Автор Тема: 115-ая Выставка МООиР: результаты и фотографии  (Прочитано 100209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
А вот и наши фотки.....
а выжла случайно не Шилла?
Насть, я не знаю кого  именно фотал мой муж ::worthy::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
А вот и наши фотки.....
а выжла случайно не Шилла?
Насть, я не знаю кого  именно фотал мой муж ::worthy::
ясно.но вроде она=)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский


А я даже догадываюсь, о чём на этой фотке Наталья quara разговаривает с Ридькой !!!  ;-)
Она просит его сказать "мяу"... Чесс слово, никогда бы не поверила, если бы сама не увидела собственными глазами и не услышала собственными ушами !!! Ридька в самом деле умеет говорить "мяу-мяу". ::14:: Говоришь ему : - Скажи мяу ! - (вкусный кусочек держишь в руке ::rolleyes::)  Он смешно так, хитренько  прищуривает глазки и отвечает в ответ : - мау-мау -  ::newconfu::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Nika_Arthemida ::doh::  только увидела фоточки моей фигуристой мадам, мне б эти 90-60-90 тоже не помешали  ::2::
спасибо большое, а то потерялась в темке и пропустила)) теперь утащила к себе в папочку  ::good::

Всегда пожалуйста !  ::3:: Мне Ваша фигуристая мадама оченнно понДравилась...  ::wub:: Я её как-то по- другому до этого себе представляла...  ::blush200::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Всегда пожалуйста !  ::3:: Мне Ваша фигуристая мадама оченнно понДравилась...  ::wub:: Я её как-то по- другому до этого себе представляла...  ::blush200::
сапасибо  ::inlove:: а как если не секрет представляли?  ::blush200::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
сапасибо  ::inlove:: а как если не секрет представляли?  ::blush200::

Аааа.... Ну, более крупной и потяжелей  что ли...  А она оказалась такая  лёгкая, звонкая и прозрачная... Я просто лублю таких...  ::wub::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Аааа.... Ну, более крупной и потяжелей  что ли...  А она оказалась такая  лёгкая, звонкая и прозрачная... Я просто лублю таких...  ::wub::
это она на фотографиях просто почему то монстром таким выходит)) а так действиетльно легкая...кто-то  говорит что даже чересчур  ::mdaaaa:: ::biggrin:: мне этим Темочка ваша тоже нравится...летящая и воздушная... ну и покрупнее Джа... как раз то, чего б я хотела от своей- чуть повыше...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
... а так действиетльно легкая...кто-то  говорит что даже чересчур  ::mdaaaa::

Не слушайте никого... Если кто-то любит риджбеков-ротвейлеров-молосов - это их проблемы... Риджбек - поджарый, мускулистый, всё подтянуто, ничего и нигде лишнего - вот это риджбек !  ::good::

Цитировать
... мне этим Темочка ваша тоже нравится...летящая и воздушная... ну и покрупнее Джа... как раз то, чего б я хотела от своей- чуть повыше...

Да уж... С размером  сложно угадать, когда собака ещё щенок... Я хотела тоже именно "покрупнее ростом", но лёгкую-тонкую-летящую ... Единственное, это цвет, окрас ... Светлую не очень хотелось  ::sad::... Но, сейчас я уже не сильно заморачиваюсь по поводу  окраса, наоборот, даже вижу в нём какие-то плюсы... ::rolleyes:: Например, на выставках нас все узнают, даже кто с нами лично не знаком.
А ещё многие, на улице спрашивают : - А у вас что, какой-то эксклюзивный риджбек ?! Редкий окрас ?!-  ::16::
 Все ж привыкли, что риджбек - красный !
А я говорю : - Да-да-да !!! Редкий-редкий !!!  Именно эксклюзив !!! - ::laugh::
В ответ : - О, круто !!! Дорогая, наверное, собачка !!! -   ::2::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Единственное, это цвет, окрас ... Светлую не очень хотелось  ::sad::...
Ай-ай-ай, Наталья! А кто мне, когда звонил в самые первые разы, говорил, что хочет светлую и с маской?  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ай-ай-ай, Наталья! А кто мне, когда звонил в самые первые разы, говорил, что хочет светлую и с маской?  ::mdaaaa::

Ань, ну, светлую не до такой степени-то ! А так, середнячок...  :-) Как Никитоска...  ::wub::
Ню да... И с масочкой вот ещё оченно хотелось, кстати...  ::blush200::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ай-ай-ай, Наталья! А кто мне, когда звонил в самые первые разы, говорил, что хочет светлую и с маской?  ::mdaaaa::

Ань, ну, светлую не до такой степени-то ! А так, середнячок...  :-) Как Никитоска...  ::wub::
Ню да... И с масочкой вот ещё оченно хотелось, кстати...  ::blush200::

А до какой она степени? Она  пшеничная и все.  ::17:: Ну, а масочка уже тогда сходила..  ::idont:: Ей и без маски хорошо, она без нее и так оченна обаятельная..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ей и без маски хорошо, она без нее и так оченна обаятельная..

Что верно, то верно ! Личико у ней очень миленькое и нежное...  ::wub::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Ей и без маски хорошо, она без нее и так оченна обаятельная..

Что верно, то верно ! Личико у ней очень миленькое и нежное...  ::wub::
согласна про личико..и потом мне кажется маска ей бы не пошла ::shufle::...и она мне грацией почему то афганов напоминает ::14:: ::mdaaaa:: ::blush200:: строением, впечатлением...не знаю чем)) не воспринимайте только как обиду...мне они оченна нравятся  ::inlove::

SOlga-Faira

  • Гость
А я не люблю маски на таких светлых, пшеничных собаках, как Тема. Видела с масками, с темной обводкой и к этому светлые глаза в тон окраса, мне не нравится. Хорошо, что Темыч такая. как есть. ::bye0000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Народ, 15го эксперт не сумел привезти описания, а нынче уехал. Но в любом случае ему отчет сдавать вскорости, потом сразу отдаст все описания..

 ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan