Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1119953 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1650 : декабря 07, 2009, 23:40:17 »
Какая красота. у Вас такие замечательные деффченки!  ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1651 : декабря 07, 2009, 23:45:56 »
Какая красота. у Вас такие замечательные деффченки!  ::flovers::

Funny and Rada, спасибо.  ::blush200::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1652 : декабря 08, 2009, 00:59:40 »
мАлая домой укатила !  ::biggrin::
Эээээххх, как же всё-таки запала мне в душу эта девка.  ::cry20000::



Не будь "жмотиной" - води ее на выставки  ::tongue::Наташ, у тебя здорово получается  ::good::

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1653 : декабря 08, 2009, 15:00:49 »
Nika_Arthemida

Не скучновато дома стало после такой стаи???

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1654 : декабря 08, 2009, 22:38:58 »
Не будь "жмотиной" - води ее на выставки  ::tongue::Наташ, у тебя здорово получается  ::good::

Ajani  Vumika, Лена, да вот, пытаюсь.  ::idont:: Хозяева не очень хотят выставлять своё  "солнце жизни", им достаточно света этого солнца для себя, любимых.  ::mdaaaa:: Они изначально вообще были категорически против выставок.  Но ничо, я с ними борюсь и мы договорились (не без помощи SOlga-Faira , кстати  ::secret:: ::rolleyes::), что девочку они изредка будут мне давать на выставки.  ::yes::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1655 : декабря 08, 2009, 22:41:52 »
 ::13:: ::13:: ::13::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1656 : декабря 08, 2009, 22:43:11 »
Nika_Arthemida

Не скучновато дома стало после такой стаи???

ТатьянаМ, Таня, ой и не говори лучше !  Раньше бы не поверила, что буду вспоминать с такой нежностью, как они росли и скучать по ним.  ::doh:: Ты не представляешь, как я ревела, когда манежик собирали и выбрасывали (такая я дурында  сентиментальная ::idont::).
Так что, пока твои ещё с тобой нацеловывай их, не жалей ! А то я вот теперь всё думаю, мож я своих мало нацеловывала !  ::blush200::
Но детишки меня не забывают, слава Богу, без конца все звонят, рассказывают что да как у них, фоточки шлют, в гости зовут.
А завтра вот мальчик Роня (Еронго) и сам ко мне в гости пожалует вместе с хозяевами !  ::13::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1657 : декабря 08, 2009, 23:13:41 »
Хозяева не очень хотят выставлять своё  "солнце жизни", им достаточно света этого солнца для себя, любимых.  ::mdaaaa:: Они изначально вообще были категорически против выставок.  Но ничо, я с ними борюсь и мы договорились (не без помощи SOlga-Faira , кстати  ::secret:: ::rolleyes::), что девочку они изредка будут мне давать на выставки.  ::yes::


Наташ, я их понимаю , в свое время ,мне Аня сказала,что этим нужно заболеть  ;-)( Будучи уже осабаченной,без собы, была на выставке: ::pilot:: не понДравилАсЯ!!!!  ::tongue::)
Но ты правильно делаешь- зазывай!!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1658 : декабря 09, 2009, 00:07:35 »
Наташ, я их понимаю , в свое время ,мне Аня сказала,что этим нужно заболеть  ;-)( Будучи уже осабаченной,без собы, была на выставке: ::pilot:: не понДравилАсЯ!!!!  ::tongue::)
Но ты правильно делаешь- зазывай!!!!

Лена, у них как раз немного другая ситуация, они знают, что  такое выставки... Когда-то давно они выставляли ещё свою первую собаку... Ещё не РР...
Нахлебались там всякого  ::sick::, и сплетен и разговоров и злобы человеческой, можно сказать, убежали от этого, куда глаза глядят, лишь бы всё это не видеть и не слышать про это и забыть, как страшный сон.
Потом и следующие их две собаки (лабрадор и РР) были стандартные, не бракованные, то есть выставочные, но они никогда уже их не выставляли и даже избегали разговоров заводчиков про это.
Когда искали последнюю девочку и нашли Эдиночку, то говорили, что девочка нужна ТОЛЬКО для любви, семьи, только на диван и на ручки, подмышку. Никаких стрессов, выставок и прочего...
Пришлось поуговаривать... И Оле спасибо огромное, она тоже сыграла немаловажную роль !  ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1659 : декабря 09, 2009, 11:24:14 »
Элимка с мамой Наташей  ::kiss:: :


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1660 : декабря 09, 2009, 12:58:07 »
Ну, воть  ::newconfu:: Дитё уже заставила новых родителей всю обстановку продать, чтобы ее прокормить   ::11:: ::draz::
вот это подход  ::good::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1661 : декабря 09, 2009, 13:07:03 »
Nika_Arthemida, вот это я понимаю! Что хозяйка, что Элимка - супер-стильные!))) Практически - одно лицо!  ::laugh::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1662 : декабря 09, 2009, 22:44:20 »
Nika_Arthemida, вот это я понимаю! Что хозяйка, что Элимка - супер-стильные!))) Практически - одно лицо!  ::laugh::


Да, Элим живёт вот с такой красивой мамочкой.  :-) А похожи они действительно, мы это отметили задолго до того, когда Наташа только приехала знакомиться с маленьким Элимом, ему было 2 месяца. Она ещё по фотографии выбрала его и сказала : - О, на меня похож ! -

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1663 : декабря 09, 2009, 22:48:46 »
Ну, воть  ::newconfu:: Дитё уже заставила новых родителей всю обстановку продать, чтобы ее прокормить   ::11:: ::draz::
вот это подход  ::good::

Праальна! меньше выбрасывать  ;-) А самое главное : друг у друга на виду  ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1664 : декабря 14, 2009, 18:08:52 »
Nika_Arthemida, Наташ, посмотрела твои свеженькие фотки на мейле. Это что же, детушек можно поздравить? Первый раз в первый класс???   ::13::