Автор Тема: некорректное поведение в ринге  (Прочитано 27274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
некорректное поведение в ринге
« : апреля 07, 2011, 13:12:22 »

 как логическое продолжение  ветки "Евразия-2 обсуждение"

Действительно, за рингом вперед мчится хозяйка и тянет на ринговке, как козу, бедную собаку. У Фиесты взгляд вечно затравленный на выставках. Не любит она их явно. А за что Фиесте их любить? А хозяйка свои амбиции удовлетворяет.
вот да.. ::crying:: еще пинки периодически  и тычки и фразы типа "Разойдись все- Я иду!! ::crazy000::"
 И все вокруг  покорно расступаются, дабы не связываться.. ::yes::

 ну вот  по сути ,что-то подобное..
 но эксперт выгнал даму вон.


 что думаете по этому поводу?
 справедливо? ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=BTX1yE2AXig
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #1 : апреля 07, 2011, 13:24:37 »
аааа эээ иии набор звуков..такое бывает ::newconfu:: ::newconfu:: а зачем? тетенька полулошадь? ::newconfu:: ::newconfu:: обьясните..я просто с метисами далека от этого мира..но чего то я не понимаю... а дядька по моему просто дар речи потерял...

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #2 : апреля 07, 2011, 13:42:14 »
А я на Евразию-2 без собаки поболеть-погулять вышла...Лица, в основном, все знакомые. Под занавес спрашиваю: "Как-то сегодня все тихо-спокойно.То-ли собак мало, то-ли еще чего?" ::mdaaaa:: И тут же получаю достойный, по моему (не интересующему Фиесту  ::idont::) мнению, ответ: "А потому, что её...сегодня нет!" ::good::

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #3 : апреля 07, 2011, 14:00:33 »
Думаю, что судья удалил справедливо. Увидел пинок- удалил... С его стороны - всё ок.

При этом прекрасно понимаю женщину...
Она ставит собаку, в тут ему в Ж... лезет кто-то... Конечно, можно было и предвидеть: видит же, что участники ещё не все вышли...
( ::ninza:: надо было  как-то незаметнее пихнуть..) Да и пинок-то, мне кажется был не очень сильный. Стаффи даже не понял, что это было, по -моему.. Конечно, некрасивый и недостоиный хендлера жест.. но второй хозяин тоже хорош...

 И вот он, насколько я знаю, пишет жалобы в ркф...
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #4 : апреля 07, 2011, 14:05:32 »
На мой взгляд - оба хороши :-) Дядя в шапке тоже образец уважения :-)
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #5 : апреля 07, 2011, 14:10:52 »
Бесконечные истории ::7:: ::8:: выставочные ::crazy000::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #6 : апреля 07, 2011, 14:24:07 »
Какая не однозначная ситуация ::mdaaaa::
Я считаю поведение девушки мммм.... неправильным, конечно нельзя поднимать руку или ногу ни на свою, ни на чужую собаку, тем более в ринге!
 Хотя мне кажется , что "жест"ногой был не пинок, а как бы отгоняющий. Обратите внимание на поведение мужчины, он не одергивает свою собаку, громко привлекает внимание, хотя кажется этого не надо уже делать так как эксперт и так это заметил. Эксперт молодец в любом случае, поступил верно! Нельзя в ринге бить, пинать, разбираться и т. д.
Если бы все эксперты обращали внимание на некорректное поведение, это было бы хорошо. А то иногда такие разборки бывают.....
 Лично я лишь один раз встретилась с тем , что из нашего ринга были удалены хендлер с собакой за некорректное поведение. При чем без разговоров, "Аут!" и все тут.

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #7 : апреля 07, 2011, 14:42:53 »
Правильно эксперт сделал.. ::13::. лично я тоже видела, как одного хендлера за жестокое обращение (ударила кобеля по морде) удалили...
выставки это образец супер послушания... собака должна быть вся такая в рюшечках и с улыбками.... и хендлер аналогично.. за рингом можно все.... (хотя я против строгого отношения с собаками в принципе, особенно при ринговой дрессуре.. собака должна веселиться и радоваться..что сейчас будет интересно)... есть яркий пример нашей Любимой Дамы... и ее собак в ринге, которые плетутся без всякого куража.... лично я стараюсь от нее держаться подальше.... и не пересекаться.. что особенно сложно делать.. так как Дама вездесущая....

