Автор Тема: Третьи Внутрипородные Состязания РР 3-4 ноября 2007г  (Прочитано 25522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 А нас возьмете? ::rolleyes::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Цитата: AriesKhan
Допуск собак 10-12 (неполных) месяцев к испытаниям по барсуку на данный момент обсуждается.

То есть, мы пока ещё в обсуждении ???  ::sad:: Ну, что за дискриминация малолетних охотников ?!   ::confused:: ::idont::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Цитата: AriesKhan
Допуск собак 10-12 (неполных) месяцев к испытаниям по барсуку на данный момент обсуждается.
То есть, мы пока ещё в обсуждении ???  ::sad:: Ну, что за дискриминация малолетних охотников ?!   ::confused:: ::idont::

Я прошу разрешить допуск молодой собаки до состязаний. Просто по общим положениям о проведении состязаний, в них участвуют собаки с года.
А нас возьмете? ::rolleyes::

Канэшна! Приезжайте!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Я прошу разрешить допуск молодой собаки до состязаний. Просто по общим положениям о проведении состязаний, в них участвуют собаки с года.

Нам до года не хватает ровно одного месяца !  ::confused:: Ну, может, сделают скидку собаке рабочих кровей ?!   ::secret::  А то обЫдно как-то...  ::huh::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
ВНИМАНИЕ!!!

Кто собирается на Внутрипородные состязания!!!
Пожалуйста, определитесь, приедете вы или нет!!!
Мы не можем определиться с экспертами из-за незнания количества участников.
Если собак будет много, нам необходимы две бригады экспертов, если мало - хватит одной!
Но, если вдруг собаки "понаедут", одна бригада не справится, а если будет мало собак на две бригады, то работа экспертов будет оплачена неадекватно!!!!

В ближайшее время отпишитесь или отзвонитесь!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Ну! Кто на новенького? Неужели бабке Санте не наступает на пятки достойная смена? А то вроде ездите, занимаетесь, а как состязания, когда можно посмотреть и сравнить, так что-то не густо.  ::idont::
Судей специально подбирали сертифицированных в РКФ, чтоб кому надо, можно было получить рабочие сертификаты.
Короче одевайтесь теплее, сугревательное в разумных пределах не возбраняется, мангал есть. Пообщаемся. ::good::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
  А термос брать? Новенький- металлический, супер-пупер,на 2.5 литра
 еще ни разу не пользованный? ;-)
 Чай али кофе внутри?
По желанию состязающихся пока, а не выразите пожелания- заполню на свое усмотрение  ::16::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
  А термос брать? Новенький- металлический, супер-пупер,на 2.5 литра
 еще ни разу не пользованный? ;-)
 Чай али кофе внутри?
По желанию состязающихся пока, а не выразите пожелания- заполню на свое усмотрение  ::16::

 quara, Наталья, заполняйте, чем хотите, лишь бы грела - прогнозит не сулит ничего хорошего... ::14

Можно будет расположиться в вагончике, по крайней мере побросать там все сугревающие, съедобные и не очень вещи, чтобы не мешались и каждый раз в машину не бегать и на себе не таскать... Так как действо на цельный день, берите и покушать и попить...

Всем,  ни пуха ни пера!

p.s. как говорится, к черту!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Ну! Кто на новенького? Неужели бабке Санте не наступает на пятки достойная смена? А то вроде ездите, занимаетесь, а как состязания, когда можно посмотреть и сравнить, так что-то не густо.  ::idont::
Судей специально подбирали сертифицированных в РКФ, чтоб кому надо, можно было получить рабочие сертификаты.
Короче одевайтесь теплее, сугревательное в разумных пределах не возбраняется, мангал есть. Пообщаемся. ::good::

Angl-Sett, Angel, добрый вечер!

Надеюсь, испытания/состязания прошли успешно! 

Ужасно жаль, что не удалось поучаствовать в связи с переездом на другую квартиру: были заняты этим два дня напролёт... Утром просыпаемся все (включая собаку) со странным ощущением ирреальности: за окном совсем другие картина... Вместо нескончаемой Битцевской "чащи", где водятся зайцы, утки, ласки, роскошные ястреба-тетеревятники и даже... фазаны (!)... теперь приходится гулять по чинным, расчерченным асфальтом паркам на Соколе и вздыхать по простирающимся до горизонта лесным далям, глядя в окно на футуристические пейзажи Ходынки, за которыми виднеются совсем уж ультрацивилизованные вершины Москва-Сити... Скууушно жить в этом городе из стекла и бетона...

