развернулись.... нда.. хорошо смеется тот, кто смеется последним.... они действительно развернулись, но не от того, что им надоело ехать этой дорогой, мы уже все были настроены пройти сей путь до конца... Но дороги тупо не было... не было и все... Женя поговорил там с каким-то дяденькой - откуда он там взялся в час ночи, черт его знает, загадка..  ::crazy000::  ::16:: Но он сказал, что мы - герои, проехали почти всю ...эээ.. плохую дорогу.. но дальше дороги нету...  ::stena:: ::stena:: ::stena:: Ну че делать, пришлось разворачиваться.. хорошо хоть, в том месте было что-то вроде моста - открытой площадки, где можно было развернуться.. иначе нам пришлось бы ехать задом..  ::newconfu:: ::16::
.. И как доложил на навигатор - нам до нужного поворота, того самого, где Одесса была налево - было 40 км...  ::stena:: ::sleep:: ::20:: 
Мы развернулись и стойко проехали обратно эти 40 км.... На удивление обратно было ощущение, что мы проехали быстрее.. Это, наверное, от того, что мы знали куда и зачем едем..  ::pilot::
По навигатору мы решили, что там повернем куда надо, а там решим.. там был еще один перекресток и еще один перешеек.... Когда мы доехали уже до второго перекрестка, там на месте, решили ехать по указателям.. представили мысленно, что у нас нету навигатора и мы едем по указателям.. Плюс на развилке в машинке сидел дяденька милиционер, который сказал, что там есть дорога на Одессу, а мол Молдова будет слева.. Ну.. мы поехали...
И приехали к КПП...  ::stena:: ::stena::
Уже плюнув на все решили ехать, как едем, то есть - достаем уже убранные до следующего дня документы....  ::stena::
На въезде нам дали бумажку, куда записали номер машины и количество пассажиров..... едем.. едем.. едем.... смотрю, на дороге два разноцветных столбика.. первый Молдавский, второй Украинский.. хххмммм...  ::mdaaaa:: ::huh:: чуть было на радостях не выкинули бумажку  ::11::.. слава Богу, Маринка только засунула ее в свои бумаги.... отдали на выезде эту бумажку другому погранцу и вуаля, мы опять на Украине....  ::11:: вау!
.... Так как времени уже было черти сколько - скоро утро, мы промчались по шикарной магистрали мимо Одессы  ::bye0000:: и поехали пока были силы....
... наши силы кончились часиков в 5.... но в поисках гостиницы, которая нас пустит с собаками мы проехали еще два часа и к 7 утра нашли премилую гостиницу в 150 км от Киева, где продрыхли сначала до вечера, а потом и до утра...
Нас приняли туда без каких-либо проблем.... При этом, когда я платила за номер, я мельком увидела хозяина.... лаже наверное, Хозяина сего гостиничного комплекса... Там был ресторанчик, 7 двухэтажных номеров, парковка, дивный парк с вековыми дубами... красотища! В общем, в тот момент, когда я платили за номер, хозяин услышал, как мне называют сумму - за номер и за собак.. Нам ..эээ.. как ее назвать не знаю, управляющая, наверное, сказала, что 100 гривен за собаку, мы сторговались на 50 - то есть 150 за троих. Услышав это, Хозяин возмутился. - "Я вам сказал, 50 за всех, что одна собака, что 10!" Вот так, сказал, как отрезал!  ::wub:: И я чуть чуть застала момент, когда он отчитывал своих работников, не орал, спокойно так, но жестко: "Я понимаю, что вы устаете, постоянно стоять не надо, но когда к вам входят клиенты, будьте любезны встать и встретить их как полагается!".. Вот такой Хозяин!  ::good::
Когда мы вселялись, мы сначала подумали, что поспим и тронемся в ночь... Спалось как-то непонятно, на улице был сильнейший ветер и наша многострадальная Хондочка, бедная, надрывалась периодически от "жалисного" крика..  ::cry20000:: ::cry20000::