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #8 : апреля 07, 2011, 14:49:51 »
Цитировать
Лично я лишь один раз встретилась с тем , что из нашего ринга были удалены хендлер с собакой за некорректное поведение. При чем без разговоров, "Аут!" и все тут.
еще бы судей так.. ::crazy000::  я один раз своими глазами наблюдала на некрупной перифирийной выставке, как судья так аплодировал в Бисе собаке своего разведения , принадлежащей еще впрочем и собутыльнику... ::crazy000::Состояние у них было одинаковое ::10::. Один бегал по какой -то странной траектории, второй пытался за ним следить и восторженно хлопал ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: вообщем, им явно было хорошо.. а пекинес под ноги попал, чуть не затоптали ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: выжил. но наступил, судья непосредственно ::crazy000::
а это был главный бест. Выставки с гордым названием САС ::2::
но мы тоже не растерялись.. и под аплодисменты сходили в туалет там же. БИС был бейбиков ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
И за собой сразу даже не убрали ::crazy000:: Мы решили, что это будет местью за ни в чем не повинного пекинеса. но потом , я все-таки вспомнила, что я культурный человек. Пошла и убрала.  Тем более, что пекинес же выжил... ::crazy000::А не хотелось убирать ::2::
а еще я помню.. как конкурс пар некому было отсудить тоже на похожей выставке, но уже в другом замечательном городе.. (ринги шли, а конкурсы решили начать) и главный огранизатор ... вышел сам. точнее он проходил мимо и зашел в ринг. В руках был пакетик. В пакетике отчетливо просматривалась бутылка водки ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: он зашел и сказал:  "Пошли". Народ начал уточнять..- : "Может , побежали?" , или в смысле уже сразу "пошли  на... ::2::?  но он упрямо отстаивал свою точку зрения. Видимо, за бегающим следить и утомлять свое зрение не хотелось ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::  Вообщем, все прошлись шагов пять. И он с радостью закончил сие мероприятие ::crazy000:: И убежал по делам ::crazy000::  
сорри за офф... что то прям расписалась сегодня ::biggrin::
ой. ой... я помню, как на конкурс юного хендлера выбралась очень нетрезвая , но очень профессиональная барышня ::11:: Ее долго уговаривали ... , что не так юна, как ей кажется ::2::. Но она была упряма. И судья сдалась ::crazy000::.. место она правда не получила(барышня в смысле), но собака ее довольно хорошо выполняла фигуры. А у нее получалось за нее держаться довольно успешно ::11::  вот... и сразу по завершении.. огранизаторы пригласили ВСЕХ желающих на конкурс ...взрослого хендлера ::2:: было очень весело ::12:: ::11:: Народу сбежалось море ::12:: И мы с Грандом.. ну похвастаюсь  ::biggrin::Стали третьими в расстановке ::crazy000:: Даже восьмерку на ходу выучили ::crazy000::
Пы. Сы. я хожу только на выставки FCI  ::crazy000:: не подумайте плохого ::2::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #9 : апреля 07, 2011, 14:53:45 »
 я один раз своими глазами наблюдала на некрупной перифирийной выставке, как судья так аплодировал в Бисе собаке своего разведения , принадлежащей еще впрочем и собутыльнику... ::crazy000::Состояние у них было одинаковое ::10::. Один бегал по какой -то странной траектории, второй пытался за ним следить и восторженно хлопал ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: вообщем, им явно было хорошо..но мы тоже не растерялись.. и под аплодисменты сходили в туалет там же. БИС был бейбиков ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
. В руках был пакетик. В пакетике отчетливо просматривалась бутылка водки ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: он зашел и сказал:  "Пошли". Народ начал уточнять..- : "Может , побежали?" , или в смысле уже сразу "пошли  на... ::2::?  но он упрямо отстаивал свою точку зрения. Видимо, за бегающим следить и утомлять свое зрение не хотелось ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::  Вообщем, все прошлись шагов пять. И он с радостью закончил сие мероприятие ::crazy000:: И убежал по делам ::crazy000::  