Одно радует: зато Фирсановка теперь гораздо ближе! Так что в следующий раз на нас непременно рассчитывайте!

Пожалуйста, передайте большое спасибо Андрею Александровичу Курдюкову за тёплые (хотя и с сожалением, что не приехали) слова в наш адрес.  На следующие состязания - обязательно!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
результаты
« Ответ #24 : ноября 06, 2007, 18:58:34 »
03-04 ноября 2007 года на ИТС "Фирсановка" прошли  III Внутрипородные Комплексные Состязания по подсаному кабану, вольерному барсуку и кровяному следу.

Главный Эксперт Состязаний: судья РКФ-FCI, эксперт II категор.  Курдюков Андрей Александрович

Победители и призеры состязаний:
 
Победитель Состязаний в Комплексе:  Центурион Диаманд     190 баллов
Серебряный Призер Состязаний: Санта Барбара    150 баллов
Бронзовый Призер Состязаний: Maxwood Tshabo    149 баллов

Победитель Состязаний по подсадному кабану: Maxwood Tshabo
Победитель Состязаний по вольерному барсуку: Подарок из Африки Блисс Баунти
Победитель Состязаний по кровяному следу: Санта Барбара

Лучший Ветеран Состязаний: Санта Барбара

  подробнее...
« Последнее редактирование: ноября 06, 2007, 19:47:05 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Поздравляю всех победителей и просто получивших дипломы!!!  ::12:: ::11:: ::13:: ::clap::
Испытания прошли тяжело, много собак осталось без дипломов, трое вообще "пролетели". На второй день состязаний встал вопрос о проведении кровяного следа, так как выпал снег.. Но он благополучно растаял, что дало возможность провести испытания еще 21 собаки (риджбеки, веймаранеры, выжлы, и в рамках испытаний курцхаары).
На испытания также приезжала молодая Анайа Артемида, но, получив расценку, осталась без диплома, так как не стояла неотрывно у барсука, а бегала радовалась окружающему миру, когда злобный зверь прекращал шипеть и затихал. Очень многим не хватило до диплома совсем чуть-чуть, но состязания есть состязания. Эксперты не пошли на уступки даже при расценке Бенефиса, который получил все проходные баллы, кроме одного пункта в один балл на диплом II степени по кабану. Опять же, повторяюсь, состязания есть состязания - они расцениваются всегда  много строже.

Очень порадовало то, что набирается мастерства молодое поколение. Однопометники Баунти и Бенефис имеют огромную перспективу! И три молодые собаки (Бенефис, Баунти и Гросс) получили основной диплом по подсадному кабану!!! С чем я их и поздравляю!!!

И отдельно, конечно же, поздравляю Ольгу Пружанскую с отличной собакой, которая единственная из 10 участников получила дипломы по всем трем видам!!!!  ::11:: ::12:: ::13::Берите пример с Центуриона!!!  ::good::
 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский

На испытания также приезжала молодая Анайа Артемида, но, получив расценку, осталась без диплома, так как не стояла неотрывно у барсука, а бегала радовалась окружающему миру...

 ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

Цитировать
И отдельно, конечно же, поздравляю Ольгу Пружанскую с отличной собакой, которая единственная из 10 участников получила дипломы по всем трем видам!!!!  ::11:: ::12:: ::13::Берите пример с Центуриона!!!  ::good::

 ::wub:: ::wub:: ::wub::

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Re: Третьи Внутрипородные Состязания РР 3-4 ноn
« Ответ #27 : ноября 07, 2007, 20:24:09 »
Награждение победителей ::Champion::::11::::clap::::10::::flovers:: 2-х (летних) и 3-х (осенних) ВПС будет проходить на ежегодном собрании ::scenic::::hand::::gossip::секции РР 12.12.2007 в 18.00 в помещении МООиР ул. Строителей д.6, к.7. 
P.S. 12 декабря не выходной.