Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872364 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1215 : октября 28, 2013, 00:05:09 »
SAM,
ну, я понимаю, да. Не знаю какой приют конкретно имеется в виду, но могу еще только предположить, что  места на главной странице заняты их просьбами о помощи и у них много и своих печальных историй.  Только на пожертвования можно как-то лечить собак, вывозить из приютов, пристраивать, пиарить  и иногда даже просто на кормежку скидываются только волонтеры. НАпример на красной сосне ситуация критическая. Полгода не могли разыграть тендер на управление, а значит никто не выделял денег на еду собакам! в муниципальном приюте! Волонтеры чуть ли не милостыню просили и на свои деньги кормят 300-500 собак. ТАк что у них полно своих проблем. Ну как-то так. в общем.
извините за оффтоп. Это сложная тема((((   

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1216 : октября 28, 2013, 00:33:50 »
Jelena,  да понимаю я... расстраивает все это очень...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1217 : октября 28, 2013, 01:09:47 »
а если снова найти тетку, давшую информацию о собаке у знакомой товарища ****, поговорить, подойти вместе с ней к этому дядечке, чтобы он дал координаты дамы у которой якобы появилась собака?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1218 : октября 28, 2013, 01:17:38 »
Яна, с днём рождения и не вешать нос. 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1219 : октября 28, 2013, 01:22:39 »
Осторожнее тем, кто там ходит с собаками ( с форума догхантеров). Их "отчет" от вчерашнего дня
Сокольники(район): -1, 1 осечка(отказник)
Сокольники(парк): -2
Краснобогатырская: -1
Преображенская площадь: -2(сладкая парочка)


Оффлайн Ю_Джей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1220 : октября 28, 2013, 01:32:32 »
Как хочется, чтобы лучшим подарком стало возвращение любимой собаки домой!!

Тоже смотрю везде...

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1221 : октября 28, 2013, 01:50:36 »
Veta, кто-то еще сомневается, что нас читают?
мрази
спасибо за инфу

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1222 : октября 28, 2013, 01:55:15 »
Jelena, пошарила их форум и поняла, что зоозащитные форумы и им подобные вообще служат им наводкой....страшно...а еще страшнее,когда понимаешь,что все им сойдет с рук и ничего с этим не сделать....

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1223 : октября 28, 2013, 02:05:38 »
Jelena, пошарила их форум и поняла, что зоозащитные форумы и им подобные вообще служат им наводкой....страшно...а еще страшнее,когда понимаешь,что все им сойдет с рук и ничего с этим не сделать....
так я о чем и говорила
доходит до того, что вопрос жизни и скорой смерти доходит до пары часов, если вдруг кто-то неосмотрительно напишет даже примерный адрес или выложит фото с привязкой к местности. все же вычисляемо

кстати вчера, когда мы были в сокольниках и дошли до фонтанной площади, там встретили одну собачницу, пообщались на предмет бру, она как раз рассказала что  около входа в парк(назвала место. писать не буду) лежала в странной позе собака с раздутым животом, ей было плохо. ну в, общем она так описывала симптомы , я как-то не связала это с отравлением. теперь связываю
« Последнее редактирование: октября 28, 2013, 02:23:35 от Jelena »

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1224 : октября 28, 2013, 02:24:06 »
так я о чем и говорила
доходит до того, что вопрос жизни и скорой смерти доходит до пары часов, если вдруг кто-то неосмотрительно напишет даже примерный адрес или выложит фото с привязкой к местности. все же вычисляемо

кстати вчера, когда мы были в сокольниках и дошли до фонтанной площади, там встретили одну собачницу, пообщались на предмет бру, она как раз рассказала что  около входа в парк(назвала место. писать не буду) лежала в странной позе собака(не похожая на бру) с раздутым животом, ей было плохо. ну в, общем она так описывала симптомы , я как-то не связала это с отравлением. теперь связываю

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1225 : октября 28, 2013, 06:19:09 »
а если снова найти тетку, давшую информацию о собаке у знакомой товарища ****, поговорить, подойти вместе с ней к этому дядечке, чтобы он дал координаты дамы у которой якобы появилась собака?
+100
Ведь соврать могла не только тетка-первоисточник, но и приметный дяденька, врать им как дышать. Это ж жизнь украшает им.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1226 : октября 28, 2013, 10:34:23 »
Доброе утро !
и спасибо всем за поздравления  ::shufle::


Там еще выходных три дня....
1) 2-3 ноября Место проведения выставки – Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2   Это 3-ой САС народа должно быть много......
2) 4 ноября парк Сокольники павильон 11  "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2013"
Лен, а есть возможность прикинуть кол-во участников на обеих выставках ?
чтобы подготовить нужное кол-во листовок  ::worthy::


еще Юлю с ребятами попросила на след выходных ( тем более будет 3 дня не рабочих у народа ) съездить в воскресенье (03 нояб ) в Мегу/Икею -Химки и отработать там парковку .... почитала , что 9 тыс парковочных мест снаружи +  крытая парковка ....Думаю 9 тыс человек проинформировать будет не лишним  ::worthy:: главное конечно чтобы не было дождя/снега ... а то листовки все размокнут под дворниками и смысла нет  ::idont::
ну и парковку Вавилона в какой то из выходных окучить тоже ( 6500 машиномест ) ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1227 : октября 28, 2013, 10:43:55 »
Газета "Звездный бульвар " разместила еще раз большой модуль о Бру ( 8х8 см ) на предпоследней странице  в новом выпуске с 27 окт - 03 нояб ( бесплатно !!!)  ::worthy::
огромное человеческое спасибо им за это  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1228 : октября 28, 2013, 10:45:15 »
Газета "Звездный бульвар " разместила еще раз большой модуль о Бру ( 8х8 см ) на предпоследней странице  в новом выпуске с 27 окт - 03 нояб ( бесплатно !!!)  ::worthy::
огромное человеческое спасибо им за это  ::worthy::
молодцы.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1229 : октября 28, 2013, 11:06:39 »
Яна! Все кол-во участников прикину....

ЗБ -молодцы!!!  ::worthy::