Автор Тема: Выставочные Рейтинги "TOP-RR" Годовые и Абсолютный  (Прочитано 28464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Напоминаю, что в Альманахе Родезийский Риджбек планируется начать подсчет Выставочных Рейтингов!
Прием данных по 2010 год включительно ведется до 1 ноября 2011 года. Т.е. времени осталось не много. Вообще я очень удивлена пассивностью народа в этом направлении  :-) : если активность участников не возрастет в эти дни, то, похоже в Альманах попадут только Рейтинги рабочих РР. Ребята, мы вроде ходим на выставки, соревнуемся, т.е. набираем баллы и не хотим участия в Рейтингах?
Просыпайтесь и присылайте таблицы!
ridgik@rambler.ru

По Рейтингу рабочих РР: khan_ajani@mail.ru
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Напоминаю, что в Альманахе Родезийский Риджбек планируется начать подсчет Выставочных Рейтингов!
Прием данных по 2010 год включительно ведется до 1 ноября 2011 года. Т.е. времени осталось не много. Вообще я очень удивлена пассивностью народа в этом направлении  :-) : если активность участников не возрастет в эти дни, то, похоже в Альманах попадут только Рейтинги рабочих РР. Ребята, мы вроде ходим на выставки, соревнуемся, т.е. набираем баллы и не хотим участия в Рейтингах?
Просыпайтесь и присылайте таблицы!
ridgik@rambler.ru

По Рейтингу рабочих РР: khan_ajani@mail.ru
Ага..  ::crazy000::
Там по всей видимости будут только мои собаки и еще одна..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Мда уж!!!! И сказать нечего  :-)
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн GrafGesper

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • grafgesper
Я хотела отправить свои данные, просто надо было выбрать время, чтобы все систематизировать и т.д!!
Но я прозевала сообщение про 1 ноября...  ::newconfu::::14::В полной уверенности, что все надо было подготовить к концу этого года ::cry20000::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 и я прозевала ::stena:: ::stena::
 думала что будет до конца года почему-то. то есть все? уже поздно совсем- совсем???? ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
 ::stena:: ::stena::
Е-мое.. и я прозевала...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
GrafGesper, quara, AriesKhan, присылайте, подсчет идет. Успеете!
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн GrafGesper

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • grafgesper
Спасибо! ::13::

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Внимание владельцев риджбеков! Продолжается подсчет баллов за выставочные успехи! Если Ваша собака участвовала в выставках начиная с 2006 года, просьба сгруппировать все успехи в таблицу (см. образец выше на 1 стр. этой темы) и прислать для подсчета баллов.
В Альманахе Родезийский Риджбек №7, который готовится к выпуску к ЕВРАЗИИ-2012, будут опубликованы рейтинги за 2006, 2007, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011, они, в свою очередь, будут поделены на группы – JUNIOR TOP-RR, OPEN TOP-RR, PRO TOP-RR (подробнее о деление по группам см. выше на 1 стр. этой темы).
Ваша задача прислать заполненные таблицы.
Обращаю ваше внимание, что таблица с баллами изменилась 11.11.2011, добавлены баллы за Юных Чемпионов стран и внесены поправки и дополнения.

Ну и напоминаю, что еще есть возможность попасть в Альманах №7 с рекламной страничкой своей собаки, питомника. Альманах обещает быть насыщенным в плане информации о породе!

Вопросы и прием информации: ridgik@rambler.ru
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Внимание участникам рейтингов, как я уже писала, в Альманахе №7 предполагается опубликовать рейтинги с 2006 по 2011 год включительно. По трем возрастным группам. Т.е. предполагается вычислить 18 победителей. Но в каждой из 18 категорий должно принять минимум 10 собак, только тогда рейтинг можно считать объективным. Если 10 собак не набираем, тогда эта категория не публикуется, но баллы никуда не пропадают, они просто засчитываются в Абсолютном. + Будет опубликован Абсолютный рейтинг, где будут участвовать все собаки, принявшие участие в подсчете баллов. На данный момент участников не много. Заводчики, агитируйте своих детей на участие в рейтингах или сами присылайте их результаты. Спасибо.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Напоминаю участникам Выставочных Рейтингов

JUNIOR TOP RR, OPEN TOP RR, PRO TOP RR (2006-2011гг.)  и ABSOLUTE TOP RR-2011: не забывайте про выставки 2011 года, если у Вас не запланировано больше выставок до конца 2011 года – присылайте результаты уже сейчас.
Желающие участвовать в Рейтингах, но еще не приславшие данные, могут это сделать сейчас.

Правила участия читайте выше в теме или задавайте вопросы по адресу ridgik@rambler.ru

Таблицы будут опубликованы в Альманахе №7, который будет отправлен в типографию в начале января 2012 года.

Присуждаемые титулы по результатам подсчета баллов за выставочные успехи:

Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana