Автор Тема: риджбек в хорошие руки  (Прочитано 141700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #60 : августа 25, 2008, 23:37:45 »

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #61 : августа 25, 2008, 23:38:49 »
не купят в таком возрасте. покупают малышей...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #62 : августа 25, 2008, 23:39:39 »

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #63 : августа 25, 2008, 23:41:40 »

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #64 : августа 25, 2008, 23:43:07 »

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #65 : августа 25, 2008, 23:44:44 »

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #66 : августа 26, 2008, 00:02:50 »
Даже не знаю, что сказать ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! ::crying::  Я бы пасть за него порвала. Я вот взяла и ушла из дома на пол года, когда меня не поняли и поставили перед выбором (но это была не собака, а будущий муж ::crazy000::) И жили мы "бомжевали" и картошку месяцами одну ели и ничего. За свое счастье борятся, зубами. А лет мне было также как Вам, почти 18 ::wink::

BUSHA

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #67 : августа 26, 2008, 05:21:30 »
Katena17 , ну насчёт "купят" я что-то сильно сомневаюсь.
Так. С ушами понятно - лечить надо уши. Причём серьёзно. А вот с хвостом-то какие проблемы? Чтоб хвост в кровь разбивался от того, что пёса им "трясёт", я первый раз слышу. ::newconfu::

BUSHA

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #68 : августа 26, 2008, 05:29:43 »
Vissska , не бери грех на душу! На что ребёнка толкаешь!
ЗЫ:Мне кажется, что  продать они "коника" не смогут, а "за так" не отдадут - пожмотятся.
Katena17 , а ты будь "паинькой" и хорошо учись, чтоб папу-маму лишний раз не расстраивать! Может всё ещё обойдётся...

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #69 : августа 26, 2008, 07:28:39 »
абалдеть, вот детки пошли.... "родители, мне только семнадцать"..... Я в семнадцать уже работала и маму с папой поддерживала....надо быть самостоятельным человеком, а не на родителей ссылаться... устроиться на работу, снять квартиру, если уж так собака дорога... а если нет -значит просто девочка выращена приспособленкой, и сама хочет облегчить себе жизнь. Предательство в жизни всегда возвращаеться к тому, кто предал, проверено, вот и девочке когда-нибудь такое испытать придется....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #70 : августа 26, 2008, 09:50:56 »
абалдеть, вот детки пошли.... "родители, мне только семнадцать"..... Я в семнадцать уже работала и маму с папой поддерживала....надо быть самостоятельным человеком, а не на родителей ссылаться... устроиться на работу, снять квартиру, если уж так собака дорога... а если нет -значит просто девочка выращена приспособленкой, и сама хочет облегчить себе жизнь. Предательство в жизни всегда возвращаеться к тому, кто предал, проверено, вот и девочке когда-нибудь такое испытать придется....
::good:: ::yes::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ranger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #71 : августа 26, 2008, 10:21:33 »
Два года назад, когда пришлось менять одну съемную на другую, я месяц искала новую квартиру с риджбеком и котом. Да, кто-то не соглашался на животных, но многие хозяева были все-же не против. И по цене сняла ничуть не выше остальных. Главное желание, но в этом случае его похоже нет! Тем более всего на 5 месяцев! Элементарно, опять же повторюсь, при желании!
Katena17, а в новый дом родители пса тоже не хотят?
Уверена, что Алла, хозяйка Сандры, позаботится об Итоне и будет держать его до тех пор, пока не найдет ему НАСТОЯЩИХ друзей.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #72 : августа 26, 2008, 10:25:12 »
нет его у меня не забирают
мы толь ко ищем покупателя
я не хочу его продавать я его люблю
но родители против

мдяяя..
Katena17,
 Вы уж извините, но в такой ситуации еще и денег отбить- это уж просто ни в какие рамки не укладывается... ::raiting::
Про то, что любовь не продается, я не стану говорить.. банально.. Хотя, возможно, для кого-то  это и открытие, не знаю.. ::idont::
Вы что хотите,чтобы вашего любимца  тут на форуме Вам помогли продать??? ::14::
Вам взрослые дяди и тети накидали массу идей, чтобы парень остался с Вами , но Вам, похоже, это все не подходит.
 Теперь понятно:
 ключевые слова- покупатель/продавать.. ::stena::

  ИМХО,
 темка не в ключе форума-Мы тут продажей друзей не занимаемся!! ::raiting::
но решать админам, безусловно.. ::3::
 Эх, люди, а Вы тут со стихами до слез, про любовь, верность, преданность говорите...
 Не в тему как-то.. ::idont::
 
 
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #73 : августа 26, 2008, 10:31:30 »
...читала-читала...не утерпела..влезла... ::sad::
я тоже считаю..что лучше парню подобрать новую семью....он всегда будет "слабое звено"...и при любой мало-мальской проблеме кандидат "на вылет".....ему нужны люди, которые будут любить его безоговорочно и "в попу целовать"...даже если он будет есть шубы....
риджбек не игрушка и иметь его таким безответственным людям просто категорически запрещается....и не нужно никого уговаривать...решение принято....проблема будет ликвидирована....ведь это же так неудобно..лечить, гулять...заботится..он же внимания требует....кричать - ЛЮБЛЮ ЕГО!!!..проще всего....а вот сделать что-то для этого хозяева не хотят.....так что пусть мама Сандра постарается найти как можно скорее правильные ручки на парня!!!...Удачи ему!!!!...и не надо размещать фотографии в фотоальбоме...коробит..честное слово.....в фотоальбомах только любимые, ненаглядные..и самые родные собаки..которых никто и никогда не отдаст и не продаст.....

Оффлайн Ranger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #74 : августа 26, 2008, 10:43:59 »
Какой же он хорошенький... на папу похож... У моей сестры Элвис из предыдущего помета Шаби-Сандра, щеником был один в один Итон! Вырос в такую вот лапочку