В общем, встав, мы решили, что наверное, поужинаем и пойдем еще поспим... Тяжко как-то было.... Пока мы делали заказ, к нам подошел менеджер ресторана, я так понимаю, что там он и менеджер и всего комплекса - он нас кстати, обслуживал утром как официант - хороший мальчик  ::biggrin:: И стал спрашивать, когда мы все таки собираемся ехать... Мы говорим утром - мы же оплатили сутки, поедем утром.. Нас начали просить освободить номер, но они готовы нас, естественно, бесплатно отвезти в соседний в 5 км комплекс, они отвезут нас сами, потом утром привезут обратно... И объяснили это тем, что какие-то "командировочные" товарищи не хотят селиться в один номер... Мол, они сделали заказ на 4х человек, но не объяснили, что на каждого нужен отдельный номер, а их 2 мужчин и 2 женщины. В номерах этой гостиницы - два этажа, на втором этаже большущая двухспальная кровать, на первом раскладывающийся диван и два раскладывающихся кресла.... И мол, типа, им так не надо, им мало места..  ::14:: ::16::
Я на тот момент еще была голодная  ::crazy000:: А когда я голодная со мной договориться.. сложновато... Но мы согласились, я лишь попросила, чтобы нас не трогали, пока мы не поедим.. Но мы к тому моменту решили, что если уж будем собираться, то уже и поедем... Нам за это обещали дать с собой их фирменный пирог - "Паучок"... Пока мы кушали, в ресторан зашла эта "командировочная" компашка.... Как я поняла весь шухер подняла одна из женщин.... которая в итоге отказалась и от варианта двух номеров.... мужчины между собой, уже приняв происходящее как должное, переговаривались между собой.. Из разговора и стало понятно, кто уперся на ровном месте и из-за кого они едут дальше... нда...  ::mdaaaa:: ::stena:: К нам подошел менеджер, извинился за беспокойство и сказал, что все отменяется, люди едут дальше, и мы можем оставаться столько, сколько нам надо... А за беспокойство нам бесплатным сделали десерт..  ::biggrin:: Знала бы, надо было бы торт заказать  ::crazy000::
Несмотря на весь этот сыр бор, впечатления от этого комплекса самые положительные, я взяла у них визитку, они мне даже дисконтную карту свою дали..  ::biggrin:: у нас вообще за эту поездку завелось несколько украинских дисконтных карт..  ::19:: одна у Жени на запраку , как ее, Mog  что ли.. вторая у меня на гостиницу.. мы, блин, такие там завсегдатаи.. ну да, пусть будет.. мало ли..  ::wink::
Рано утром мы помчались дальше.... еще когда въезжали, обратили внимание и посмеялась над знаком "ДАИ", мне сразу вспомнился мультик про рыбку Немо, где чайки кричали "Дай! Дай! Дай!".. Дохихикались...  ::stena:: ::stena::
Обычно, перед стационарным постом идет ряд предупреждующих знаков, таких как, сам знак ДАИ - через столько метров, ограничение скорости.... Тут стоит грузовик, сразу за ним знак ДИА, знак стоит так, что его можно увидеть только в том случае, если едешь и высматриваешь его специально.. То есть его было видно только из одной точки.. Естессно, мы его проглядели... И промчались вместо 50 км, как нас намерили - 96 км/ч... Гривен у нас уже не оставалось ни копейки, были только рубли и евро... В рублях они захотели 7200 - 1800 гривен... Сумели "сторговаться" на 150 евро... сцуууукииии...  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: Перед самой границей нас опять тормознули.. честно говоря из моей головы выпало за что.... Марина  ::helpsmi:: Хотели уже, конечно, не 1800 гривен, что-то вроде 400 или 500 гривен.. Но тут уже мы разозлились, так как тоже "поймали" примерно таким же образом.. и сказали, что есть 20 евро и усе.. больше нету...  ::raiting:: Ну.. 20 так 20.. ндяяяя...  ::ermm::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2170 : ноября 10, 2012, 18:53:59 »
Ну, осталась только граница, которую мы прошли без проблем, примерно также как и тогда, когда въезжали 2 недели назад.. С учетом того, что пост очень крупный, проходной так сказать, нас проверили, я сбегала к ветам и там и там и мы поехали дальше.... Прошли мы границу достаточно быстро.. и поехали домой....
В районе Брянска попали в небольшой затор из-за ремонта дороги.. а дальше.. домой домой домой..

