Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872199 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #390 : октября 18, 2013, 17:38:19 »
нароооод, а на youtube какой принцип работы?
925 821 62 11

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #391 : октября 18, 2013, 17:39:13 »
спасибо всем кто ходит, ищет, клеит и не опускает руки вместе с нами  ::worthy::
я на машину наклеила объявы ... сейчас спрошу может можно сделать узкие и длинные ( чтобы на заднее стекло сверху по всей длине была )

Яна, на заднее стекло длинная узкая объявка была бы кстати ! Мы с Вовой обклеили свои машины по бокам сзади, где багажное отделение и плюс друзьям ещё наклеили на две машины. На заднее тоже я думаю можно и нужно !


Ян, а по поводу что она поводок тянет и ручки отрывает, мне кажется, это не должно быть первым опознавательным знаком.
В опытных руках она перестанет тянуть за пару-тройку дней, поэтому обращать внимание надо и на спокойно идущую собаку на поводке.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #392 : октября 18, 2013, 17:45:09 »
Ян, вот честно, не знаю((((( сумма не маленькая, если бы интересовала бОльшая, то уже бы торги велись.
А кто может быть не знаком с интернетом? бабушки-дедушки? а зачем им достаточно крупная собака?
Просто жалко.

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #393 : октября 18, 2013, 18:02:03 »
Если предположить,  что проезжавший мимо автолюбитель подобрал Бруксу и увез к себе, он скорее всего периодически ездит там. Большое количество авто владельцев пользуются Яндекс-картой с пробками.  Там есть функция "разговорчики". Может воспользоааться ими в месте потери?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #394 : октября 18, 2013, 18:16:40 »
Большое количество авто владельцев пользуются Яндекс-картой с пробками.  Там есть функция "разговорчики". Может воспользоааться ими в месте потери?


Какая отличная идея ! А я даже не догадалась до этого бы !  ::doh::
Хотя всегда езжу с Яндекс-картой с пробками и почти все наши друзья и знакомые тоже,
а вот и не дотумкала до этого. Единственное, что я например в "разговорчики" никогда не захожу  ::idont::
А как другие - не знаю

Сейчас действительно 70 % людей ездит именно так, потому что это значительно сокращает время проведенное в пробках и очень удобно, а поэтому имеет смысл наверное попробовать и это...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #395 : октября 18, 2013, 18:22:49 »
Даня, а как добавить в "разговорчиках" событие ?! У меня пока не получается....  ::idont::

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #396 : октября 18, 2013, 18:29:12 »
Даня, а как добавить в "разговорчиках" событие ?! Сижу ломаю свои гаджеты...  ::stena::

Надо нажать на место на карте и "добавить событие". Единственно, я где-то видела сообщение,  что владельцы айфонов не могут это сделать. Точно не знаю. ..

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #397 : октября 18, 2013, 18:31:48 »
Надо нажать на место на карте и "добавить событие". Единственно, я где-то видела сообщение,  что владельцы айфонов не могут это сделать. Точно не знаю. ..

Я пытаюсь и на айфоне и на айпеде одновременно !!! Но получается только чужие читать  ::ermm::

Добавьте плиз у кого айфон-айпед !!!  ::worthy:: А то я тот ещё технарь (((


Оооо !!! Кажись поняла ! Народ, где отметить лучше ??? Или сразу в нескольких местах ????

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #398 : октября 18, 2013, 18:34:24 »
У меня андройд, я могу.  Но точное место пропажи не знаю ::crying::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #399 : октября 18, 2013, 18:35:47 »
А на электронку постоянно спам сыпется про хомяков и пр.виагры, может кто знает, как его рассылать, может разослать в виде массовой рекламы по эл.почте?
Я могу только от своего имени и только нашим клиентам, а как массово и чужим не знаю  ::idont::
Наташ, отмечать ес-но в разных местах. Она же м.б. в разных.

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #400 : октября 18, 2013, 18:37:18 »
Может у метро поставить человека с перекидным плакатом, не знаю как это называется. Знаю точно, что бабулькам за это не много платят. Конечно трудно такой размер сделать. Но зато сколько народу увидит ..... Можно охватить несколько выходов из метро, которые нас интересуют.
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #401 : октября 18, 2013, 18:39:02 »
А стикер на машину это здорово, только его надо читабел ным издалека сделать, листовка мелковата, надо текст сократить, телефоны увеличить и два размера на задние боковые и на заднее стекло. Под дождем теперешняя наклейка сморщилась, но потом расправилась.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #402 : октября 18, 2013, 18:47:41 »
Наташ, отмечать ес-но в разных местах. Она же м.б. в разных.

Отмечаю в "разговорчиках" на яндекс-карте ! Сделаю несколько мест.
Но увы можно только довольно коротко :
Помогите ! Пропала собака породы родезийский риджбек, девочка ! Вознаграждение 50 000 тысяч рублей !
Больше слов не разрешает писать (((

Млин, больше 5 сообщений не разрешает он мне сразу добавить !!!  ::stena:: Отметила где потерялась Бру изначально, затем возле калитки Ботаничка-ВДНХ, потом на самом ВВЦ (где ракета), потом Хованская улица, и последняя отметка на Галушкина !

Люди, отметьте плиз ещё, кто может это сделать !!!  ::worthy:: И вправду бросается в глаза отлично, если все функции включены и едешь по карте с пробками !!!!  ::helpsmi::
« Последнее редактирование: октября 18, 2013, 19:05:06 от Nika+Arthemida »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #403 : октября 18, 2013, 18:49:12 »
по наклейкам на авто информацию закинула , жду ответа ...
я наклеила пока большие объявы А4 , но со стороны салона на скотч ( они так не мокнут )

я совсем личность "темная" и обхожусь без Яндекс пробок  ::doh:: но если народ пользуется "разговорчиками" , то надо этим воспользоваться  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #404 : октября 18, 2013, 19:07:59 »
я совсем личность "темная" и обхожусь без Яндекс пробок  ::doh:: но если народ пользуется "разговорчиками" , то надо этим воспользоваться  ::worthy::


Ян, пусть Олег отметит в Айпеде ! Он знает лучше точные точки, где видели Бру ! Я написала в посте выше, где я уже отметила !!!

Зы. Вот уж по тебе не скажешь, что ты личность "тёмная" в этих вопросах  ::biggrin::