Автор Тема: Девочка - метис веймара из приюта потерялась около Лыткаринского карьера!  (Прочитано 43499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasia

  • Гость
собака сильно истощенна, ее фото в темке на пес и коте, кушает хорошо, сегодня были у вет врача, пневмонии нет, обкалоли антибиотиками и еще чем-то. теперь остаеться кушать и набираться сил ::)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ну и хорошо!
Как нашли-то?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Anastasia

  • Гость
позвонили люди по объявке, сказалаи, что здесь она бегает, я их попросила ее поймать, он отказался (он из дома звонил), потом через нсколько минут звонок с сотового - мы ее поймали, стоим зедсь. У них нет сотового, они попросили у чужого человека. Я подъехала через 10 мин.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ну, вот, есть добрые люди на свете!!!! :-) ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Я тут со своим воспалением легких выпала на некоторое время из жизни. Слава Богу,  ::11:: ::10:: ::13:: а то действительно какая-то напасть  ::idont::на бедного веймарёныша. Посмотреть бы на нее, хотя бы фотки. Веймаров мало и все пометы наперечет, и даже, в общем-то, помесные. Есть у меня мысль о ее происхождении. А ВН, что говорила, в каком она была изначально состоянии, когда к ней в приют попала?

Anastasia

  • Гость
ее фоки выложенны вт в этой теме:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=61721

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Посмотрела фотки. Настя, а почему решили, что она помесь. Состояние у нее пока, конечно, хреновое.  ::confused:: Но об экстерьере говорить пока рано. Вот отъестся... А спину горбить собака может когда болезненность в брюшной полости, проблемы с печенью, и при неправильном выращивании, когда щенок мало ходит, в т.ч. и на поводке, мало бегает рысью, а только скачет и бегает галопом. Тогда одна группа мышц оказывается более развита, дисбалланс. В таких случаях рекомендуется "выхаживать" собаку на поводке и бег рысцой, например, рядом с великом. А так ничего борзячего (грейхаундского) я не вижу. Уши складывает? Так веймары умеют так их выворачивать. Моя, например, "розового слона" любит из себя строить, при этом уши складывает немыслимой гармошкой.  ::crazy000:: А тут девчонка натерпелась, нервы, что называется, расшатаны. Кроме того окрас у веймаров гомозиготный рецессив, и помесь в любом случае имела бы отклонения от чистопородного окраса.
Так что, на мой взгляд, у вас вполне чистопородный веймар  ::thup::, и сдается мне, я знаю ее происхождение.

Anastasia

  • Гость
ну если вы предпологаете ее просхождение, то расскажите хотябы когда она родилась.

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Если я правильно предполагаю, родилась она 4 июля 2006 г. Сегодня пыталась дозвониться заводчице, у нее, наверное, есть контакты со своими щенами. Но она дама сильно деловая, сегодня не удалось с ней поговорить, попробую завтра. Может хозяева с ног сбились, слезы льют, а может ВН права, хозяин, сволочь, сам сдал. Может она, например, писалась и вместо того, чтобы вылечить, решил избавиться.
Насчет цестита.
Очень хороший препарат Монурал, антибиотик направленного действия, дается однократно, при тяжелых случаях дважды, что очень удобно для животных (не надо постоянно пичкать их таблетками или колоть). Забываешь вообще о проблеме. Я в свое время чуть ли не все группы антибиотиков перебрала со своей собой, ничего не помогало. Купите детскую дозировку 2 г. Проверено.

Anastasia

  • Гость
а Монурал можно давать паралельно с амоксицилином? (его надо давать т.к. у собаки простуда с гулянки...)