Домой мы приехали уже ближе к ночи....

Как Марина пошла на следующий день на работу, я не представляю..  ::16::
С учетом того, что съеденные на заправке сосисочки и откусанный единственный кусок от пиццы.. дали о себе знать..  ::16::  ::18:: 
Но вот он Хоум свит Хоум!! Уря!!!
И в течение целого дня после поездки я думала, что больше никуда и никогда не поеду... Ан, нет, прошло-с  ::crazy000:: ::cool:: ... Жди меня, Европа!!!! Я приеду!  ::12:: ::12:: ::12::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2171 : ноября 11, 2012, 08:48:02 »
Аня, приезжай лучше к нам! У нас границ нет, ветврачей тоже и накормлю я тебя лосятиной местного разлива  ;-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2172 : ноября 11, 2012, 17:12:56 »
ну у меня вообще стойкое ощущение, что нас развели очень сильно их даишники... не на так уж много мы привысыли скорость... даже не на 60 км..... ну да ладно.... надо заранее просто изучать ПДД страны, в которой планируешь перемещение на авто.
А второй раз нас остановили за проезд под знак СТОП. Пока Анна Николаевна убирала большой рюкзак, я проморгала знак стоп, более того, я даже не заметила, что мне махну их даишник, чтобы я остановилась... ну да ладно.... вытрясли они нас, конечно, очень сильно за две такие остановки, но уже было главное поскорее доехать до дому!!!

Я сама кстати не знаю, как пошла на следующий день на работу.... ощущение стойкого отвращения у меня возникло сразу, как на утро я подошла к машине и посмотрела на руль  ::18::
ну ничего)))) со временем отпустило ::biggrin::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2173 : ноября 12, 2012, 02:51:23 »
Я сама кстати не знаю, как пошла на следующий день на работу.... ощущение стойкого отвращения у меня возникло сразу, как на утро я подошла к машине и посмотрела на руль  ::18::
ну ничего)))) со временем отпустило ::biggrin::
::crazy000::
Классика жанра сразу после поездки, да Света?  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2174 : ноября 12, 2012, 08:52:31 »
Но он сказал, что мы - герои, проехали почти всю ...эээ.. плохую дорогу.. но дальше дороги нету...  ::stena:: ::stena:: ::stena:: Ну че делать, пришлось разворачиваться.. хорошо хоть, в том месте было что-то вроде моста - открытой площадки, где можно было развернуться.. иначе нам пришлось бы ехать задом..

Не Ань, на женин вопрос проедем ли мы дальше он сказал, что нам еще чуть-чуть осталось и будет уже вполне прилиииичная дорога ::2:: ::2::, т.к. почти весь участок дороги мы уже проехали гы....

А вообще данная дорога напомнила "20 лет - жизнь без людей". Когда едешь и понимаешь, что здесь когда то были люди. знаки покореженные временем, разделительная линия местами. Но местами так, что справа и слева полдороги уже заросло травой..... красота! Тока страшно ночью и машину жалко. А ведь могли бы хохлы поставить знак ОБЪЕЗД!!!  ::stena:: Почти 4е часа убитого времени! ::stena::

зы
Женька меж прочим останавливался и аварийку Вам включал. где ямы были  ::whi:: Эт вы просто так  увлечены дорогой были  ::biggrin::