Автор Тема: Роcсийские Риджбеки на Чемпионате Центральной и Восточной Европы (CACIB)  (Прочитано 11200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
10-11 ноября в Познани прошла крупная выставка ранга CACIB на "Кубок Центральной и Восточной Европы".

Известны ли обитателям этого сайта ПОЛНЫЕ результаты риджбеков?

Российские риджбеки точно участвовали, победили в ряде классов.  Очень интересно узнать полные результаты (интереснее, чем "точечные" результаты собак, принадлежащих одному клубу, питомнику, кругу знакомых и т.п., пишущих только о своих собаках и собаках друзей).  Самое интересное, I.M.H.O., - узнать, у СКОЛЬКИХ собак выиграли, у КАКИХ конкретно собак выиграли... 

Отвечая сама себе: самое-самое интересное было бы, конечно, лично присутствовать и участвовать... но не все же собаки достойны международной арены ("не все" - это я про свою), а поболеть и порадоваться за российскую СБОРНУЮ ТЕХ, КТО ДОСТОЙНЫ и СВОИ ДОСТОИНСТВА ПОДТВЕРЖДАЕТ - всё-таки хочется!

Так что ждём полных результатов и рассказов очевидцев, если таковые на этом форуме есть.

На сайте Кеннел-Клуба Польши пока ничего нет (http://www.zkwp.pl/zg/index.php?w=wystawy_poznan_m)

На весьма информативном сайте Словацкого Риджбек-Клуба тоже пока нет ничего... Очевидцы, ау! ::)


Оффлайн TT Faraon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Ура! Наконец-то захожу на форум не с телефона! Оказывается, есть несколько новых тем и... новости в старых! (В телефоне формат несколько своеобразный, обновления не показываются ::mellow::...)

ТТ Faraon, спасибо за то, что ссылкой намекнули, что на сайте Польского кинологического клуба наконец-то появились результаты Чемпионата стран Центральной и Восточной Европы ::scenic::!

Mieux vaut tard que jamais, как говорят в одной из стран Западной Европы, куда тоже уже [с успехом! :-)]ступила лапа Родезийских Риджбеков России.  Точнее, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА увидеть результаты.

Для удобства копирую их здесь в несколько более "читабельном" виде, чем на польском сайте.  Там весь каталог без пробелов и даже без разделения на породы мельчайшим шрифтом.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
КОБЕЛИ

Класс щенков

2993 GAFFER Leo Ginger (Германия) - Оч. персп., 1, CW (p), ЛЩ

Класс юниоров

2994 ASAN z Krainy Norlandii (Польша) - Оч. хор.

2995 CEZARY Niewierskie Łąki (Польша) - Оч. хор., 4

2996 Tina Trading FARAON (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, J.CW, Юный победитель Чемпионата Центральной и Восточной Европы ::13::

2997 GEPARD Pręgowce z Jasienia (Польша) - ??

2998 NABII NAKO Safari-Kadamba (Польша) - ??

2999 NURU NAKO Safari-Kadamba (Польша) - Отл., 3

3000 TUPIĄCY O PORANKU Sangoma (Польша) - Отл., 2

Промежуточный класс

3001 Crownwood MASONGA (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, СW, ЛК, CACIB, BOS, Победитель Чемпионата Центральной и Восточной Европы ::13::

