Автор Тема: Козлы из Беларуси  (Прочитано 97652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #30 : июля 07, 2009, 00:07:46 »
Амулет и Голд, у меня к Вам вопрос. :)

Расскажите, пожалуйста, о Вашем заводчике, Е.Павловской - как давно риджбеками занимается, знаете ли Вы что-нибудь об однопомётниках, видели ли "маму" Ваших риджбеков.   
/Про "пап" можно не рассказывать - мы их знаем :) / 

Может быть, сайт питомника есть?
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #31 : июля 07, 2009, 00:08:10 »
Цитировать
Кстати,  MerliMarlott, не хотели бы представиться всему чесному народу?

атака.....однако..... ::shufle:: это дело пятое......Вы расскажите...как оно есть.... ::ermm::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #32 : июля 07, 2009, 00:13:02 »
Амулет и Голд, у меня к Вам вопрос. :)

Расскажите, пожалуйста, о Вашем заводчике, Е.Павловской - как давно риджбеками занимается, знаете ли Вы что-нибудь об однопомётниках, видели ли "маму" Ваших риджбеков.   
/Про "пап" можно не рассказывать - мы их знаем :) / 

Может быть, сайт питомника есть?
Обоснуйте, причем здесь мои заводчики? Об однопометниках я знаю многое и с многими общаюсь. Сайта нет. Ч то Вас интересует и с чем связано?
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #33 : июля 07, 2009, 00:15:15 »
Извиняюсь, но меня уже за этот месяц просто клинит
Ничего, сейчас ответы будут (если будут) - расклинит, не волнуйтесь, всему своё время. )))
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #34 : июля 07, 2009, 00:20:20 »
Заводчик у Вас один ))), просто интересно.
Никакой подоплёки нет.
 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #35 : июля 07, 2009, 00:27:04 »
Заводчик у Вас один ))), просто интересно.
Никакой подоплёки нет.
 
Только у двух моих собак один заводчик. И мама моих ребят в отличной форме. Лена занимается риджиками 6 лет. Это единственный питомник в Беларуси, и  доволи хороший.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #36 : июля 07, 2009, 00:29:43 »
Ага, спасибо! :)

Амулет и Голд, если не секрет, как Вы вышли на MerlinnMarlott (кстати, ответов на вопросы в той теме так и нет - удивительно дело! ))) )
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #37 : июля 07, 2009, 00:34:38 »
Цитировать
(кстати, ответов на вопросы в той теме так и нет - удивительно дело! ))) )

 ::yes:: лепет какой-то...на эмоциях или без них, но можно четко и просто...опровергнуть, а тут.....фигня какая-то  ::mdaaaa::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #38 : июля 07, 2009, 00:37:08 »
можно четко и просто...опровергнуть
Ага... и у меня мысли в том же направлении движутся )))
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #39 : июля 07, 2009, 00:49:48 »
Ага, спасибо! :)

Амулет и Голд, если не секрет, как Вы вышли на MerlinnMarlott (кстати, ответов на вопросы в той теме так и нет - удивительно дело! ))) )
Наверное, если бы здесь не было меня, то ответы какие -то нарисовались бы. Ладно, подождем, а то наверное уже спать ушли. Между прочим пишется от мужского пола, а после первого сообщения на к-9, когда я спросила в чем же дело, оказалось, что он не в курсе и ничего не писал и не собирался, что это ник жены.
А вышли мы очень просто. К собакам я совершенно не имела ни какого отношения, я их боялась. После определенных обстоятельств в моей жизни, очень захотела пса. Увидела Амулета и влюбилась. Купила. На выставки мы не ходили, на это тоже были свои проичины, да я и ничего в этом не понимала. Прошло время, в очередой раз созвонились с заводчицей, а там щенулькип. Обсудив на семейном совете, купили вторую собу. Я люблю кобелей. Начали заниматься с хэндлером. В Беларуси тогда совсем никого на выставках не было. Мы записались на Евразию 2008 года, получить описание+поглазеть на других рыжиков. Думаю, кто-то нас помнит. По оболденным, просто звездным рекомендациям мы вышли на С. В первый день он и выставлял Амулета. Прошло время, мы пытались позаниматься в Минске (в принципе Голд с 3 месяцев все время с кем-то занимается)? Результаты не нравились, хотелось большего. Вот и обратились к очень серьёзному специалисту. Собаки там с апреля месяца Юта, с мая Роджер и Амулет.  С 29 мая по 01 июня они были в Минске. Амулет на дальнейшую дрессировку не уехал, т.к. через неделю был ЦАЦИБ.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #40 : июля 07, 2009, 01:15:29 »
Поэтомустоит вопрос: если вы так волнуетесь за собак, то почему вы не заплатили ни копейки даже за питание 3-х собак!!! Тогда кто Вы после этого?

MerliMarlott ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu:: А  зачем же Вы энтих крокодайлов  без питания взяли? или без денег на это питание?
Темки в разных местах и не очень удобно ,что-то "ускользает"
Чеслов не понятно  ::19:: ::idont:: Их же не на пять минут дали ,тапа - постойте с ними ,а я счас прибегу  Да не одну собашку ,а сразу парочку  ::eek::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #41 : июля 07, 2009, 01:21:33 »
И все же эмоции с меня прут, особенно если учесть, что С. разговаривал с моим мужем сегодня 2 раза.
Некоторые факты
-с 17 по 21 мая мы не могли забрать своих собак, это может подтвердить водитель машины, которая туда неоднократно ездила+соседи С., т.к. были отключены телефоны (как не смешно уже это звучит+никого не было дома). Между прочим за эти дни нам выставляется счет пог 1 000 руб за день. В конце концов сошлись на том, что просто С. срочно уехал, но это был не последний раз
-только за выставление в Минске 3 собак на выставке С. получил 16 000руб. Питание и проживание было за мой счет
-С. категорически отказывается показывать, где содержатся собаки. Договор отказался подписать. Так чего же, если мы такие козлы, Вы себя не подстраховали? Даже сегодня муж предлагал подписать Вам договор?
-Есть вопросы по зубам
-Юта находится на дрессуре с апреля месяца, но до сих пор не стоит в стойке, про послушание я совсем молчу
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #42 : июля 07, 2009, 01:36:52 »
 ::14:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Я категорически не понимаю как такая ситуация вообще может возникнуть.... ::14::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #43 : июля 07, 2009, 01:47:52 »
::14:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Я категорически не понимаю как такая ситуация вообще может возникнуть.... ::14::
Вот такая, деньги с меня требуют (около 60 тыс. выплачено) не покакзывая, где находятся собы и результата работы.
 А про мои и мужа отключеные телефоны - бред. У мужа 2 номера+у меня 2 мобилы (и российский №, и белорусский)+мой домашний (мобильный можно отключить, но не домашний)+ я звонила и с рабочего+С. даже был у мужа дома, а у  меня естественно
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Козлы из Беларуси
« Ответ #44 : июля 07, 2009, 02:02:06 »
::14:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Я категорически не понимаю как такая ситуация вообще может возникнуть.... ::14::
Вот такая, деньги с меня требуют (около 60 тыс. выплачено) не покакзывая, где находятся собы и результата работы.
 А про мои и мужа отключеные телефоны - бред. У мужа 2 номера+у меня 2 мобилы (и российский №, и белорусский)+мой домашний (мобильный можно отключить, но не домашний)+ я звонила и с рабочего+С. даже был у мужа дома, а у  меня естественно


 ::newconfu:: ::eek:: хЕндлинг в эти 60 вошел ,али  отдельной строкой?