Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872366 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #975 : октября 25, 2013, 11:15:45 »
Подскажите, Алтуфьево кто-нибудь шерстит?
Я завтра там буду, могу порасклеивать и поспрашивать!
Ещё хочу парк обклеить около гостиницы "Восход" между Владыкино и Отрадным, там в выходные очень много народа гуляет, да и отБотанического сада недалеко!
8-929-992-30-53

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #976 : октября 25, 2013, 11:23:25 »
Я сегодня должна поехать, жду Лену (Залю) она должна объявления передать. Боюсь одной мне не справиться, очень много народа там... Если кто присоединиться буду признательна ::flovers::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #977 : октября 25, 2013, 11:24:41 »
Позвонила женщина, неделю назад видела, как по адресу ул. Сергея Эйзенштейна дом. 6 из подъезда выводили в 2- 3 часа ночи риджбека, в красном ошейнике, мужчина и женщина (полная). Кто там живет рядом? Что нибудь известно по поводу этого риджбека???? Больше женщина эту собаку не встречала у самой собаки, но в это время никто гуляет...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #978 : октября 25, 2013, 11:25:47 »
Я сегодня должна поехать, жду Лену (Залю) она должна объявления передать. Боюсь одной мне не справиться, очень много народа там... Если кто присоединиться буду признательна ::flovers::

Уже после 13.00....передам...сегодня постоянно звонит телефон!! не могу выехать к оклейщикам......это и хорошо...и плохо..так как пока все не наша...

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #979 : октября 25, 2013, 11:25:59 »
Позвонила женщина, неделю назад видела, как по адресу ул. Сергея Эйзенштейна дом. 6 из подъезда выводили в 2- 3 часа ночи риджбека, в красном ошейнике, мужчина и женщина (полная). Кто там живет рядом? Что нибудь известно по поводу этого риджбека???? Больше женщина эту собаку не встречала у самой собаки, но в это время никто гуляет...
а вот это уже интересно...

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #980 : октября 25, 2013, 11:26:49 »
а вот это уже интересно...

Ребят, я поехала таки на Тверскую, к оклейщикам...последите за темой...я на телефоне!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #981 : октября 25, 2013, 11:28:08 »
Лена, можно на песике размещать про СЭ?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #982 : октября 25, 2013, 11:30:58 »
Лена сейчас только на тел.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #983 : октября 25, 2013, 11:32:06 »
по Алтуфьево ... надо уточнить у Лены будут ли там в субботу проф расклейщики работать ... и исходя из этого имеет смысл больший упор сделать на опрос и информирование собачников/просто людей ... может кто еще видел этого мужчину с риджбеком или знает кто это  ::worthy::

Позвонила женщина, неделю назад видела, как по адресу ул. Сергея Эйзенштейна дом. 6 из подъезда выводили в 2- 3 часа ночи риджбека, в красном ошейнике, мужчина и женщина (полная). Кто там живет рядом? Что нибудь известно по поводу этого риджбека???? Больше женщина эту собаку не встречала у самой собаки, но в это время никто гуляет...
::worthy::

Дай Бог что бы она домой шла ::worthy:: тогда понятно почему так долго..у нас пристроенный кавказец сбежал из вольера в Люберцах и вернулся к месту своего обитания в Балашихе (шел больше 3 недель)
а от охранников сбежим  ::crazy000::
с трудом мне верится что идет она домой  ::confused::кто то ее держит мне кажется  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #984 : октября 25, 2013, 11:45:19 »
Я сегодня должна поехать, жду Лену (Залю) она должна объявления передать. Боюсь одной мне не справиться, очень много народа там... Если кто присоединиться буду признательна ::flovers::

мы только завтра, к сожалению, можем подтянуться(
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #985 : октября 25, 2013, 12:25:02 »
девочки , а случайно Тарасовку никто не проезжает ? ( это 10 км от мкада по Ярославке )
просто там в 2 часа ночи видели мужика с риджбеком на обочине ( это было еще в первые дни пропажи Бруксы )
Олег туда ездил ночью в день нашего прилета ( вернее в ночь прилета с 5 на 6 окт) , но до самой Тарасовки не добрался ( обочины и по дороге тогда поклеил, покричал )
вдруг кто бывает в тех краях  ::worthy:: желательно обклеить Тарасовку эту
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #986 : октября 25, 2013, 12:32:41 »
Яна у меня там бабушка живет..только я туда поеду на след неделе-(в выходные вряд ли смогу) если ждет..то на неделе поклею!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #987 : октября 25, 2013, 12:36:25 »
Яна у меня там бабушка живет..только я туда поеду на след неделе-(в выходные вряд ли смогу) если ждет..то на неделе поклею!
Яна , а с бабушкой связь есть ? может просто позвонит  и узнать .... бабушки они обычно все знают про детей/собачек и тд
а вдруг что видела/слышала  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #988 : октября 25, 2013, 12:40:10 »
Ян у меня бабушке 82 года она живет в своем доме  изредка выходя в магазин..связь то конечно ежедневная,но она честно говоря далека от всего этого..
т е я спрошу конечно..но  не верю что она в курсе хоть краем уха

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #989 : октября 25, 2013, 12:57:37 »
Ян у меня бабушке 82 года она живет в своем доме  изредка выходя в магазин..связь то конечно ежедневная,но она честно говоря далека от всего этого..
т е я спрошу конечно..но  не верю что она в курсе хоть краем уха
ага , поняла .... ну , я еще и не представляю совсем размеры этой Тарасовки ... но, если вдруг будете там на недельке , то было бы здорово и там развесить объявы на всяк случай  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.