ой. ой... я помню, как на конкурс юного хендлера выбралась очень нетрезвая , но очень профессиональная барышня ::11:: Ее долго уговаривали ... , что не так юна, как ей кажется ::2::. Но она была упряма. И судья сдалась ::crazy000::..
::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::good:: ::good:: ::good:: ::good:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #10 : апреля 07, 2011, 15:11:48 »
Пы. Сы. я хожу только на выставки FCI  ::crazy000:: не подумайте плохого ::2::
что ж плохого- весело зато.. ::13:: ну если все остались живы и никто  никого не раздавил!  ::11::
 ты еще Сочи 2009 САСИБ пропустила ,который  "  на три ночи".. ::tease::
 о какой там был финал. ::16::
.Под проливным ливнем в лужах поколено несчастные экспоненты волочили своих собак ..а  одна уважаемая эсперт весьма преклонных лет задорно  подпрыгивала и пританцовывала, сидючи на коленках у другого уважаемого эксперта, тож весьма преклонных лет. ::biggrin::
 Такие трюки на трезвую голову я  себе слабо представляю.. ::10::
 Вот при всем уважении, теперь как вижу ее, сразу вспоминаю Сочинский финал и не могу удержаться от улыбки. ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Rechel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • Рейчел
    • Сайт Подарок из Африки Рейчел и Амадо
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #11 : апреля 07, 2011, 15:25:30 »
На самом деле вот этот дядя в шапке - нечто подобное нашей Фиесты. Он в стаффи никому жизни не дает.
Помнится, его прямо с выставки в обезьянник увозили. На самом деле, очень неприятная личность... И поэтому я целиком и полностью на стороне хендлера белой собаки.
Плюс ко всему у него очень харАктерный пес, вот так стоя сзади и цапнуть может.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #12 : апреля 07, 2011, 15:29:27 »
На самом деле вот этот дядя в шапке - нечто подобное нашей Фиесты. Он в стаффи никому жизни не дает.
Помнится, его прямо с выставки в обезьянник увозили. На самом деле, очень неприятная личность... И поэтому я целиком и полностью на стороне хендлера белой собаки.
Плюс ко всему у него очень харАктерный пес, вот так стоя сзади и цапнуть может.
вот я что-то такое как раз и подозревала.. ::mdaaaa::
 Значит, угадала логическую связь с  темой Евразия 2 ::11:: ::draz::
 Вопрос только, на самом деле, в методах..  ;-)все ж пинок в ринге не есть корректно. ::crying::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #13 : апреля 07, 2011, 15:31:13 »
Цитировать
Помнится, его прямо с выставки в обезьянник увозили. На самом деле, очень неприятная личность... И поэтому я целиком и полностью на стороне хендлера белой собаки.
Плюс ко всему у него очень харАктерный пес, вот так стоя сзади и цапнуть может.
Вот вот, именно это и читается в ролике.

Оффлайн Rechel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • Рейчел
    • Сайт Подарок из Африки Рейчел и Амадо
Re: некорректное поведение в ринге
« Ответ #14 : апреля 07, 2011, 15:48:25 »

 вот я что-то такое как раз и подозревала.. ::mdaaaa::
 Значит, угадала логическую связь с  темой Евразия 2 ::11:: ::draz::
 Вопрос только, на самом деле, в методах..  ;-)все ж пинок в ринге не есть корректно. ::crying::

Не корректно, но этот человек слова обычные не понимает. Даже повышенные тона.
Он понимает исключительно действия, но т.к. женщина ж к нему с разборками не полезет, он ведь и в ответку может. Не взирая на разные весовые категории.
Приходится действовать таким способом, иначе никак.
Говорю все это, т.к. не один раз сталкивалась с этим человеком в рингах, на выставках. И никаких положительных слов.