Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1119720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1965 : мая 23, 2010, 20:43:35 »
 ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::Поздравляем!!!

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1966 : мая 24, 2010, 01:06:30 »
 ::13:: Вот это дебют, я понимаю!. Поздравляем! Прям гордость за рыжих распирает ::clap::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1967 : мая 24, 2010, 11:56:31 »

В 10месяцев выиграть BIS риджбеку - это фанастика ::10:: ::good::


Это точно!!!  ::good::

Потрясающий результат!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Еронго, хозяев и заводчиков!!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::


Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1968 : мая 24, 2010, 12:24:28 »
 ::11:: Молодец парень!!! ::clap::
Поздравляю родителей и заводчиков с победой ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1969 : мая 24, 2010, 18:39:47 »
AVA,
chama,
Vilana,
Finn,
ChArLy,
Ариф и Даккар,
Vi,

СПАСИБО вам ВСЕМ огроменнейшее за поздравления !!!  ::17:: ::17:: ::17::
А также тем, кто писал мне в личку и просто звонил.  ::flovers::
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно. Ведь знаешь точно, кто искренне радуется твоим успехам....  ::17::
Ну, а те, кто не поздравляют.... те пускай сидят читают и тихо завидуют. Слава Богу, хоть есть чему позавидовать.  ::biggrin::

_____________________________________________________________

Ну, а теперь, небольшой рассказик с фотозарисовками с нашей вчерашней выставки.
Кому интересно, располагайтесь поудобнее, расскажу обо всём, что пришлось пережить вчера (в хорошем смысле слова).  :-)

В небольшой, но очень уютный город Красногорск, который находится всего в нескольких киломметрах от МКАД мы приехали рано утречком, часиков в 8 очень дружной и тёплой девичьей компанией, разбавленной двумя особями кобелей-друганов родезийского риджбека, Роськой и Роньчиком.







Времени впереди у нас было предостаточно, и поэтому мы отправились гулять в красивейший, огромный парк, где нашим мальчишкам можно было поноситься-поиграть и погонять белочек.
Вот такой вот утренней красотой нас встретил Красногорский парк :








Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1970 : мая 24, 2010, 19:53:31 »
После прогулки мы бодро отправились к месту проведения нашей выставки, это была большая площадь рядом с огромным домом культуры. Там уже вовсю суетились участники выставки, причёсывались-прихорашивались-припудривались, вообщем, готовились к бою по-полной.
Ну, а мы особо ни к чему не готовились и причёсываться тоже нам не было необходимости, потому как мы скромно приехали честно заработать нужные нам САСки и не более того.  :-) И даже пердставить тогда себе не могли, что это будет настоящий звёздный день юного риджбека Еронго.  ::blush200::
Ну, вообщем, далее, я опущу рассказ о том, как мы долго стояли в очереди на регистрацию и ветконтроль,
как ждали своего ринга, который задержали и так далее. Тем более, что фотографий за этот промежуток времени у меня всё равно не имеется и пояснять их не нужно.
Дальше мы отстрелялись в ринге (собственно, ничего особенного и выдающегося там не было), кроме того, как уже всем стало ясно,
что мой юный Роньчик стал ЛПП и в итоге ещё и 1 в группе.  ::baby0000::
Мы снова ушли гулять и даже позволили собакам искупаться, так как было невыносимо жарко. А походу прогулки решали - а надо ли нам оно, оставаться на енти их Бесты.  ::idont:: Собственно, пока гуляли, так ничего и не решили, остаёмся мы или уезжаем по домам...
Всё решилось только тогда когда мы вернулись, чтобы забрать наши дипломы. Но там выяснилось, что они не готовы ещё и готовы будут совсем не скоро.  ::16:: Так как только один столик работал на все 5 рингов и там собралась кошмарная очередь за дипломами, медальками-розетками. Мы вынуждены были остаться ждать...
В итоге дипломы мы получили только в 13.40., а на 14.00. были по расписанию бесты. Выходило, что сам Бог велел.
Хотя, конечно же, иллюзий никаких я не питала совершенно, но решила, что пускай у Роньчика будет хоть лишний опыт выхода в ринг.
Около 15.00. начался юниорский бест.
В юниорском, как обычно, толпа собак. Я с Роном нерешительно шагнула в ринг и оказалась среди разномастной, разношёрстной и разноростной собачьей публики. Эксперт Горбачевский тщательно осматривал (иногда и по нескольку раз) движения каждого участника беста. Рон начал потихоньку подводить меня - он очень устал и уже еле стоял на ногах. К тому же, в моём кармашке предательски быстро заканчивались вкусные кусочки печени. И ко всему прочему, начался дождь....



После того как эксперт прошёл и осмотрел всех участников.... потом ещё раз прошёл и осмотрел..... Потом ещё.....  ::16::
Он попросил 6 собак выйти вперёд (призовых мест было шесть, 4 основных и два дополнительных).
Среди этих шести собак оказалась я с Еронго. Остальным участникам беста эксперт сказал, собственно, спасибо-до свиданья.  ::bye1000::
Я даже не помню, кто стоял со мною рядом, кто были ещё 5 собак.... ТАК я волновалась....
Шесть собак замерли в стойках..... Эксперт ходил вдоль и...... 6 место - жмёт кому-то руку......
Идёт дальше...... 5 место - жмёт руку....... 4-е - ещё кто-то бежит к расстановке....... Нас осталось трое..... Я думала, я сознание потеряю от волнения. Видимо, моё беспокойство передавалось Рону и он сел......  ::confused::
Эксперт подошёл ко мне и сказал, 3-е место, поздравляю ! И  я, хоть и трясущаяся от волнения, но очень радостная и довольная отправилась на своё почётное 3-е место в юниорском бесте !



________________________________________________________________________________________________

Мы были ОЧЕНЬ довольны с хозяйкой Рони, Оксаной, и чуть было радостно не проболтали  свой выход в общий бест.  ::doh::
К тому же, у меня в кармашке остался последний кусочек лакомства для Рона и я искала глазами хоть кого-то из знакомых мне наших  девчёнок-хендлеров, чтобы попросить у них хоть немного, хоть чего-нибудь. Но, как это бывает часто, по закону бутерброда, все куда-то испарились из поля зрения, хотя ещё минуту назад я болтала то с одной, то с другой, то с третьей.
Вообщем, отправились мы с моим зайкой в бест с чем было, а точнее, ни с чем.  ::sad::



Мой последний кусочек печёнки, ресчленённый на мелкие кусочки, быстро закончился, а мы всё стояли и стояли (((
Эксперт снова гонял всех собак и смотрел на их движения. В то время как мой бедный 10-месячный юниор, который попал в самое "пекло" наравне со взрослыми собаками, уже просто падал без сил.... Он не мог больше стоять, начал передвигать ногами, всё время пытался сесть и даже прилечь.... А мне даже нечем было заинтересовать его, моего бедолагу. Я выскрёбывала из кармашка для лакомств крошки печени, но и на них он уже реагировал слабо. Я совсем было опустила руки.
Наконец, эксперт закончил осматривать движения собак и пошёл вдоль, рассматривая всех.
Рон предательски переставлял лапами.  ::confused:: Я опустилась возле него на колени и не давала ему ни двигаться, ни садиться......
Скольких-то собак убрали...... Осталось опять 6 !!!!!!! У меня всё поплыло перед глазами.....  ::16:: Перед рингом стояла хозяйка Рони с отвисшей челюстью, на животе у неё безжизненно болтался фотоаппарат, она совершенно забыла, что ТАКОЕ нужно снимать !!!
Что это бывает раз в жизни !!!!......
6-е место - сказал эксперт кому-то !....... Потом - 5-место !....... 4....... 3 - место, поздравляю - сказал эксперт !
Я боковым зрением видела справа от себя ризена...... Нас было ДВОЕ !!! Голова уже кружилась, в ушах звенело, ноги подкашивались, я понимала, что скорее всего, мы будем вторые, но и это уже крутоооооо и это просто ВАУ !
Ещё какое-то время, эксперт стоит в раздумьях, для меня всё это кажется вечностью. Рона практически держу навису на ринговке, ребёнок с полузакрытыми глазами, пытается спать стоя... Я ему шепчу : - Пожалуйста, ещё немножко.... ну потерпи.... Сейчас поедем домой... -
Второе место !!! Экспет подходит к ризеншнауцеру !  ::13::
Я готова упасть в обморок..........
- Поздравляю, вы - 1-е место ! - эксперт жмёт мою трясущуюся ручонку и мы отправляемся на своё почётное место - место собаки, выигравшей BIS !!!!!!!!!!!!!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::









А на обратном пути, в машине, весь в подарках и призах, наш юный звезда бестов спал, как убитый под радостную нашу болтовню
и только изредка поддёргивал лапками.... Наверное, ему снилось, что он всё ещё демонстрирует эксперту свои движения !  ::baby0000::
Поездка на выставку удалась.  ::10::


Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1971 : мая 24, 2010, 20:32:56 »
Nika+Arthemida, Натуль, поздравляю тебя и сыночку, вы молодцы! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

отличный рассказ, как сама побывала :-)

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1972 : мая 24, 2010, 20:36:42 »
Поздравляю, от всей души!!! ::13:: ::13:: ::13::
10 месяцев и такой грандиозный успех!!! ::11:: ::11:: ::11::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1973 : мая 24, 2010, 21:55:52 »
Наталь
 и тут вас поздравляю!! ::13::
 Вы молодцы !  ::good::Такое, правда, бывает, может, раз в жизни и вы это сделали! ::Champion::
 Отличный рассказ с картинками!!! :-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1974 : мая 24, 2010, 21:58:13 »
Поздравляем! Грандиозно ::Champion::,  малыш  настояший  ГЕРОЙ ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1975 : мая 24, 2010, 23:29:54 »
shall,
oxana,
quara,
Faster,

СПАСИБИЩЕ вам за тёплые слова !!!!!!!!!!  ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1976 : мая 25, 2010, 06:34:49 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕРОНГО С СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТОМ-BIS!!!  ::flovers::
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! ::clap:: ::13:: ::11::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1977 : мая 25, 2010, 09:47:17 »
Наталья! прочитала взахлеб!  ::good:: Суперский рассказ, суперская победа, вы молодцы! Поздравляю от души!  ::flovers::
ПыСы. Всегда интересно читать ваши коменты и смотреть ваш альбомчик.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1978 : мая 25, 2010, 09:56:22 »
ВАУ!!!! Это- класс.
 
                       
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1979 : мая 25, 2010, 10:31:37 »
Nika+Arthemida,Наташ,поздравляем племяшку ::baby0000:: ::baby0000::,и тебя,конечно ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,с такой замечаельной победой ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::МОЛОДЦЫ!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
Извени,что с опозданием,уезжали из Москвы и инета не было ::crying:: ::crying:: ::crying::