Автор Тема: риджбек в хорошие руки  (Прочитано 141164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katena17

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #150 : августа 27, 2008, 10:50:41 »
у меня с итоном все прекрасно
а то что было на том сайте писал мой отец,потому что он его хотел продать а кооргда настя сказала что его только в хорошие руки,папа передумал
короче не ваше дело
мы нашли семью которая возьмет,это с папиной работы семья,и я его смогу видеть и забрать весной

DimazZ

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #151 : августа 27, 2008, 10:54:39 »
Katena17
еще один "по фиг на вас" и будешь забанена за неуважение к форумлянам.

короче не ваше дело

не наше так не наше....

Мне интересно будет как ты всем форумлянам на выставках в глаза будешь смотреть, если ты всё-таки заберешь его весной. Хотя вряд ли с собакой, которая швыряется на других собак ты сможешь ходить на выставки.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #152 : августа 27, 2008, 10:58:17 »
Katena17
малыш, ты уже попрощалась со всеми, всех послала - так будь добра сдержи своё слово: уходи, ты насрала в душу всем.
Маленькая несчастная лгунья. Ещё одно, если прижмёт - скажи честно и в личку, нужна тебе помощь или нет. Приеду заберу Итона.
Твоя собака счастливее тебя: ОНА МАШЕТ ХВОСТОМ, А НЕ ЯЗЫКОМ.

Люди, я предлагаю эту тему повесить в чёрный список.

Для заводчиков Итона: если нужна помощь - пишите, поможем.

« Последнее редактирование: августа 27, 2008, 11:19:23 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ranger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #153 : августа 27, 2008, 11:17:55 »
Цитировать
я сейчас папе твоему позвоню и скажу как ты тут всем врешь, оболгавши свою семью, наворотивши с три короба? (контакты найти ну максимум пару часов займет)

C форума НКП:
Цитировать
Срочно нужна семья!!!
Ищу грамотных, добрых, заботливых хозяев для юниора Итона, дата рождения 15.09.2007 (папа- Шабалала, мама- Сандра).
С парнем занимались в Школе Орлова, дрессирован.
У хозяев изменилась жизненная ситуация - все бывает...
Еду забирать. Фотографии, описание характера, экстерьера чуть позже.
Звоните, пишите. Мы ждем и верим!!!
Телефон: 8-926-475-09-52, e-mail: sandraridgeback@rambler.ru
Лакоза Алла


телефон: 757-57-91 Марина - хозяйка Итона.
Марина - видимо мама.
Цитировать
мой отец,потому что он его хотел продать а кооргда настя сказала что его только в хорошие руки,папа передумал
Буша как в воду глядела:
Цитировать
Мне кажется, что  продать они "коника" не смогут, а "за так" не отдадут - пожмотятся.



Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #154 : августа 27, 2008, 11:32:35 »
Люди, я предлагаю эту тему повесить в чёрный список.
Bilkis,
  обязательно, всеми руками "за" и ни в коем случае не убирать- пусть знают все!!! ::8::

  и вот еще , Господа, может, разработать тест на адекватность потенциального владельца для заводчиков?
Далеко не каждый сможет распознать и почувствовать в  человеке, пришедшем за Вашим щенком,вот такую катерину! ::stena::
Есть же психотесты  при приеме на работу в приличные компании и они очень помогают распознать  у потенциальных соискателей различные отклонения  в психике и отсеять ненужное, так почему же не разработать такой для владельцев племенных собак?
 Мне , как говорит это существо, пофиг- я в разведение не лезу, но мне больно смотреть на все, что происходит с нашими собаками!! Они живые  и у них есть огромное любящее сердце и прекрасная душа , которое не должно, невозможно  предать!
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #155 : августа 27, 2008, 12:10:21 »
Это для родителей Katena17 вдруг ,когда-нибудь,.....она то,сама  не поймет,но на форум заходить будет,(сдается мне ,что  стебется  она над нами-  в свое удовольствие )
Осел,проживший месяц  без забот,и своего хозяина лягнет

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #156 : августа 27, 2008, 14:48:28 »
Эта "наивная девушка" даже рассылочку о продаже Итона разослала на мейлы. Мне вот пришло:
Катя Старцева <katenastar2008@rambler.ru>
"Здравствуйте,скажите пожалуйста вам не нужен песик риджбека...ему 11 месяцев... брали в сентябре.есть и паспорт и клеймо и родословная... папа у него Хешима из питомника ridges star...продаем за 20000 рублей.. брали за 40000 почти..
хороший.. обучался в школе орлова.
продаем так как переезжаем. и будем пока жить в съемной квартире, а туда нельзя собаку.если кому нибудь нужен пишите на мыло."
Я присоединяюсь ко всему вышенаписанному в данной теме!
Ужасно, что такие люди живут на белом свете, что они рожают и воспитывают себе подобных - моральных уродов!!! 

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #157 : августа 27, 2008, 14:56:13 »
Jeremy в очередной раз я в диком шоке!
продавать взрослого больного кобеля, агрессивного, необученного и невоспитанного, практически неуправляемого - это моветон.
Не говоря уже о нормах и принципах морали.

у нас и так в этом году риджепад како-то, форумы пестрят объявлениями нашли, помогите пристроить, породники и заводчики за голову хватаются. итд итп... даже на нашем форуме на данный момент есть в хорошие руки, и за медную монетку (чтоб прижился)
но не за 20 000
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #158 : августа 27, 2008, 14:59:40 »
Jeremy в очередной раз я в диком шоке!
продавать взрослого больного кобеля, агрессивного, необученного и невоспитанного, практически неуправляемого - это моветон.
Не говоря уже о нормах и принципах морали.

у нас и так в этом году риджепад како-то, форумы пестрят объявлениями нашли, помогите пристроить, породники и заводчики за голову хватаются. итд итп... даже на нашем форуме на данный момент есть в хорошие руки, и за медную монетку (чтоб прижился)
но не за 20 000
Не только в этом году. и в прошлом тоже. Я даже делала на националку что-то типа стенгазеты.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #159 : августа 27, 2008, 16:00:43 »
а вот и еще... ::stena::
посмотрите список....и под номером один - риджбек..... ::bye0000::
http://pitomnik-i-ko.narod.ru/simple.html

 ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Vanda

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • rhodesian ridgeback kanells''Negev's Ridges''
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #160 : августа 27, 2008, 22:23:18 »
   Дааа, Люди!!! ::mdaaaa::Вот это малолетнее быдло ::bash::Собаку жалко ::cry20000::
Поэтому я и не отдаю щенков молодым людям и когда слышу :,,нам для ребёнка,, или ещё лучше:,,для детей,,!!!!сразу прекращаю разговор не вдаваясь в подробности! Но у нас то ситуация совсем другая здесь, помётов мало , собака не модная и не комерческая, хотя в Израиле ,вообще, нет комерческих пород ::clap::Поэтому , если вдруг что-то подобное случается с риджем, то это единичный случай, и собака довольно быстро пристраивается.
Лучше риджбеков, может быть только .......много риджбеков!!! + Доберман!!!!

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #161 : августа 28, 2008, 07:08:48 »
Что-то мниться мне, у девочки не порядок с головой. Вы посмотрите на грамматику, на несвязность тексов, для 17 лет это показатель отставания в развитии почти 100%%%%. Может родители и правы, самим собака не нужна, а девочка больная на голову с ней не справляется. Но и денег жалко, пробуют сначала продать, если не получится  - отдать. Если догадка верна - все логично. Вы посмотрите фотографии - обеспеченная семья, явно, дом строят, видимо нормальные родители, ну не собачники, сделали девочке - дурочке подарок, да он вдруг вырос, а работать с собакой она не может по понятным причинам... Вот и избавляются теперь, ну и девочка тоже, в меру своих небольших мозгишек...Скорее бы забрали песу.... Жалко, вот попал щенок !!!! ::newconfu::

HONEY

  • Гость
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #162 : августа 28, 2008, 09:59:52 »
   Дааа, Люди!!! ::mdaaaa::Вот это малолетнее быдло ::bash::Собаку жалко ::cry20000::
Поэтому я и не отдаю щенков молодым людям и когда слышу :,,нам для ребёнка,, или ещё лучше:,,для детей,,!!!!сразу прекращаю разговор не вдаваясь в подробности! Но у нас то ситуация совсем другая здесь, помётов мало , собака не модная и не комерческая, хотя в Израиле ,вообще, нет комерческих пород ::clap::Поэтому , если вдруг что-то подобное случается с риджем, то это единичный случай, и собака довольно быстро пристраивается.
В том и беда, что слишком много вязок, мало отбраковки. Через пару- тройку лет РР будут стаями бегать по городским помойкам....метизировать с другими бездомными четвероногими и появятся новые породы риждевых собачек. Ответственность полностью лежит не на "Катеньках" и им подобным, а на тех, кто плодит такое количество щенков, национальном клубе, допускающем и разрешающем, поставленное на поток производство щенков. Когда в Латвии далматинов стали отдавать, переустраивать в большом количестве, то клуб нашёл очень простое и мудрое решение насущной проблемы- сократить выдачу разрешений на вязки до минимума, создали своего рода очерёдность среди заводчиков....Тьфу, тьфу, тьфу- теперь большая редкость, что бы отдавали щенка....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #163 : августа 28, 2008, 10:01:13 »
HONEY
вы правы, но в нашей России создав такую очередность: будут вязаться не лучшие производители, а приближенные, да денежные.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: риджбек в хорошие руки
« Ответ #164 : августа 28, 2008, 10:08:58 »
Цитировать
вы правы, но в нашей России создав такую очередность: будут вязаться не лучшие производители, а приближенные, да денежные.

Ха! И это правда!
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)