Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872136 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1035 : октября 26, 2013, 01:10:57 »
Живем в Северном Медведково ,часто вечером бываем в парке р.Яуза ,вдоль пр.Шокальского .Гуляем одни или в компании с кобелем риджбека. У нас хурттовский ошейник т.зеленый с оранжевыми буквами :-)
 
Zlato Rusi Nemesida

8 910 426 26 06

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1036 : октября 26, 2013, 01:11:52 »
Отчет по Алтуфьево (просьба отметить в карте):

Елена Макс и я обклеили:
1. Вокруг метро Альтуфьево столбы, остановки, большой цветочный магазин
2. В переходе метро отдали обьяву в палатку с пирожками и цветочнице
3. У метро оставили на двери зоомагазина, там же засунули под стекло тур агентства, и там же оставили в цветочном магазине на первом этаже.
4. Отдали 2-м полицейским у метро, которые стояли целый день и не видели такой собаки. Обещали передать листовку в свою дежурную часть
5. На остановке у метро отдали несколько листовок ребятам из поселка Северный. Обещали распространить у себя.
6. Отдали листовку 2-м дворникам и 1-ой поливальной машине (взяли с удовольствием, изучали досконально)
7. Поклеили бульвар, где в основном гуляют с собаками, и близлежащие дома с обеих сторон Череповецекой улицы от метро до пересечения с Абрамцевской. Охвачен каждый столб и остановки, также подъезды, доски для объявлений.
8. У дома 14 по Череповецекой сидела компания культурно отдыхающих, среди которых была женщина, сама собачница, видевшая объявление о Бруксе в Звездном бульваре и оставившая себе телефон. Она сказала, что в соседних домах есть 1 взрослый кобель риджбек с молодым хозяином. Больше в том районе риджбеков они не знают и не видели. Про Бру в курсе, будут следить. Сказали, что всех потеряшек породистых сразу стараются ловить и возвращать хозяевам.

Хорошо, что завтра там будут расклеивать профи, т.к. район огромный, много домов, закоулков и охватить самим очень сложно! Чистого Города объявлений на досках нету вообще! Из тех, кого опросили, собаку не видели.

Не по теме: в газету Останкинские ведомости размещали? У нее хороший охват, но выходит раз в месяц.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1037 : октября 26, 2013, 01:17:31 »
каждый раз заходишь в темку с надеждой, что вышли на след Бруксы или уже найдена(так этого хочется всем нам)
Спасибо всем за поиск и надежду. Владельцам сил эмоциональных и физических!
Дочке наклеил большую на боковое стекло машинки(район ул.Планерная)
Ездит немного, но во время поездок она явное чувствует внимание к плакату, а значит все больше людей обладает информацией, возможно и "выстрелит". Пробег Москва - Солнечногорск также достаточно пробочный, на небольшой скорости народ и вчитывается особенно.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1038 : октября 26, 2013, 09:45:20 »
всем доброго утра !
сейчас займусь картой , чтобы понять где есть информация о Бру ...
сегодня пока тихо, звонков нет

ночью уже у Олега не было сил караулить ул Сергей Эйзенштейна д6, но сегодня думаю имеет смысл ... ну или расспросить в том районе жителей/собачников есть ли у них похожая собака и с кем может гулять .

про "Чистый город" ...
как оказалось , не все доски со стеклом у подъездов относятся к ним. Я оклеивала дома по Гостиничной и Ком Орлова и увидела полупустые стенды с телефоном для рекламы ( еще было написано СВАО , Марфино ) , позвонила ... оказалось это компания "Мой город"  ::16:: они также размещают рекламу , НО бесплатно даже такую как наша не возьмут  ::idont:: предложили сделать максимальную скидку .... при примера посчитали 270 стендов ( от ул Королева до Владыкино ) , на 2 недели , формат А5 , будет стоить со всеми возможными скидками нам около 9 тыс  ::idont:: Также у них есть доски и в других районах . Получается 2,5 руб за 1 день размещения под стеклом 1 объявления  ::16::  даже проф расклейщики выходят дешевле  ::mdaaaa::


Жанночка передала мне наклейки А5  ::worthy:: которые не сорвешь ...
могу сегодня дать Олегу и с ним легче пересечься так как я на юге остаюсь , а он двинется туда
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1039 : октября 26, 2013, 09:47:19 »
Доброе утро Всем! Какой план действий на сегодня? По Северо-Востоку могу оперативно выехать в любое время...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1040 : октября 26, 2013, 09:49:53 »
Яна! Я не поняла, на СЭ жителей дома опросили? Или решили просто караулить?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1041 : октября 26, 2013, 10:04:17 »
Яна! Я не поняла, на СЭ жителей дома опросили? Или решили просто караулить?
Олег вчера в Гольяново был , там территории  ::16::
сегодня поедет на СЭ будет клеить, опрашивать квадрат тот  ... по итогам будем решать нужен ли ночной караул  ::baby0000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1042 : октября 26, 2013, 10:11:19 »
У риджбека мог болеть живот, а женщине одной стремно в 2-3 часа ночи выгуливать в одиночку собаку - такое тоже может быть  ::mdaaaa::
Надо бы пообщаться с местными собачниками на предмет проживания у них риджа с женщиной-хозяйкой.
вполне может (только не пойму зачем собственную собаку парой выводить  на экстренный туалет  ::idont:: т е понятно даме может быть страшно-так можно мужа отправить (ну мой взгляд на предмет) но всяко может быть
но если о собаке никто не знает и ее реально выводят только по ночам-тогда это надо обязательно проверять (и может сначала поспрашивать? а то листовками спугнуть можем (раз уж так прячут,значит отдавать не собираются(это в случае если это наш голландец)

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1043 : октября 26, 2013, 10:13:25 »
Alexandra&Gretta, в Останкинские ведомости не размещали ... тираж 20 тыс , выход раз в месяц  ...сейчас берут рекламу на 25 ноября .
особой отдачи от того же "Звездного бульвара " где 430 тыс экз я не вижу  ::idont:: охват там тот же , районы :Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина Роща, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный, Медведково, Ярославский
Кстати нам звонили из редакции "ЗБ" спрашивали нашли ли мы собаку ... постараются нас поставить в след номер ( 28окт-03 нояб ) бесплатно  ::worthy:: чуть меньший модуль конечно , чем мы оплатили и где то внутри ... но и на том спасибо  ::worthy::

Александра, Лена ....спасибо за вчерашний охват Алтуфьево  ::worthy::

Прошу прощения у всех владельцев риджбеков , что вас стали чаще дергать , осматривать и подозревать  ::confused::
ну тут уже ничего не поделать .... главное что люди смотрят, бдят и уже очень многие знают о пропаже Бруняши  ::worthy:: надеемся что скоро все благополучно закончится и мы найдем ее!!!
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1044 : октября 26, 2013, 10:37:31 »
девочки , а подскажите , есть ли наши объявления на ул Хованская, 1-я и 2-я Останкинская , 5-ый Останкинский пер, ул Прасковьина  и тд? вот тот квадрат вверх от Королева ? надо ли там обновить информацию ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1045 : октября 26, 2013, 11:35:46 »
каждый раз заходишь в темку с надеждой, что вышли на след Бруксы или уже найдена(так этого хочется всем нам)
Спасибо всем за поиск и надежду. Владельцам сил эмоциональных и физических!
Дочке наклеил большую на боковое стекло машинки(район ул.Планерная)
Ездит немного, но во время поездок она явное чувствует внимание к плакату, а значит все больше людей обладает информацией, возможно и "выстрелит". Пробег Москва - Солнечногорск также достаточно пробочный, на небольшой скорости народ и вчитывается особенно.

Очень верно отмечено... Открываю темку с замиранием сердца и, увидев макет, понимаю, что радоваться рано. Ребята, сил Вам и удачи. Не падайте духом. Риджбековладельцы Латвии мысленно с Вами.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1046 : октября 26, 2013, 11:36:58 »
отметила на карте проф расклейщиков голубым ...
но с трудом представляю где проходят границы округов  ::16::
если что , то подправьте меня  ::worthy::



Here I Am, AVA::worthy::спасибо большое  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1047 : октября 26, 2013, 11:59:30 »
Одна из наших консьержек мне говорила пару недель назад, что на той стороне (имеется ввиду сторона как раз Новомосковской) к ней подошла собака в черном ошейнике, гладкошерстная. Легла недалеко, положила морду на лапы и грустно смотрела.
Я спросила, показывая на свою: такая же собака?
Сказала: да.
Я: ошейник какого цвета?
Она: черный вроде
Я: а полоска на спине такая же есть?
Она: нет. А должна быть?
Я: Да. Обязательно.

Может она говорила именно про эту отощавшую собаку?

насчет риджа - не делайте на него акцент. у шельки за 10 дней скитаний риджа НЕБЫЛО видно ВООБЩЕ!!! я не могу это как-то объяснить,но факт в том, что его не увидела даже я - хозяйка собаки! собака отощала, кожа обвисла, кости выперли, шерсть грязная и взъерошенная, а риджа не видно совсем!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1048 : октября 26, 2013, 12:02:55 »
глядя на карту , я бы обклеила еще округа Свиблово, Отрадное  ::blush200:: у нас там какая то дыра информативная получилась  ::16::
может там кто и ходил , но явно уже прошло больше недели.... мне кажется имеет смысл  ::baby0000::
если у кого есть силы, время и возможность ...



собака отощала, кожа обвисла, кости выперли, шерсть грязная и взъерошенная, а риджа не видно совсем!
::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1049 : октября 26, 2013, 12:24:28 »
вчера вечером клеела в отрадном в сквере около вавилона и в местах выгула соб.  утром пошла проверить практически ничего нет.   ::7:: ::raiting::