Автор Тема: Фотоальбом Киндера и Алексы  (Прочитано 121943 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #45 : марта 01, 2010, 10:04:11 »
Что-то тишина в темке... Как там Киндерешка?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #46 : марта 21, 2010, 15:57:19 »
Всем привет! Извиняемся за затишье - проблемы с компом.
За это время у нас есть и хорошие и плохие новости.
Хорошие: почти все проплешинки заросли - сменили корм (скорей всего алергическая реакция была); ушки уже не кровоточат (хоть видок надгрызанный остался); кошку уже не так боимся и частенько подворовываем из её миски ;-)
Плохие: начал частенько метить в доме (несмотря на продолжительные и частые прогулки) и разгрыз пару моих вещей (детские, находящиеся рядом не тронул). чем я заслужила такое внимание - ума не приложу ::idont::
Освоился настолько, что редко слушается. По-началу слушался поджав хвост, а я волновалась, что он боиться. Теперь хвост поджимаем редко, но и слушаемся тоже  ::confused::
Очень любит бананы ::eek:: ::)

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #47 : марта 21, 2010, 16:01:33 »
Helga, ура, у вас всё нормально!  ::baby0000:: а то уже волнительно стало!  ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #48 : марта 21, 2010, 16:13:25 »
Helga , вообще никого не слушается?

Оффлайн Вероника

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 20
  • Руджи - любимица нашей семьи.
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #49 : марта 21, 2010, 16:59:54 »
 ::2:: ::2:: ::2::
Прям один в один Руджи!!!! корм поменяли, слушаться перестали, освоились до луж в кровати..... ::tease::
Только мы еще к бананам добавляем яблочко - вкусно очень! ::wub::
Не расстраивайтесь - такое впадание в детство, у них же его не было (не только у  Киндера и Руджи - у всех мосек с того страшного питомника)!
Я представляю, что взяла маленького щенка - ну размером с пони....и начинаю воспитывать с самого начала - от погрызанных вещей и луж....
Удачи Вам и терпения !!!!  ::bye1000::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #50 : марта 21, 2010, 17:16:15 »
Спасибо, Вероника за поддержку ::)
Сегодня связалась с дресом Ольгой по рекомендации Андрея (Арчи). Договорились созвониться вечером во вторник. Она хочет приехать к нам домой понаблюдать за ним в домашней обстановке. На выходных может занятия начнём.

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #51 : марта 21, 2010, 17:28:09 »
Brighton,
ну меня и мужа иногда, конечно слушается...
но мужа больше боиться, чем слушается(( так у него пока и не прошёл страх МУЖЧИН. Метит даже, когда мы дома, но на др. этаже. При нас себе этого не позволяет, а детей не стесняется. Перчатку мою и мех с рукава куртки разгрыз, когда я была в бойлерной (у нас там типа прачечной) - ему туда запрещено ходить, но он постоянно туда ломиться. Обычно он лежит под дверями и "сторожит", а тут... наверно я слишком задержалась ::wink::. Не взял ни одной вещи детей(хотя они любители бросать всё на диван), а мои только я положила...
Ограничилась "Фу!" и мотылянием погрызанными ошмотьями перед носом ::idont:: Ну сама виновата - нечего на диване оставлять.
Вот только лучше б он детей так воспитывал - их вещи постоянно там валяются ;-)

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #52 : марта 21, 2010, 17:39:21 »
Вероника , у вас удивительно позитивный взгляд на жизнь   ::draz:: Молодец!  ::good::

Helga , а дети свои меховые куртки разбрасывают?  ::) Киндер грызет избирательно меховые и кожаные вещи, я смотрю... Брайт в детстве тоже погрызал кожаную обувь и нападал на мою меховую куртку  ::raiting:: Обувь быстро научились убирать, на куртку с возрастом перестал нападать. А то я расстраивалась, она у меня как раз не выходная, а больше "собачья"  ::ermm::

Собачки у вас фруктовыми салатами питаются, я смотрю  ::newconfu:: Шутка  ::tease:: Мы тоже угощаем фруктами, но маленькими кусочками, ибо аллергик  ::sad::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #53 : марта 21, 2010, 17:54:23 »
Brighton,
да, мех есть на куртке дочки. а на обувь мы пару раз пописали ::eek::
бананы тоже даём по чуть-чуть, но он если видит, что банан чистят... таким жалобным взглядом в рот смотрит ::crying::
в принципе, он вообще на аппетит не жалуется - ест всё за минуту и опять голодный просящий взгляд ::eek:: ::2::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #54 : марта 21, 2010, 20:48:41 »
Ну вот попробовали выбрать вид не только сзади :-)
Ну-у ни в какую не хочет позировать ::mdaaaa:: Только увидет фотоаппарат в руках и дёру даёт ::tease:: Приходится фотоохоту открывать ;-)
 Фотки выложим через 40 мин. когда муж вернётся домой ::blush200:: а то я профан в компе полный, сама это сделать не могу ::sad::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #55 : марта 21, 2010, 21:23:37 »

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #56 : марта 21, 2010, 21:26:12 »

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #57 : марта 21, 2010, 21:32:28 »
  он если видит, что банан чистят... таким жалобным взглядом в рот смотрит ::crying:: в принципе, он вообще на аппетит не жалуется - ест всё за минуту и опять голодный просящий взгляд ::eek:: ::2::

Я полагаю, это у них породное, смотреть жалобным взглядом в рот  ::ermm:: Иногда просто стыдно есть, так собака жалобно в лицо заглядывает  ::16:: Частенько задумываюсь, а не забыли ли мы сегодня покормить собачку...  ::mdaaaa::

Кошка какой интересной расцветки  ::thup::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #58 : марта 21, 2010, 21:39:24 »
Helga, хорошие фотки получились! хоть и мало ;-)
а как замечательный кот относится к Киндеру? :-) 
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #59 : марта 21, 2010, 21:49:10 »
Кэт,
щас пытаюсь загрузить ещё))
Кошка уже привыкает понемногу - менше рычит на него. Да и Киндер уже не так её боиться (если мы рядом, конечно - а то неизвестно, что ожидать от этой мадам ;-))