Автор Тема: Последняя натаска первого полугодия по кабану, барсуку и, возможно, следу  (Прочитано 11138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Внимание!
12 июня 2010 года в субботу состоится натаска на ИТС "Фирсановка"

Приглашаются все желающие: как новички и щенки, так и "старички".
План мероприятия: кабан: для щенков и новичков малый вольер, для опытных собак - большой вольер; барсук; для щенков - енот, и по желанию и количеству собак - кровяной след.

Желающим отписаться или отзвониться!

Для новичков (и всех соатльных): собака должна быть в мягком ошейнике - никаких цепочек, удавок или строгачей, на крепком поводке с желательной длиной не менее трех метров. С собой взять покушать и попить себе и собаке. И для занятий по следу - обязательно вкусняшки - самые любимые для собаки.


NB!! Быть всем членам секции, после мероприятия состоится внеочередное собрание членов секции!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Пошто молчок ?
Во сколько притравка? Мы к 11 сможем. Весточку привезем. Еще щенки будут?
Шашлык-мащлык? Хотя , если честно я уже видеть не могу шашлык ни  в каких его проявлениях ::biggrin::

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Мы желаем! ::)
только пока не известно сможем ли ::confused::

KARLOTA - DRYU

  • Гость
мы тоже подъедем... а во сколько?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Начало в 10 часов.
Кто опаздывает - лучше не надо, отзванивайтесь.
Типа, говорят, жарко будет, хотя чт-то мне сумнительно, берите больше воды и себе и собаке. Не забудьте про все отальное, о чем писала выше.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Несколько фото с сегодняшней притравки
Может быть кто-нибудь знает этих собак?





Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
В очереди





Макао в гриме Отелло

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
В маленьком вольере
Амина и Яра

Веста не смотря на свой юный возраст, гоняет кабанов








Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
У барсука
Арагорн

Макао

Веста


Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Веста делает хват по еноту





Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Elis,спасибо Максиму за фотки :-) :-) :-)Собаньки,конечно ...мягко говоря....грязные ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Но!!!!К барсуку то уже почти чистые пришли ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Веста молодец!!!!!Маленькая зажигалка ::baby0000:: ::baby0000:: ::good:: ::good:: ::good::Очень приятный ребёнок ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::



Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
 ::14:: ::eek::, ну  ничего  себе  притравочка  на  кабана,   можно  подумать  что  они  из трясины  его  гнали ::tease:: такие  чистенькие  ::ninza::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Гы, примерно, так и было  ::16::
Сначала его подняли мои деффки непосредственно возле болота, и погнали внутрь сего водоема, а с той стороны его настиг Макао, в результате Макао и мелкая Амина приняли грязевые ванны полностью до кончиков ушей, а взрослая солидная Яра только по спину - ридж был рыжий и голова.. Потом мы их по очереди "мыли" в болотце за домиком, болотце было сплошником в ряске, зато вода чистая. Мелкую мне даже удалось промыть хорошо, так как она у наш дэушка деревенская, и я ее просто уложила в воде...  ::crazy000::
А то бедняга сидела привязанная, как самый большой любитель пообтираться об окружающих..  ::18::

Кратко о работе.. Об опытных распростараняться не буду - погоняли кабана, полаяли охраняемого Петровичем барсука..  :-)
А вот мелкяя Вестфалия - выше всяких похвал!! И кабан, и барсук, и енот - по фото видно, как он не ожидал от такой мелочи такой прыти  ::tease::, и по следу тоже была отличная работа, только пока чуток горячится, даже несомтря на то, что след был почти в самом конце притравки, когда все уже умотались...  ::invalid::
Новенький мальчишка со зверем пока только знакомился - это было его первое посещение ИТС, но тем не менее страха к зверю не выказал, и даже по паре раз гавкнул на зверя. И енот сейчас для щенков очень хороший - бегающий, так что оставляя его под конец занятий можно сказать, что дети уйдут в хорошем настроении, побегав наперегонки с енотом.. По следу молодой кобель прошел очень неплохо, весьма вероятно, что от усталости неспеша и вдумчиво. Но была хорошая заинтересованность в следе, прошел он его практически сам. Так что потренироваться и он одолеет "взрослый" длинный запутанный след также, как прошел детский 20ти метровый  :-)
Аминка, наконец-то (ааалиллуяя ::11::), подала голос на звере и не разово, а даже полаяла на барсука!!! Я то уж думала, что она совсем пацифистка, ан нет, похватала как и в прошлый раз кабана, пару раз гавкнув на поворотах и облаяла, именно облаяла барсука, насмотревшись на зажигательную Весту!  ::good::

Вайке, это будет преступление, если Весту не таскать по притравкам!!! Она такая же "ранняя" в работе, как Ярка .. Так что вперед!!!  ::12::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Ого,ничего себе притравились  ::eek:: ::ninza::)))))) Я еще не видела наших в ФИ в таком видоне) Дюка сидит рядом с лежащим Гошиком и усмехается)
Веста!Вот это да!  ::11:: ::13:: Какие начинания!Так держать!

Оффлайн molotok89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
Новенький мальчишка со зверем пока только знакомился - это было его первое посещение ИТС, но тем не менее страха к зверю не выказал, и даже по паре раз гавкнул на зверя. И енот сейчас для щенков очень хороший - бегающий, так что оставляя его под конец занятий можно сказать, что дети уйдут в хорошем настроении, побегав наперегонки с енотом.. По следу молодой кобель прошел очень неплохо, весьма вероятно, что от усталости неспеша и вдумчиво. Но была хорошая заинтересованность в следе, прошел он его практически сам. Так что потренироваться и он одолеет "взрослый" длинный запутанный след также, как прошел детский 20ти метровый  :-)
AriesKhan,
спасибо за теплые слова в адрес Тьоля, а также за приятную компанию.
С нетерпением ждем осени и продолжения.