Автор Тема: Всероссийская сертификатная выставка собак всех пород САС г Тула 19 07 2008  (Прочитано 18608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Фоток к сожалению мало  ::idont::. Но результатом мы довольны  ::)
ТТ Питербилд, был с нами в классе

это не знаю кто :(

А это Джамиль
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Ещё перед выставкогй была удивленна предложением побегать с конкурентом. Джери был привязан к дереву. Они к нам подошли и предложили побегать по кругу, наверно по лесочку. Я попросила близко не подходить, так как Джери может броситься, на что она (хозяйка? хендлер?) сказала, что её тоже бросается. Потом я прямо спросила : - А зачем Вам с нами надо побегать?
Она ответила, что у них бывают непредсказуемые неадекватные реакции  ::14:: . Я гляжу, а на собаке одета ринговка кожанная, совсем не затянута, что собака движением назад вылазиет со свистом и строгач шипами к верху!  ::hunter:: Я смекнула зачем это может быть и напрямую сказала, что у меня тоже неадекватные реакции если мою собаку укусят, то я сломаю челюсть её кобелю. Грубо конечно, но она почему то больше бегать не просила. Может я всё и преувиличиваю, но мне не понять зачем бегать по лесу с соперником, в строгаче шипами кверху? В ринге побегать никак чтоль не получиться?  ::16::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Может я всё и преувиличиваю, но мне не понять зачем бегать по лесу с соперником, в строгаче шипами кверху? В ринге побегать никак чтоль не получиться?  ::16::
очуметь  ::eek:: ::14::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Шурка-Джерка, ну может они действительно имели в виду именно то, что сказали? Не стоит так вот обвинять в довольно таки м-м-м-м нехорошем желании... ::idont::
 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Фоток к сожалению мало  :


Ой ура !! на этой фотографии есть Велосити , справа ,и ее хозяйка Оля - Оля ее гладит и держит  за морду ,а рядом попа с хвостом и нос - это уже Вумика ! ::biggrin::
Шурка-Джерка может быть у Вас есть ещО какие фото ? Т к в Тулу фотик взять забыла, а в Орле он был - только вот некому им было пользоваться ! 

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
К сожалению больше нету  ::idont::. Фоткала подруга, а потом батарейки сели и мы без фотика остались :(
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
 Поздравляю всех победителей и участников ! ::Champion:: ::flovers::

Ой ура !! на этой фотографии есть Велосити , справа .....  а рядом попа с хвостом и нос - это уже Вумика ! ::biggrin::

::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Здравствуйте мы уже очень давно с большим удовольствием следим за вашим форумом но сегодня я решила внести поправку - сука которая получила в Туле ЛС и ЛПП не Шивана а Шаванна а в миру - Саби - будем знакомы!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
sabi, поздравляем Вас с победой!!!  ::13:: ::11::
И постите за ошибки, они неизбежны.  ::17::С учетом того, что человек все таки тот, что писал результаты, был впервые на выставке.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
сука которая получила в Туле ЛС и ЛПП не Шивана а Шаванна а в миру - Саби - будем знакомы!
::sorry:: прошу пардону,видать все в моей голове перепуталось на тот момент и зрение подкачало ,а ведь из каталога ::eek:: списывала!