Автор Тема: Козлы из Беларуси  (Прочитано 97654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Козлы из Беларуси
« : июля 06, 2009, 23:05:24 »
Пока отнесу сама эту темку  в черный список. Думаю, что к концу недели она будет называться по другому....... ::shufle::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #2 : июля 06, 2009, 23:08:30 »
Анна, а в чем все-же дело?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #3 : июля 06, 2009, 23:09:43 »
А я не могу читать....мне куда ломиться...(только через Мазилу могу, а что-то шкалит...)
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

MerliMarlott

  • Гость
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #4 : июля 06, 2009, 23:11:47 »
Цитата:
Сообщение от MerlinMarlott
Тема очень не хорошая, даже если не сказать хуже. Люди отдали нам на дрессировку трех собак породы риджбек, точнее подготовку к выставке. Собак готовили, выставили, затем они стали хозяевам не нужны. Телефоны отключили короче собак бросили. Вот ищем концы хоть какие-нибудь. Две собаки - сука и кобель (как оказалось были отказные ) у кобеля в ухе клеймо AVI цифры очень плохо читаемы, но наверное можно разглядеть.... Новые хозяева живут в Белоруссии, у них кобель Амулет, который тоже был у нас на дрессировке, но его забрали после выставке, так как хозяйка к нему очень привязана. Есть инфа что суку зовут Юта, была повязана, старая хозяйка привезла ее в Москву на поезде. Собаки породные, без проблем, дрессированные. Старые хозяева откликнетесь! Держать двух собак мы не можем, не знаю что еще писат, слов нет... Помогите найти руки для собак!!! 8-910-461-54-59 или 8-926-218-66-07


В продолжении всего выше сказанного очень хочется написать следующее:
Анна Сильванович и ее муж Олег - аферисты на доверии.
Они взяли на халяву двух отказных собак - кобеля и суку, еще и своего Амулета привезли, повесили нам на шею и мы вынуждены были содержать собак за свой счет в течении двух месяцев, и так день за днем одни обещания. Они не заплатили ни копейки, собак не навещали, ведут себя, мягко говоря, по-свински!!! Они хотят профессиональн заниматься разведением риджбеков, а занимаются лишь тем, что сваливают свои проблемы на других, кормят обещаниями забрать собак и заплатить за нашу РАБОТУ!!!
Просто предупреждаю всех владельцев риджбеков - им верить нельзя!!!! За маской порядочности и доброжелательнсти скрываются настоящие аферисты!!!!

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #5 : июля 06, 2009, 23:11:53 »
Анна, а в чем все-же дело?
Хорошо, что они сами сново написали, мне легче её будет развивать. Подождите малек. Будет "типа Малаховка - 2".
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #6 : июля 06, 2009, 23:13:08 »
Да, и я скорее ЛОШИЦА, чем аферистка ::stena::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #7 : июля 06, 2009, 23:13:26 »
Анна, а в чем все-же дело?
Хорошо, что они сами сново написали, мне легче её будет развивать. Подождите малек. Будет "типа Малаховка - 2".
И Ваши собаки там???????? ::14:: Просто, даже если гипотетически предположить, что я куда-то отдам свою собаку, то звонить буду каждый день. Это точно...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #8 : июля 06, 2009, 23:14:02 »
Я тоже не понимаю!
Эта тема уже поднималась на К-9.

Амулет и Голд, объясните, пожалуйста, какое имеет к Вам отношение написанное в ссылке.

Думаю, вопросы не только у меня.  
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #9 : июля 06, 2009, 23:16:39 »
Самое прямое, т.к. там находятся мои 2 собаки (кстати не сказала бы, что холявные). Девочки, подробности этой истории будут позже. А пока можете меня считать последней сво...
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #10 : июля 06, 2009, 23:21:46 »
Самое прямое, т.к. там находятся мои 2 собаки (кстати не сказала бы, что холявные). Девочки, подробности этой истории будут позже. А пока можете меня считать последней сво...
Да не хотелось бы... Поэтому и спрашиваем.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #11 : июля 06, 2009, 23:23:49 »
Нда... пойду спать, завтра, чувствую, будет продолжение "мыльной оперы"....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #12 : июля 06, 2009, 23:26:57 »
Если здесь есть хозяева этих риджбеков, в частности Анна, не надо вешать лапшу на уши людям, что Вы акая честная и порядочная!!! Написали на К-9, вы сразу позвонили и сказали что вопрос решиться в течении двух дней. Анна это было 23.06. Или у Вас плохо с математикой?
Не поверите, 2 экономических образования, поэтому с математикой все просто супер! Чуть позже вопросы буду задавать я ВАМ и в неограниченом количестве.
Больше всего мне нравится фраза о том, что даже не навещали................ Ну-ну
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #13 : июля 06, 2009, 23:28:53 »
И ещё про ни копейки, блин, а что же тогда копейка............
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #14 : июля 06, 2009, 23:30:30 »
Хорошо, давайте разбираться.

1) Данные на собак - клички (Вы же их как-то звали), клейма (цифры разглядите, пожалуйста - AVI - московский помёт).

2) Когда собаки были Вам отданы, кем и на каких условиях, договорённость устная или письменная.

3) Амулет был в числе тех трёх собак?

4) Сколько у Вас  собак сейчас?

5) Где Юта? В Москве, повязанная (кем?), у старой хозяйки? 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго