Автор Тема: Электроошейник.  (Прочитано 40562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #45 : ноября 04, 2008, 10:42:05 »

Lenny видимо вашу подружку через чур переругали :-( что у собаки есть одно: счас будет плохо...
Ну не знаю, насколько я вижу, ее очень мягко воспитывают и, наоборот, многое позволяют.

HONEY

  • Гость
Re: Электроошейник.
« Ответ #46 : ноября 04, 2008, 21:43:30 »
Ни один из 9 кобелей у нас не воровал со стола, не грыз стены( в 6 месяцев). У девицы просто чудовищная разрушительная сила. В субботу привезла две новые игрушки из латекса, не самые дешёвые, разгрызла на мелкие кусочки за 20 минут. Сгрызенным матрасам...нет счёта, моим носкам, тапкам- тоже. Вчера приготовила салат из креветок, поднялась на второй этаж, позвать мужа на ужин, спускаемся....лапы на столе, умяла пол- миски( 3,5 литра)...
Но самое ужасное- мой молодой садик, саженцы, хвойники, верески, декоративные кусты, всё вытаскивает с корнями и сгрызает. Поставили заборчик из сетки, Для этой бестии 0,80 сантиметров- пустяк. Перепрыгнул и за старое. Кобелюку треснешь один раз- понял, а эта вся в мечтах, наверное о женихах, ничего в мозгах не откладывается, путного.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #47 : ноября 04, 2008, 22:17:42 »
ну хватит девочек ругать :-)
мне вот наоборот, кроме сук никого не надо, кобели они задиры,  а девочки, они же как ромашки, вздохнули взгрустнули, на звёзды поглядели, о детках замечтались...

Bilkis и я девочек люблю  ::throb::и золотая у нас девочка ! ттт))) Со своими "таракашками" иногда ,но кто без них? Квартира -цела полностью, кое-где  косметика нужна ,но не более Остается одна на 10-12 часов  Маленькой очень много занимались и гуляли  ,ей видимо и хулиганить было некогда  Как то быстро поняла ,что все дела нужно делать на улице
Друзей по играм выбирает сама ,если кто-то не нравится - проходит мимо ,молча -   морду тяпкой ,смотрит  в противоположную сторону . Ну и мама с папой заложили хорошую наследственность ,точнее - это самое главное  ;-)

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Электроошейник.
« Ответ #48 : ноября 05, 2008, 06:57:32 »
Да, девоньки себе на уме. Вчера гуляем - смотрю, притихла в кустах, а значит, дело не чисто.  Разбегаюсь, бросаю в нее поводок - все как положено, отбегает, морда виноватая, с криками - больше ни буду - выполняет сразу и ко мне, и сидеть....Ладно, поругала, иду за поводком.... А он лежит весь в этом сасмом, ну, что она сьесть пыталась.... ::cry20000::Тут уже меня начинает клинить, то ли плакать, то ли смеяться.....
Эх, надо было видеть, как я потом поводок в луже стирала ::8:: ::8:: ::8::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #49 : ноября 05, 2008, 07:03:20 »
Эх, надо было видеть, как я потом поводок в луже стирала ::8:: ::8:: ::8::

Эх, хорошо когда лужи есть ::tease::

HONEY

  • Гость
Re: Электроошейник.
« Ответ #50 : ноября 05, 2008, 10:22:46 »
У нас девонька по части энтого...самого  ::eek:: тоже сильна, особенно нравится конское( многие жители держат лошадей для прогулок, поэтому вся дюнная зона в навозе). Биотина скормила...тонну, а результата пока НЕТУ ::cry20000::
Все наши дети и папашка( кобели) жуткие снобы, чистюли, аристократы- одним словом. Никогда не заходили в лужу, всегда обойдут стороной, г...нецо ни одному не пришло в голову просто понюхать, не  то что пробовать, на всех собак смотрят свысока, никогда лаем не отвечают на агрессию. Если достали, то молчком идут в бой, а могут просто пописать на собачку ::crazy000::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Электроошейник.
« Ответ #51 : ноября 05, 2008, 11:28:36 »
Ах, если б конское, то я мож бы и не так еще расстраивалась....А то ведь хомо-сапиенское кругом лежит, наступить некуда...Московия, блин...И это в городском парке!

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #52 : ноября 05, 2008, 13:59:44 »
У нас девонька по части энтого...самого  ::eek:: тоже сильна, особенно нравится конское
А мне советовали,при большой любви собашки пожрать энто дело ,как раз "покормить ее конским навозом,только от здоровой лошади,только у нас лошади не гуляют  ::idont:: , я б чеслов- "покормила"

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Электроошейник.
« Ответ #53 : ноября 05, 2008, 17:31:07 »
А мне советовали,при большой любви собашки пожрать энто дело ,как раз "покормить ее конским навозом,только от здоровой лошади,только у нас лошади не гуляют  ::idont:: , я б чеслов- "покормила"
Я кормила Патьку. Специально ездила в Измайлово - можете представить себе, как на меня конюхи смотрели, когда я покупала это! ::14::
И в общем, никогда не запрещаю своим собакам кушать это в лесу. Кстати, с возрастом прохоит подобная страсть. Скажем так - почти проходит. Вот у эрдельки моей все 15 лет такая страсть сохранялась - и покушать, и изваляться, а у всех остальных прошла - у кого-то после года, у кого-то после 4-х.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

HONEY

  • Гость
Re: Электроошейник.
« Ответ #54 : ноября 06, 2008, 15:17:54 »
Нана, если не секрет....зачем Вы это проделывали?

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Электроошейник.
« Ответ #55 : ноября 06, 2008, 16:02:34 »
Не сектер. По совету известного в Москве ветеринара (Туркевича) мы таким образом насыщали ферментами нашу деушку ::) Я и сейчас не запрещаю своим собакам кушать в лесу.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Электроошейник.
« Ответ #56 : ноября 06, 2008, 16:12:52 »
Nana
нам тоже самое говорили, правда не ветеринар а старенький дедушка-охотник
что если собака ест конские яблоки, то не хватает ферментов,
т.к. у лошадей пища переваривается не до конца, и продукт жизнедеятельности насыщен этими самыми ферментами. Мы гуляем в бору, рядом конно-спортивная школа,
когда-как, иногда как на десерт накинутся, а иногда брезгливо обходят стороной, такое впечатление, что им не каждая лошадь нравиться :-) но на всякий случай всё равно узнавала, дают ли противоглистные препараты лошадям и прививают ли их. Меня уверили, что ветконктроль на должном уровне, правда на встречный вопрос: А вам зачем это? - я предпочла свернуть в другую тему :-)

эээ, но мы уже даалеко ушли от темки про ЭО  ::blush200::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Электроошейник.
« Ответ #57 : ноября 06, 2008, 21:09:17 »
ну хватит девочек ругать :-)
мне вот наоборот, кроме сук никого не надо, кобели они задиры,  а девочки, они же как ромашки, вздохнули взгрустнули, на звёзды поглядели, о детках замечтались...

Не знаю не знаю.. у меня наоборот.. Ярка вечно задирается и провоцирует, а Хан, как ромашка.. попрыгает,... повздыхает... только вот о детках не мечтает..
...хотя-аа... начальный процесс исчо никто не отменял..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan