Автор Тема: Евразия 2011 - обсуждение  (Прочитано 174555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Евразия 2011 - обсуждение
« : марта 26, 2011, 17:27:09 »
Гранд - лучший кобель
Россо Дьоро Гет Эраунд - лучшая сука, ЛПП
Судейство лично мне не понравилось.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #1 : марта 26, 2011, 17:42:45 »
Я могу добавить из тех результатов, что помню, у меня нет каталога, поэтому всю расстановку не скажу.
В классе чемпионов кобелей
Гранд - первый, Макао-Макао - второй, Арчи - третий
В открытом
первый Риджесстар Леон, второй Файра Ариф Камилифу.
По сукам вообще ничего не скажу, не помню кличек.

Тань, наши вкусы не совпадают :) Если судить в целом по выставке, он предпочитает компактных небольших светлых собак. И, только мое ИМХО,в  угоду этому может "зарезать" собаку с лучшей статью, но более крупную и темную. Да и вообще... не очень впечатление от судейства.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #2 : марта 26, 2011, 22:59:25 »

Тань, наши вкусы не совпадают :) Если судить в целом по выставке, он предпочитает компактных небольших светлых собак. И, только мое ИМХО,в  угоду этому может "зарезать" собаку с лучшей статью, но более крупную и темную. Да и вообще... не очень впечатление от судейства.

ППКС! ::yes:: ::yes:: ::yes::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #3 : марта 27, 2011, 00:44:41 »
Я могу добавить из тех результатов, что помню, у меня нет каталога, поэтому всю расстановку не скажу.
Тань, наши вкусы не совпадают :) Если судить в целом по выставке, он предпочитает компактных небольших светлых собак. И, только мое ИМХО,в  угоду этому может "зарезать" собаку с лучшей статью, но более крупную и темную. Да и вообще... не очень впечатление от судейства.
Согласна полностью с мнением Babur,Микки "зарезал" за крупные глаза... ::16::
Очень жалела,что стандарт породы с собой не взяла,так прям и хотелось
дядечку носом в него тыкнуть! ::yes::
Ну,думаю,Фиесте вообще-труба.у мамы глаза более круглые и выразительные!
Ха!...
И что вы думаете он Фиесте написал???
"...очень красивые голова и глаза..."и ничегошеньки о том,что они круглые!!!... ::11:: ::worthy::
Ну и в целом по описанию все очень даже прилично,как ни странно...
Микки же он написал прямо ерунду...
Сук-Чемпионок было шесть,поярче,покрупнее,покостистее он снял с расстановки,на первое место поставил на мой вгляд самую слабую суку в этом классе(ничего личного в адрес Вики,мне очень нравится ее Естелли),
самую худенькую,плосковатую и светлую,на втором месте Олана,на третьем Зури. ::stena::




Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #4 : марта 27, 2011, 14:42:27 »
Я могу добавить из тех результатов, что помню, у меня нет каталога, поэтому всю расстановку не скажу.
Тань, наши вкусы не совпадают :) Если судить в целом по выставке, он предпочитает компактных небольших светлых собак. И, только мое ИМХО,в  угоду этому может "зарезать" собаку с лучшей статью, но более крупную и темную. Да и вообще... не очень впечатление от судейства.
Согласна полностью с мнением Babur,Микки "зарезал" за крупные глаза... ::16::
Очень жалела,что стандарт породы с собой не взяла,так прям и хотелось
дядечку носом в него тыкнуть! ::yes::
Ну,думаю,Фиесте вообще-труба.у мамы глаза более круглые и выразительные!
Ха!...
И что вы думаете он Фиесте написал???
"...очень красивые голова и глаза..."и ничегошеньки о том,что они круглые!!!... ::11:: ::worthy::
Ну и в целом по описанию все очень даже прилично,как ни странно...
Микки же он написал прямо ерунду...
Сук-Чемпионок было шесть,поярче,покрупнее,покостистее он снял с расстановки,на первое место поставил на мой вгляд самую слабую суку в этом классе(ничего личного в адрес Вики,мне очень нравится ее Естелли),
самую худенькую,плосковатую и светлую,на втором месте Олана,на третьем Зури. ::stena::




А слабая по вашему это что??? Если сука не большого роста и ее рост, элегантность и легкогсть очень даже хорошо сочитаются, это совершенно не значит, что она слабая и уж совсем не значит, что суки которые повыше и покостистее лучше нее  ::idont::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #5 : марта 27, 2011, 19:15:49 »
Я могу добавить из тех результатов, что помню, у меня нет каталога, поэтому всю расстановку не скажу.
Тань, наши вкусы не совпадают :) Если судить в целом по выставке, он предпочитает компактных небольших светлых собак. И, только мое ИМХО,в  угоду этому может "зарезать" собаку с лучшей статью, но более крупную и темную. Да и вообще... не очень впечатление от судейства.
Согласна полностью с мнением Babur,Микки "зарезал" за крупные глаза... ::16::
Очень жалела,что стандарт породы с собой не взяла,так прям и хотелось
дядечку носом в него тыкнуть! ::yes::
Ну,думаю,Фиесте вообще-труба.у мамы глаза более круглые и выразительные!
Ха!...
И что вы думаете он Фиесте написал???
"...очень красивые голова и глаза..."и ничегошеньки о том,что они круглые!!!... ::11:: ::worthy::
Ну и в целом по описанию все очень даже прилично,как ни странно...
Микки же он написал прямо ерунду...
Сук-Чемпионок было шесть,поярче,покрупнее,покостистее он снял с расстановки,на первое место поставил на мой вгляд самую слабую суку в этом классе(ничего личного в адрес Вики,мне очень нравится ее Естелли),
самую худенькую,плосковатую и светлую,на втором месте Олана,на третьем Зури. ::stena::

А слабая по вашему это что??? Если сука не большого роста и ее рост, элегантность и легкогсть очень даже хорошо сочитаются, это совершенно не значит, что она слабая и уж совсем не значит, что суки которые повыше и покостистее лучше нее  ::idont::
Не обращайте внимания..
У нее всегда все собаки г.., если проиграла ее Фиесточка..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #6 : марта 27, 2011, 19:28:46 »
Не знаю, мне первый день понравился... Я, конэшна, расстроилась, что только резервы, но судейство на мой взгляд было адекватным.
И темных и повыше этот судья тоже выбирал.. Хотя за рост, да, штрафовал, и за поведение.. Не миндальничал - убирал с ринга с б,о. или дисквалами..
А вот второй день вышел весьма.. э-э-э-э-э.. странным..  ::crazy000::
В соседней теме повешу наши описания, посмеемся вместе.. Я такого давно не видала..  ::tease::

Всем спасибо за поздравления маленькой Гебе. Она старалась и вела себя просто превосходно. Я так сказать "дрючить" ребенка не стала - как стояла так и стояла..  ::biggrin:: Но мы и постояли и побегали, и получили отличнейшее описание. Ну что уж поделаешь, если нам едва исполнилось 3, а "сопернице" почти 6..  :-)
Зато мы еще также поразили дохтура-глазнюка.. Говорит - ваши бэби ведут себя в несколько раз лучше, чем многие взрослые собаки тут..  ::crazy000::
Да и вообще - провели масштабную проверку психики с кучей народа, чужими лезущими трогать руками, постоянными хлопками вокруг, падающими клетками, лающими собаками, снующими людьми и пр.. А этим слоняткам все не почем, так же лезли играться и лизаться.. и периодически мирно крепко спали пока стоял весь этот шум гам..::16:: и даже терпели - не писали в манеже, терпеливо ждали пока я их выведу на улицу и бегом бежали к выходу.. вот такие молодцы  ::wub:: ::biggrin::

От себя очень хочу поздравить всех победителей и призеров и конечно юниоров и двух чемпионов Евразии - очень красивые собаки!!  ::Champion:: ::10::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #7 : марта 27, 2011, 20:01:02 »
Ань, а кто ЛС и ЛК? И ЛПП?
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #8 : марта 27, 2011, 20:17:25 »
Впечатления смешанные - как в анекдоте, когда горел родной дом, а внутри оказалась теща...  ::crazy000::

Честно говоря, я лично в полном ауте, зато оченна повеселилась над описаниями моих собак.. Такого я давно не видала..

Ща лень лезть в рюкзак, но когда я их читала, то откровенно, пардон, ржала - по другому не назовешь, в голос.. попозже перепечатаю..  ::biggrin::

Было несколько так сказать "попаданий", но в общем и целом -   ::16:: ::crazy000:: ::14:: ::20::

Не помню кто и что, пока хочу поздравить ту же девочку-юниорку! Это было одно из тех самых "попаданий"!  ::10:: ::13:: ::Champion::
Ну не ленись , вытащи из рюкзака  ::worthy:: иНтересно же!!!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #9 : марта 27, 2011, 20:21:08 »
Ань, а кто ЛС и ЛК? И ЛПП?
Две собаки из промежутка..

зы.. ой уже ответили..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #10 : марта 27, 2011, 20:35:24 »
Бетельгейзе
спасибо!

Аня, на таком контрасте, может, и мне первый день понравился бы :)
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #11 : марта 27, 2011, 20:40:42 »
Аня, на таком контрасте, может, и мне первый день понравился бы :)
::biggrin:: ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #12 : марта 27, 2011, 20:50:41 »
Меня поразила то, что оба дня собака которая выиграла немного больше получала описание просто ужас, а собака, которая выступала чуть хуже по описанию просто супер... ::16:: ::16:: ::16::

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #13 : марта 27, 2011, 21:16:31 »
saimonspride
Сказать, что папа рад за сыночку, это не сказать ничего! У меня чуть инфаркт микарда от радости не случился!!! ... ::13:: ::13:: ::13::

Отдельные поздравлчения замечательному юниору Сильверу. Крутой результат ::good::  ::11:: Как прокомментировал грандиозный успех гость из нидерландов?  ::crazy000::

О! этот стон у нас песней зовется. Для начала, г-н из Нидерландов в течении всей выставки делал вид, что он меня не знает, не узнает свою собаку... даже при наличии каталога в руках. После выставки он проводил "семинар" по хендлингу для своих подруг. Когда я вывела Ньямбири в ринг, он быстренько сбежал, оставив меня и Роальда Шпера в одиночестве обсуждать достоинства и недостатки кобеля своего разведения  ::crazy000:: А вы говорите юный Сильвер ...  ::2::

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Евразия 2011 - обсуждение
« Ответ #14 : марта 27, 2011, 22:33:22 »
И наши поздравления декретные примите! Во ворой день увидели  повзрослевшую младшую сестренку. Очень приятно, что деушка ТАК входит в пору! ::13:: Всегда безумно радостно-сентиментально видеть любящих хозяев, которые делят ВСЁ со своей любимицей, не пытаясь при этом злорадствовать при (у нас РР всегда усе с переменным успехом ::Champion::) "непобеде" других. Традиционно скорбим с Фиестой (ну прям сглазили!) У совершенной разных экспертов сценарий всегда разный, а результат -всегда один! ::raiting::