Автор Тема: ЕВРАЗИЯ - 09  (Прочитано 83359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: ЕВРАЗИЯ - 09
« Ответ #135 : марта 04, 2009, 23:50:04 »
последние фото с Е-1:




и напоследок, ринговая бригада Евразии-1:

 

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Re: ЕВРАЗИЯ - 09
« Ответ #136 : марта 05, 2009, 00:20:56 »
А у меня такая вот ЛПП-шка есть  ::shufle::



и вот такая


Оффлайн Наталья-Зари

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: 1
Re: ЕВРАЗИЯ - 09
« Ответ #137 : марта 05, 2009, 12:16:39 »
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям участников, призеров и победителей!
Экспертиза была тщательная и строгая! Мне тоже показалось, что большое внимание эксперты уделяли темпераменту и социализации собаки.
Поздравляю красотку Зари Адето Коомбо Бест, Наталью и Женю!
Но мои самые огромные поздравления - Татьяне Волковой! Танюш, это твой приз за волю к победе! У Грандика – самые лучшие и стабильные результаты обоих дней. Желаю вам и в дальнейшем радовать нас красивыми победами!
А сладкая парочка Гранд и Бара – вне конкуренции!!!
Леночка, спасибо тебе за поздраления и от меня и от Жени (у нее инета нет  ::idont::!).
А твоему Джерочке желаю дальнейших успехов на рингах, он у тебя красавчик! ::17::
И конечно присоединяюсь к поздралениям в адрес всех призеров и победителей!!! ::flovers:: ::Champion::::flovers::

Key

  • Гость
Re: ЕВРАЗИЯ - 09
« Ответ #138 : марта 08, 2009, 22:44:04 »
Добрый вечер!МЕня зовут Элла, я хозяка Ло Бьянко Кей Ту Э Виктории и Tarujen Ufahari.Хотела сказать всем огромное спасибо за поздравления, ::blush200:: для нас это несколько неожиданная победа, т.к Уно только что перешел в класс юниоров из щенков, и ему на момент выставки было всего 9.5 мес.Но все равно это очень приятно.В свою очередь поздавляю всех победителей классов, а так же ЛК и ЛС первого и второго дня.Это очень достойные победы красивых собак при таком жестком судействе.Особенно понравился Грандик, очень он красиво смотрелся в ринги, глаз было не оторвать ::inlove::
Хотела бы повесить пару фоток Уно, которые мне прислали друзья с беста.И одна с тренировки за день до Евразии



Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: ЕВРАЗИЯ - 09
« Ответ #139 : марта 10, 2009, 22:13:54 »
Очень красивый мальчик у Вас!