Выставки > Выставки охотничьх обществ и РФОС

62-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак

<< < (2/3) > >>

quara:
а у них сегодня Националка
 Эта пара тут была, потому как для шоу не одета ::idont::, как мне объяснила хозяйка. Они только вернулись с охот в Волгоградской области.. ::yes::
 И вот решили сюда- здесь по статям судят и не сильно обращают внимание на шерсть. Рабочая кондиция ::3::

AriesKhan:
Ндя.. я думала только в сеттерах такое..  ::16::

quara:
 а легавых вот вообще практически не было. Либо были, но очень мало  и к нашему приезду уже были отсужены.. ::idont::

 ринг сук РПГ


моя любимая гласная экспертиза ::blush200::

 вот, кстати, не все было тихо и чинно.
 тут владелец экспонента вступил в дискуссию, довольно мммм. жаркую.. ::16::

 закончившуюся выдворением  владельца из ринга.. ::newconfu::
 вопрос был в зубах, вернее в их отсутствии.
собака получила травму ,справка есть, но нет записи о том, что зуб был в младшей возрастной группе.
 потому собака получает "удочку"..
  вобщем,заводчик так и не добился своего, хотя и комиссию собрали.. И тогда он .заводчик в смысле, стал требовать   у жены, чтобы она нож принесла, чтобы зарезать собаку прям  ринге. ::eek::
 потомк как с удвл.. в разведение ее нельзя.. ::idont::
 кончилось все вроде бы хорошо- собака осталась жива.. ::worthy::


 сука старшей возрастной группы

 и победитель средней возрастной группы ::Champion::

 

AriesKhan:
..нда... охотники, блин...
.. что-то мне теперь боязно за эту собаку... куда вот теперь он ее с таким отношением?..  ::mdaaaa::

Elis:

--- Цитировать ---  вобщем,заводчик так и не добился своего, хотя и комиссию собрали.. И тогда он .заводчик в смысле, стал требовать   у жены, чтобы она нож принесла, чтобы зарезать собаку прям  ринге. ::eek::
 потомк как с удвл.. в разведение ее нельзя.. ::idont::
--- Конец цитаты ---

 Ничего себе концерт устроил......


--- Цитата: AriesKhan от июня 03, 2012, 22:58:22 ---..нда... охотники, блин...
.. что-то мне теперь боязно за эту собаку... куда вот теперь он ее с таким отношением?..  ::mdaaaa::

--- Конец цитаты ---
А что, она без зуба охотится не сможет? Все таки видимо дело  у этого охотника ,не в охоте а в разведении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии