Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872032 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #780 : октября 22, 2013, 17:39:15 »
муж распечатывал обявки -сдох картридж ::stena:: ::stena:: на руках у меня к вечеру будет 14 штук(цвет)
завтра поклею-какой район клеить? (я сама район богородское)
Лен(леночек) у тебя иожет самоклейки есть условно лишние?

Завтра будет много объявлений, подъеду - куда скажете..но это завтра:(((
Яна, если можно поклей на ул-цах Бухосвостовых..их там несколько..и на Богородском валу.... а вдруг???

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #781 : октября 22, 2013, 17:40:29 »
Завтра будет много объявлений, подъеду - куда скажете..но это завтра:(((
Яна, если можно поклей на ул-цах Бухосвостовых..их там несколько..и на Богородском валу.... а вдруг???
конечно поклею и может правда пересечемся где нибудь что бы у меня запас был

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #782 : октября 22, 2013, 17:42:10 »
муж распечатывал обявки -сдох картридж ::stena:: ::stena:: на руках у меня к вечеру будет 14 штук(цвет)
завтра поклею-какой район клеить? (я сама район богородское)
Лен(леночек) у тебя иожет самоклейки есть условно лишние?

Ян, у меня есть листовки А4 и чуток А5, чуть самоклеек (я ими почти не пользуюсь), предпочитаю деервья, их меньше чистят - завтра с утра или в обед могу закинуть.

м. Семеновская, Окружной проезд - пересечение Щербаковская.

Так-с это тоже от меня недалеко, но на всех у меня не хватит тогда буду пересекаться с Леной-Залей, чтобы всех осчастливить  ::yes::
Я еще Саше_и_Глаше обещала. А слоненок (мой) маленький - всем не хватит (с)  ::biggrin::

О, уже и Лена-Заля наотвечала, короче все к ней в очередь!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #783 : октября 22, 2013, 17:43:14 »
конечно поклею и может правда пересечемся где нибудь что бы у меня запас был

Ян, я с удовольствием, как только пойму, когда у меня тираж будет....мы много заказали и А4 и А5 ...

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #784 : октября 22, 2013, 17:45:31 »
тогда пересекусь с Леночком (Лен там же? где встречались по куртке?) завтра и потом когда будет тираж тоже возьму

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #785 : октября 22, 2013, 17:46:10 »
Я тоже забрала бы у Лены себе немного А4 с лапшой для деревьев в парках и столбов !
У меня есть штук 15 объяв (перексеривала у знакомых с объявы) и несколько самоклеек.
Но я больше нигде массово не оклеивала.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #786 : октября 22, 2013, 17:47:16 »
Я в пятницу, скорее всего, поеду на Бот сад со стороны метро (В. Пика), потом еду на Стромынку (Сокольники), могу порасклеивать !!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #787 : октября 22, 2013, 17:50:00 »
Инфа от Саша_и_Глаша с Богородского вала, там один владелец риджекобеля общался с дядечкой, который, показывая на его риджа, сказал, что видел на днях такую же собаку в стае бездомных у Оленьих прудов! Неделю назад я лично оклеивала Оленьи пруды, звонков оттуда не было  ::stena::

Кто ближе туда выдвинуться может?  ::helpsmi::  Саша и  Глаша с дитем   ::idont::
Яна-Яник, где хочешь, мне уже все равно куды по Богородскому бечь - он стал моим домом родным  ::yes::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #788 : октября 22, 2013, 17:50:53 »
Лен тогда созвонимся завтра-во сколько?

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #789 : октября 22, 2013, 17:56:14 »
Инфа от Саша_и_Глаша с Богородского вала, там один владелец риджекобеля общался с дядечкой, который, показывая на его риджа, сказал, что видел на днях такую же собаку в стае бездомных у Оленьих прудов! Неделю назад я лично оклеивала Оленьи пруды, звонков оттуда не было  ::stena::

Кто ближе туда выдвинуться может?  ::helpsmi::  Саша и  Глаша с дитем   ::idont::
Яна-Яник, где хочешь, мне уже все равно куды по Богородскому бечь - он стал моим домом родным  ::yes::

туда надо несколько человек, чтоб поехало, так как парк огромный! блин, если б не пробки от моей работы, я бы съездила, а так я просто туда приеду часов 8, а в темноте, думаю, ничего не найду(
8-929-992-30-53

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #790 : октября 22, 2013, 18:00:27 »
Леночек, yanikkk1, девчонки,они меня всё равно не слушают про Сокольники ::stena:: ::stena:: ::stena::,а вы поклейте,пожалуйста ::worthy:: ::worthy::,вот сейчас Лена написала...Все улицы Бухвостова(1,2,3),Потешную,Богородский вал.....

Инфа от Саша_и_Глаша с Богородского вала, там один владелец риджекобеля общался с дядечкой, который, показывая на его риджа, сказал, что видел на днях такую же собаку в стае бездомных у Оленьих прудов! Неделю назад я лично оклеивала Оленьи пруды, звонков оттуда не было  ::stena::
Ну.вот же!!!!
Хотя и ходили там 250 раз...но СЛУЧАЙ никто не отменял...тем более в нашей ситуации

Блин ::stena:: ::stena::сижу в своей деревне..пока куда доедешь ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #791 : октября 22, 2013, 18:06:54 »
Чук и Гек, а мы послушаем)) и поклеим

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #792 : октября 22, 2013, 18:08:44 »
Леночек, а про ошейник ничего не сказали? понятно, что не факт, что он еще на ней, но все-таки это примета.


Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #793 : октября 22, 2013, 18:18:42 »
Чук и Гек, а мы послушаем)) и поклеим

Вот люблю я вас с Леной :-) :-) :-) :-)
На самом деле именно в этом районе мы и не ходили ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
А там лес ::mdaaaa::... военный госпиталь им.Мандрыки...стаи бродячих собак,живущих в старых гротах-не гротах,каких-то полуподземных сооружениях....детская спротшкола ещё по-моему ::mdaaaa::
 как-то прогуливалась в этих местах  с собаками по весне,пока мужа из госпиталя  ждала......

кстати,на Б.Оленьей улице ещё и остановка общественного транспорта есть (трамвай,по -моему) ::mdaaaa::,можно  объявления кинуть..народу там немало бывает

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #794 : октября 22, 2013, 18:36:24 »
сегодня день богат на звонки...
хуже когда вообще тихо  ::confused::
так хочется чтобы мы были уже совсем где то рядом  ::worthy::

спасибо всем кто срывается на проверку звонков  ::worthy:: мы как назло на юге  ::stena::

Олег завтра поедет проверять пруды оленьи и искать местные стаи ...

по тиражу попросили завтра в 9 часов отзвониться  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.