Автор Тема: Козлы из Беларуси  (Прочитано 97681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #90 : июля 07, 2009, 15:02:29 »
Собаки мои! Я их заберу любым путем!


Давно пора

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #91 : июля 07, 2009, 15:03:21 »
Цитировать
4. Почему не оставили и не работали с собаками дома ?
Амулету и Голду не 3 месяца. Дома мы уже наработались. Результатов, которых я бы хотела нет......хотя и теперь нет
Цитировать
А вот это уже ближе к теме - надоело... мне все понятно...

Нет! Не надоело! СКОЛЬКО я с Янкой занималась! Дрессировщиков меняла..и...сдалась.....отдать в чужие руки не могла...по одной простой причине...всем известной....НО если б собака была здорова, то могла б спокойно и с проживанием отдать....у нас так многие делают и вот такого безобразия НИ КОГДА (пока) не случалось!


Anyanga, мне кажется не стоит сравнивать ВАШУ ситуацию и эту... Вы вон для начала дрессировщиков так сказать "меняли. А тут, человек сам отписал, что проблемы, да и то, на мой взгляд смехотворные, были только у ОДНОЙ собаки...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #92 : июля 07, 2009, 15:07:53 »
Так между прочим.........я даже специально из Беларуси привозила морганцовку (т.к. в РОссии не продают совсем (слова Степана), а у нас по 2 пакетика (побегала по аптекам, более 30 пакетов)), что бы сильно обрезать ногти собам и зажечь. Где морганцовка и где обрезаные ногти 7




А вот это не между прочим, это уже садизмом "пахнет"!!! Это что теперь нормальным в нашем мире считается? Мало того, что отдали собак неизвестно зачем, куда и кому, так еще и собственными руками марганцовочку прикупили, что бы коготочки собакам с мясом обрезали и этой марганцовочкой облили!!! Это Выше моего понимания!!! Простите!!!
У НОРМАЛЬНЫХ владельцев собаки дома рядышком находятся и занимаются воспитанием, послушанием и хендлингом ДОМА! И никто из НОРМАЛЬНЫХ владельцев не отдаст своих любимых рыжих детей не знакомым людям неизвестно для каких манипуляций!


« Последнее редактирование: июля 07, 2009, 15:13:35 от AriesKhan »
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #93 : июля 07, 2009, 15:09:00 »
АМУЛЕТ И ГОЛД
вам нужна помощь? (какая?)
вам нужна общ. поддержка? (будет, после выяснения нужны собаки или нет)
вам нужна юр. помощь?
вы пытаетесь отписаться от обвинений  передержки и доказать всем, что вы хороший владелец?
(не нужно. владелец РР -априори будет поддержан, при условии, что он хороший владелец).
Не тратьте своё время-силы на инет и на оправдания. Займитесь собаками и их вызволением.
Потом напишите, в какую жизненную ситуацию вы попали и как вас обманули, итд. итп. все вас поддержим. Но пока, не забрав собак, всё выглядит весьма странно. Займитесь собаками - люди и общественное мнение - перетопчутся и подождут.
На данном этапе помощь мне уже не нужна. Мне помогают
Собаки мне нужны. Поверьте мне, когда Мулета сказали усыпить все веты в один голос, мы с мужем боролись 1,5 года, теперь я будут бороться то же до последнего. И горло за своих соб перегрызу любому. Забрать быстро, и что, оставить безнаказанным? Нет уж...
Юр. помощь не нужна. Я по образованию правовед+муж+много друзей.
Я не пытаю отписаться от обвинений. Я -дура, это несомненно. А хороший ли я владелец... я не пытаюсь никого в этом уверить. Зачем?
Ваши последние слова - это подтверждение тому, почему я не хотела открывать эту тему до возврата собак домой.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #94 : июля 07, 2009, 15:11:37 »
Это все громкие и красивые слова и ничего более. А вы внятно так и не ответили на вопрос зачем отдали собак на проживание в неизвестное место...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #95 : июля 07, 2009, 15:14:14 »
saimonspride
В жизни всяко бывает...и бывает не взял САС и домой страшно возвращаться....а слова....бывает их не хватает, как у меня постоянно,вот ДА такой у меня скудный словарный запас и коридоры у нас разные, выводы делать не правильно...знаю я многих...хто оченно красиво излагает....а сидеть даже в одной ветке...нехочется..... ::ninza::

и так уж в нас (неопытных) заложено, что "профессионалу" да еще и с рекомендациями, ВЕРИШЬ!

А когди!? Я бульдогу так обрезаю(два раза уже так делала, но это правда не РР) капилляры очень близко кровищщи море...прижигаешь марганцовкой.....намордник не оденешь, в клинике под легким наркозом....не страшно это савсем....ну да...он правда не на дрессировке с бегами.....
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #96 : июля 07, 2009, 15:14:30 »

Так между прочим.........я даже специально из Беларуси привозила морганцовку (т.к. в РОссии не продают совсем (слова Степана), а у нас по 2 пакетика (побегала по аптекам, более 30 пакетов)), что бы сильно обрезать ногти собам и зажечь. Где морганцовка и где обрезаные ногти 7

А вот это не между прочим, это уже садизмом "пахнет"!!! Это что теперь нормальным в нашем мире считается? Мало того, что отдали собак неизвестно зачем, куда и кому, так еще и собственными руками марганцовочку прикупили, что бы коготочки собакам с мясом обрезали и этой марганцовочкой облили!!! Это Выше моего понимания!!! Простите!!!
У НОРМАЛЬНЫХ владельцев собаки дома рядышком находятся и занимаются воспитанием, послушанием и хендлингом ДОМА! И никто из НОРМАЛЬНЫХ владельцев не отдаст своих любимых рыжих детей не знакомым людям неизвестно для каких манипуляций!