3002 Tina Trading OMAR HAYAM (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 2 ::13::

Открытый класс

3003 ARENGO Essence of Haika (Чехия) - ??

3004 CZYNGIS Bratnia Dusza (Польша) - Оч. хор., 2

3005 KROKUS Krasny Młyn (Польша) - Отл., 1, CW, R.CACIB

3006 MADI Dialekt (Польша) - Оч. хор., 3

3007 N`NGORO TOGO Kananga (Польша) - ??

Класс чемпионов

3008 CAR Guernica (Польша) - Отл., 4

3009 CENT Guernica (Польша) - Отл., 2

3010 DAKAR z Werwą (Польша) - ??

3011 JUPITER of Parnassus (Польша) - Отл., 3

3012 MAKAO NGUMO NAMDI (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, СW ::13::

3013 Tina Trading MARTIN (РОССИЯ ::pioneer::) - ??

СУКИ

Класс юниоров

3014 AFIYA Duma Appi (Польша) - Отл.

3015 FATIMA BAHATI Manabomi (Польша) - Отл., 2

3016 FORI FURIA Manabomi (Польша) - Отл.

3017 NAFISA NAKO Safari-Kadamba (Польша) - Оч. хор.

3018 Tina Trading SHARLIS (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 3 ::13::

3019 Jersey Choco Lake SHUFFLING MOTION (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, J.CW, Юный победитель Чемпионата Центральной и Восточной Европы ::13::

3020 Sangoma TAJEMNICA TKWI W OGONKU (Польша) - Отл., 4

3021 TERAZ ALBO NIGDY Sangoma (Польша) - Отл.

Промежуточный класс

3022 APASZKA ZIJU Folwark Zwierzęcy (Польша) - Отл., 3

3023 FABIA Monabomi (Польша) - Отл., 2

3024 GROTA He-De Mono (Польша) - Отл., 4

3025 Mashama Mazi Rus GYMBIA (РОССИЯ ::pioneer::) - ??

3026 Ridge`s Star JENEVIEVA QUEEN (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, СW ::13::

Открытый класс

3027 ARISTA Chiniti (РОССИЯ ::pioneer::) - ??

3028 GWEN od Cykasu (Польша) - Отл., 2

3029 RASTI Blask Sawanny (Польша) - Оч. хор., 3

3030 ZULA Uxa Survival (Польша) - Отл., 1, CW

Класс чемпионов

3031 Tina Trading ALESSO (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 1, CW, ЛС, CACIB, BOB ::11::, Победитель Чемпионата Центральной и Восточной Европы ::13::

3032 BARSELINA (РОССИЯ! ::flag_russia::) - Отл., 2, R.CACIB ::13::

3033 BENA Guernica (Польша) - Отл.

3034 FIESTA (РОССИЯ! ::flag_russia:: Москва* ::smile::) - Отл. ::13::

(*) Я уточнила про Москву во избежание путаницы, т.к. есть собака с такой же кличкой в Ст.-Петербурге, она тоже часто участвует в выставках ранга CACIB

3035 JUZIA JUZI Folwark Zwierzęcy (Польша) - Отл., 4

3036 VENDA Ayaba (Польша) - Отл., 3

Класс ветеранов

3037 HOLLY Satanela (Польша) - Отл., CW, ЛВ


ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Я вот только не поняла: у тех, у кого в каталоге результат не указан - их просто не было, наверно, да?
Вряд ли уж это означает "без оценки", правда ::ermm::?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
3025 Mashama Mazi Rus GYMBIA (РОССИЯ ::pioneer::) - ??

Эта собака из Словакии, она "мейд ин Раша" тока.. :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Я вот только не поняла: у тех, у кого в каталоге результат не указан - их просто не было, наверно, да?
Вряд ли уж это означает "без оценки", правда ::ermm::?

Скорее всего это означает, что результат неизвестен.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Mashama Mazi Rus GYMBIA (РОССИЯ ::pioneer::) - ??

Эта собака из Словакии, она "мейд ин Раша" тока.. :-)

Упс, извиняюсь! Там такая мелкота в тексте... а следующая собака по каталогу - как раз из России.  Не на ту строчку глянула...

Исправляю/уточняю:

3001 Crownwood MASONGA (РОССИЯ! - имп. ЮАР) - Отл., 1, СW, ЛК, CACIB, BOS, Победитель Чемпионата Центральной и Восточной Европы ::12::

3025 Mashama Mazi Rus GYMBIA (Словакия - имп. РОССИЯ) - ??

Примечательно, что все остальные собаки, чьи отличные результаты теперь известны из первоисточника - РОССИЙСКОГО разведения ::flag_russia::!





ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Я вот только не поняла: у тех, у кого в каталоге результат не указан - их просто не было, наверно, да?
Вряд ли уж это означает "без оценки", правда ::ermm::?

Скорее всего это означает, что результат неизвестен.

Странно... это организаторам-то?  Я предполагаю, что они разместили именно размеченный каталог...потому и заняло это столько времени после выставки...

На всякий случай, вот точная ссылка: http://www.poznan.zkwp.pl/poznan_2007.pdf

Кстати, посмотрите, СКОЛЬКО там баварских гончих! Уф ::rolleyes::!  Видимо, эта порода там так же модна (в том числе - как шоу ::wink::), как у нас - риджбек.  А в России (пока?) не одного баварца...

А ещё я там в каталоге разглядела редкую породу, на которую мечтаю посмотреть "при жизни" - французская "фарфоровая" гончая, порселен ::wub::.  Эта порода, а ещё бийи ::wub:: (потомки белых королеских гончих) мне среди всей 6-й группы больше всех нравятся... на картинках.  Кстати, бийи по копытным работают преимущественно: кабана очень уважают.

Но это породы чисто рабочие там, они на шоу-то, наверно, не очень-то и ходят... ::cool::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
А наши ближайшее зарубежье очень любит гончих, в Сербии было более 15 собак в Бэсте группы, мы там просто потерялись...гы... если про "маленького" Хана можно так выразится... Всяких разных гончих было... тьма.. мы вышли как Вторая группа... Хотя в Европе во всей гончих больше, чем в России.... В Париже на Европе, в Словакии, в Испании... правда это все "Европы", но на Бэст группы выходило более 30-ти!!! собак!!! а у нас, даже на Евразии? меньше 10-ка... а группа-то самая многочисленная - признанных... не помню.. но более 78-ми!!!! А не признанных?!!! В одной России русская и русская-пегая, а в Восточной Европе их еще больше на каждую страну!!

А результатов действительно скорее всего нету, а не собак... У них тоже ринговые бригады не очень работают.. не тока у нас.. сталкивались уже...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн TT Faraon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Я вот только не поняла: у тех, у кого в каталоге результат не указан - их просто не было, наверно, да?
Вряд ли уж это означает "без оценки", правда ::ermm::?

Скорее всего это означает, что результат неизвестен.

Странно... это организаторам-то?  Я предполагаю, что они разместили именно размеченный каталог...потому и заняло это столько времени после выставки...
http://www.rrclub.pl/forum/viewtopic.php?t=58&postdays=0&postorder=asc&start=30
А это ссылка на форум польских риджбеководов,где польские коллеги с серьезным видом утверждают о том,что триумфальную победу россиян оплатил неизвесный русский олигарх!

На всякий случай, вот точная ссылка: http://www.poznan.zkwp.pl/poznan_2007.pdf

Кстати, посмотрите, СКОЛЬКО там баварских гончих! Уф ::rolleyes::!  Видимо, эта порода там так же модна (в том числе - как шоу ::wink::), как у нас - риджбек.  А в России (пока?) не одного баварца...

А ещё я там в каталоге разглядела редкую породу, на которую мечтаю посмотреть "при жизни" - французская "фарфоровая" гончая, порселен ::wub::.  Эта порода, а ещё бийи ::wub:: (потомки белых королеских гончих) мне среди всей 6-й группы больше всех нравятся... на картинках.  Кстати, бийи по копытным работают преимущественно: кабана очень уважают.

Но это породы чисто рабочие там, они на шоу-то, наверно, не очень-то и ходят... ::cool::

Оффлайн TT Faraon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
А это ссылка на польский форум где аборигены обсуждают победу российских РРов и что это оплачено неизвестным русским олигархом!
http://www.rrclub.pl/forum/viewtopic.php?t=58&postdays=0&postorder=asc&start=30

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Да, читали... Тока почему-то не на всех собачек денег хватило.. Но это все знаете ли... пусть их.. веселятся...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan