Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118335 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #435 : октября 01, 2008, 22:00:29 »
Бум искать  ::flovers::
дорогой?

Кать, стыдно сказать... Но.. Копеешный...  ::blush200:: Даже сумму тебе прилюдно не назову, потому как настолько копеешный, что стыдно даже и говорить...  ::rolleyes::
А ты если вдруг не найдёшь, то свисти, я тебе куплю и на какой-нибудь выставке ближайшей передам... Например, на Националке...  :-)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #436 : октября 01, 2008, 22:02:21 »
Бум искать  ::flovers::
дорогой?

Кать, стыдно сказать... Но.. Копеешный...  ::blush200:: Даже сумму тебе прилюдно не назову, потому как настолько копеешный, что стыдно даже и говорить...  ::rolleyes::
А ты если вдруг не найдёшь, то свисти, я тебе куплю и на какой-нибудь выставке ближайшей передам... Например, на Националке...  :-)
у нас в Бетховене тож есть если что  ;-)

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #437 : октября 02, 2008, 13:22:57 »
Вооооот, значит именно его мы и ищем  ::) У меня подруга такой покупала, Енсону оч идет, и цена у него была СУПЕР!
Наташ, можешь тогда купить нам?  ::blush200:: На националке меня правда не будет, но я думаю на какой-нибудь то да пересечемся  ::) ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #438 : октября 03, 2008, 00:55:03 »
Наташ, можешь тогда купить нам?  ::blush200:: На националке меня правда не будет, но я думаю на какой-нибудь то да пересечемся  ::) ::17::

Не вопрос ! На следующей недельке собираюсь к ним за диваном для собак, хочу побаловать их собственной софой, ожидается поставка  разных моделек (будет из чего выбрать)  ::rolleyes::... Если ошейник красенький будет в наличии, то я тебе прихвачу ! А на Националке может быть тебе с кем и передам его, например с Quara, если Наталья там планирует быть, конечно !?  :-)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #439 : октября 03, 2008, 01:07:07 »
А на Националке может быть тебе с кем и передам его, например с Quara, если Наталья там планирует быть, конечно !?  :-)
Наталь, конечно планирую- я ж в каждой бочке - затычка! ::tease::

И вот еще с опозданием- поздравляю вам с Артемидой с ЧР! ::Champion::
 Только вот сейчас нашла затерявшееся упоминание.. :-)
Молодцы!!! Рада за Вас!  ::13:: ::13:: ::flovers::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #440 : октября 03, 2008, 01:18:55 »

И вот еще с опозданием- поздравляю вам с Артемидой с ЧР! ::Champion::
 Только вот сейчас нашла затерявшееся упоминание.. :-)
Молодцы!!! Рада за Вас!  ::13:: ::13:: ::flovers::

мы с Арчи присоединяемся  ::10::
С Чемпионом России Вас с Артемидой. ::Champion::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #441 : октября 03, 2008, 01:39:10 »
Наталь, конечно планирую- я ж в каждой бочке - затычка! ::tease::

Ну, почему же сразу - затычка ?!   ::doh:: Просто интересующийся породой и всем с ней связанным  человек, что в этом плохого, наоборот, замечательно !!!  ::clap:: ::good::

Цитировать
И вот еще с опозданием- поздравляю вам с Артемидой с ЧР! ::Champion::
 Только вот сейчас нашла затерявшееся упоминание.. :-)
Молодцы!!! Рада за Вас!  ::13:: ::13:: ::flovers::

Ой, Quara, AVA, пасибы-пасибы, конечно... ::wub:: Но прямо уже не удобно даже как-то...  ::blush200:: Титул-то так себе, что называется, у всех такой имеется... Ну, вообщем, вы поняли, что я имела ввиду...  ::shufle:: Вообщем, будем стремиться к бОльшему, а пока - вот то, что имеем...  ::rolleyes:: ::blush200::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #442 : октября 03, 2008, 15:34:09 »

И вот еще с опозданием- поздравляю вам с Артемидой с ЧР! ::Champion::
 Только вот сейчас нашла затерявшееся упоминание.. :-)
Молодцы!!! Рада за Вас!  ::13:: ::13:: ::flovers::

мы с Арчи присоединяемся  ::10::
С Чемпионом России Вас с Артемидой. ::Champion::

Ой! Какой позор! А я и не знала!!! Про подружку Фаюськину и не знала, ужОС! ::stena::
Артемида, простите нас великодушно!  ::baby0000:: Наташка!  ::ninza:: Как ты могла скрыть такое, тра та та та???!!! ::19::
Конечно, ЧР не абы что, но потрудится все-таки стоит за него, т.к. сейчас уже такое количество риджбеков, что назвать этот титул халявным ни у кого язык не повернется! Поэтому я вас с Темочкой от всей души поздравляю и желаю ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и продолжать, продолжать, это дело.  ::yes::
Молодцы! Красотки, Чемпиенки!  ::Champion:: ::cake:: ::kiss::  ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #443 : октября 03, 2008, 15:36:13 »
На следующей недельке собираюсь к ним за диваном для собак, хочу побаловать их собственной софой, ожидается поставка  разных моделек (будет из чего выбрать) 

Не забудь потом покупку предъявить! Очень интересуюсь всякими диванчиками. ::rolleyes::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #444 : октября 03, 2008, 15:40:35 »
А на Националке может быть тебе с кем и передам его, например с Quara, если Наталья там планирует быть, конечно !?  :-)

Наталь, конечно планирую- я ж в каждой бочке - затычка! ::tease::

Я такой "затычкой" два года ходила на все крупные и не очень выставки, когда у меня был только мой, не шибко выставочный, Бизон. Изрядно глаза кое-кому намозолила, и кончилось дело Файрой. ::inlove::
Интересно, чем дело обернется у вас?! ::wink::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #445 : октября 07, 2008, 19:30:42 »
У нас свой собственный курсинг... Просторы позволяют... Причём ежедневный...  ::16:: В роли "зайца" обычно Артемида...  ::crazy000:: А она сама, собстно, готова бежать бэз зайца или ещё там кого, а лишь бы тока бежать...  ::crazy000:: ::16:: Вот, так и бегаем :














Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #446 : октября 07, 2008, 19:42:53 »
Как хорошо после носилок-бесилок поваляться в мокренькой травке !!!









Вход в кротовый дом ::smile:: :




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #447 : октября 07, 2008, 19:52:31 »






Практически бок о бок  с владельцами собак прогуливаются и владельцы лошадей со своими питомцами (точнее, на них ::tongue::) ! :







Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #448 : октября 07, 2008, 20:18:24 »
Nika_Arthemida ,Наташ,а Ника то как зажигает!!!! ::clap:: ::clap::Артемиде хорошо,есть с кем побегать!!!В нашей паре Дюк редко куда рванёт,не желает он забеги устраивать. ::cry20000:: ::cry20000::(это горькие слёзы Арагорна)
 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #449 : октября 07, 2008, 20:29:10 »
Чук и Гек, Никитосина зажигалка ещё та, она любой собане фору даст !!!  ::good:: Бегать, плавать, беситься - это она как раз первая ! А Тёмка она ваще-то и одна поноситься могёт, как начнёт круги нарезать в одиночку до одурения ::16::, бегать может просто, не за чем, сама по себе, лишь бы бежать...  ::14:: Так жалею порой, что я с лошадками совсем не дружу, люблю их очень, но боюсь с ними в контакт близкий вступать в роли наездника. А то у нас рядышком, прямо в 500-700 метрах конюшни есть, лошадок можно брать кататься... Представляю, какое счастье это было бы для Тёмки... Совершать прогулки с мамой на лошадке...  ::confused:: Я даже иногда пытаюсь себя уговорить подойти познакомиться поближе, перебороть себя, хотя бы ради прогулок с Артемидой... Пока тщетно... Боюсь я...  ::confused:: Меня лошадь скинула в детстве, вот терь и боюсь.  ::idont::