Ключевые слова - неизвестно, непонятно.. и пр..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #97 : июля 07, 2009, 15:14:53 »
в общем, закрываем тему до возвращения собак домой. потом черканите личку, когда открыть.
и скажите всё что накипело.
Обсуждать пока нечего. На многочисленные обвинения-темы передержки закрываем глаза до пятницы.
ждём отчета о вызволении собак.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #98 : июля 07, 2009, 15:17:51 »
Я сейчас объединила тему и с удивлением обнаружила, что тема про мелкий домашний рогатый скот открыта раньше автором "Амулет и Голд", чем соседняя про собак из Беларуси.... так, кто кого заставил?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

MerliMarlott

  • Гость
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #99 : июля 12, 2009, 19:34:48 »
Господа!
Наконец мы отдали скинутых нам двух риджбеков.  ::11:: ::10:: и можно подвести итог:
1. Амулет - передержка 1 неделя, подготовка к выставке 3 недели
2. Юта - передержка с 4 мая по 11 июля
3. Роджер - передержка 1 неделя в мае и 3 недели дрессировки, с 1 июня по 11 июля передержка

За все это была предоплата 5 тысяч рублей и 11 июля еще 5 тысяч рублей. Хотя по договоренности было 500 рулей в сутки за передержку за одну собаку и 1 тысячу рублей за дрессировку за одну собаку. Вношу объяснения за 15 тысяч рублей, которые были оплачены: я на своей машине отвез до Минска трех собак и выставил их на двух выставках, одну оставил в Минске, двух привез обратно в Москву, три тыс. потратил на бензин. В москве услуги хендлера стоят с одной собаки от 1 тыс. рублей за показ. За доставку собак до минска мне заплатили 6 тыс. рублей. много это или мало?? ::eek::
Господа, выводы делайте сами!!! Аня и Олег большое спасибо за то, что Вы предоставили мне возможность два месяца и 10 дней кормить Ваших собак за свой счет. Я получил хороший жизненный урок. Два месяца люди врали  и кормили обещаниями, в итоге заплатили 5 тыс.рублей.
Вы наверное спросите, для чего я все это написал? Первая задача была в том, чтобы заставить людей забрать своих собак, вторая задача чтобы никто не попался на такой же развод как и я!!!  Спасибо Вам Всем за активное участие теме и поддержку.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #100 : июля 12, 2009, 21:35:53 »
Степан и Юля, вы что, воогбще отмороженные на всю бошку? ::8:: ::7::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #101 : июля 12, 2009, 21:50:55 »
Господа!
Наконец мы отдали скинутых нам двух риджбеков.  ::11:: ::10:: и можно подвести итог:
1. Амулет - передержка 1 неделя, подготовка к выставке 3 недели
2. Юта - передержка с 4 мая по 11 июля
3. Роджер - передержка 1 неделя в мае и 3 недели дрессировки, с 1 июня по 11 июля передержка

За все это была предоплата 5 тысяч рублей и 11 июля еще 5 тысяч рублей. Хотя по договоренности было 500 рулей в сутки за передержку за одну собаку и 1 тысячу рублей за дрессировку за одну собаку. Вношу объяснения за 15 тысяч рублей, которые были оплачены: я на своей машине отвез до Минска трех собак и выставил их на двух выставках, одну оставил в Минске, двух привез обратно в Москву, три тыс. потратил на бензин. В москве услуги хендлера стоят с одной собаки от 1 тыс. рублей за показ. За доставку собак до минска мне заплатили 6 тыс. рублей. много это или мало?? ::eek::
Господа, выводы делайте сами!!! Аня и Олег большое спасибо за то, что Вы предоставили мне возможность два месяца и 10 дней кормить Ваших собак за свой счет. Я получил хороший жизненный урок. Два месяца люди врали  и кормили обещаниями, в итоге заплатили 5 тыс.рублей.
Вы наверное спросите, для чего я все это написал? Первая задача была в том, чтобы заставить людей забрать своих собак, вторая задача чтобы никто не попался на такой же развод как и я!!!  Спасибо Вам Всем за активное участие теме и поддержку.
Данный пост - это куча лжи. Объясню все позже.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #102 : июля 12, 2009, 22:22:25 »
Цитировать
В москве услуги хендлера стоят с одной собаки от 1 тыс. рублей за показ

Смотря КАКОГО хендлера ::crazy000::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #103 : июля 20, 2009, 13:32:14 »
тема открыта. Аня собак едва смогла оттуда вытащить, потом сама напишет как и что....
собаки в очень плохом состоянии. в больнице.
ждем сканы из больницы.  

цитата Ани с к9
Цитировать
Моя 100% ошибка - это довериться не перепроверить.
Собаки дома. Состояние ужасное.
Степан, как же вы так кормили и поили соб, что у них истощение и обезвоживание? А травмы по телу, как объясните? Что кололи суке?
Сольник - ты генетический урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сольнику выплачено 66 тыс. руб. Когда забирали соб, муж действительно дал ему 5 тыс., т.к. началось плакание по-поводу тяжелой жизни, детей вывел. Олег слишком уж добрая душа. Я бы вам просто морду разбила.
На данный момент дома у меня нет выхода в инет, да и не до этого пока. Позже выложу фотки и заключение ветеринара.

Сольник - забанен.
« Последнее редактирование: июля 20, 2009, 14:27:00 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #104 : июля 21, 2009, 00:34:17 »












По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс