Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118356 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #450 : октября 07, 2008, 20:36:46 »
Дааа, такие просторы у вас, позавидуешь! И собаки в отличной форме, ни грамма лишнего, подтянутые, мускулистые, не удивительно. ::yes::

Я вот только удивляюсь, как это они в мокрой траве валяются?! У меня Файра вообще по мокрой траве предпочитает не ходить и обязательно обойдет, если есть возможность. А если нет, то пойдет конечно, но валяться точно не будет, ни за какие коврижки. А твои прямо совсем сельские девицы стали.

Красивые коники. Невообразимо приятно по таким полям скакать на любимом коне, просторы и скорость и такое взаимопонимание и слияние душ происходит с лошадью, что эти чувства сродни оргазму.
У нижней лошадки масть такая необычная, редкая. Непонятно только, чего это всадники при полном параде выступают, со всеми причиндалами вплоть до шпор? ::14::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #451 : октября 07, 2008, 20:41:37 »
Представляю, какое счастье это было бы для Тёмки... Совершать прогулки с мамой на лошадке...  ::confused:: Я даже иногда пытаюсь себя уговорить подойти познакомиться поближе, перебороть себя, хотя бы ради прогулок с Артемидой... Пока тщетно... Боюсь я...  ::confused:: Меня лошадь скинула в детстве, вот терь и боюсь.  ::idont::
Ой, Наташ, как я тебе сочувствую! Трудно наверное такой инстинктивный страх побороть. Вот есть люди, которые собак боятся, а ты вот лошадей. А ведь это на самом деле счастье, если есть возможность ездить на лошади, да по просторам.
А я падала тоже, очень много раз, кучу травм имела,  ломала ключицу и даже нос, представляешь, носом в песок манежной урылась! Но ничего, страх не появился совершенно. Правда, и ездить больше не могу, т.к. позвоночник не позволяет.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #452 : октября 07, 2008, 20:54:31 »
Дааа, такие просторы у вас, позавидуешь! И собаки в отличной форме, ни грамма лишнего, подтянутые, мускулистые, не удивительно. ::yes::

Оля, ну фсё, я совсем разомлела от твоих комплиментов...  ::shufle:: Ведь мускулистые, подтянутые собачки - это моя слабость... А если эти мускулы видны не только мне, то это оченно приятно... Хотя несколько грамм лишнего как раз кое-кому бы не помешали...  ::smile:: Ну, ничего, мы эти граммы мускулами и доберём !  ::biggrin:: Что, я разве зря к зиме подготовилась со всем обмундированием для Тёмки ?!  ;-)

Цитировать
Я вот только удивляюсь, как это они в мокрой траве валяются?! У меня Файра вообще по мокрой траве предпочитает не ходить и обязательно обойдет, если есть возможность. А если нет, то пойдет конечно, но валяться точно не будет, ни за какие коврижки. А твои прямо совсем сельские девицы стали.

Оль, Тёма валялась всегда, она же из деревни !  ::shufle:: А Ника тоже раньше не валялась, как и Файка твоя, она вся из себя интеллегентная. Но после долгих прогулок и особенно забегов она любит поваляться разгорячённым пузиком в мокрой прохладной травке... А что касается ходить по траве, дык она тоже обойти старается мокрое, но поле-то не обойдёшь !  ::biggrin:: И к тому же она знает, как это здорово - нарезать по полю до упаду и подумаешь, что трава сырая, оно в итоге даже приятно !  ;-)

Цитировать
У нижней лошадки масть такая необычная, редкая. Непонятно только, чего это всадники при полном параде выступают, со всеми причиндалами вплоть до шпор? ::14::

Вот этого я не знаю.  ::idont::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #453 : октября 07, 2008, 21:00:26 »
SOlga-Faira, наши с тобой фоточки (прогулочные) попозже тогда выложу... Не сегодня...  ::blush200::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #454 : октября 09, 2008, 18:22:01 »
У нас свой собственный курсинг... Просторы позволяют... Причём ежедневный... 








даж не знаю какое слово подобрать: здорово,супер,класс..... одним словом  ::good::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #455 : октября 09, 2008, 18:23:12 »
У нас свой собственный курсинг... Просторы позволяют... Причём ежедневный... 

даж не знаю какое слово подобрать: здорово,супер,класс..... одним словом  ::good::
а у меня еще одно слово есть...как же мы завидууууем белой завистью  ::crazy000:: ::blush200::
класс!  ::good::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #456 : октября 09, 2008, 20:40:49 »
Ну, вот, наконец я добралась до фоток с прогулки с Файрой в прошлое воскресенье....  :-)

Ольга с Файрой готовятся к  съёмке... :



А в это время Артемида совершает гимнастические упражнения...:



И с огромным удовольствием знакомиться с проходящими мимо детьми :



Файра и Артемида :







Ника Файре и Тёме : - Девочки, ну я же вас всё равно перепИсаю !!!  ;-) -


Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #457 : октября 10, 2008, 10:44:37 »
Ну, вот, наконец я добралась до фоток с прогулки с Файрой в прошлое воскресенье....  :-)


А в это время Артемида совершает гимнастические упражнения...:



Ника Файре и Тёме : - Девочки, ну я же вас всё равно перепИсаю !!!  ;-) -


::2:: ::2:: ::2:: ::good:: особенно гимнастика ::clap::  такая вся прям по струночке вытянулась!

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #458 : октября 10, 2008, 16:53:26 »
Ну Наташа! За что ты меня такую повесила! ::crazy000::

Знаешь, мне кажется, мои фотки порезче будут и цвета более натуральные. По крайней мере та фотка, где Темочка у тебя с ребенком совсем белесая получилась. И это не от объектива.
Но зато твои светлее, особенно заметно это в лесу. Давай может экзифы сравним, интересно.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #459 : октября 11, 2008, 11:19:49 »
Ну Наташа! За что ты меня такую повесила! ::crazy000::

А что не нравится ?! Жизненная такая фоточка получилась...  ::shufle:: Я из нескольких таких долго выбирала и решила, что эта самая подходяШая...  ::rolleyes:: Ну, сорри, если не нравится... Жалко, что здесь, на этом форуме потом нельзя потереть, то что нужно...  ::confused::
Оль, ну мне тоже я в твоём альбомчике сафсем ни разу не понравилась... Но даже не стала писать, какой толк, всё равно убрать уже низя...  ::blush200::

Цитировать
Знаешь, мне кажется, мои фотки порезче будут и цвета более натуральные.

Вот ! А я тебе и говорила ! Что у тебя резче и ярче получаются !!! И мне всегда твои очень нравятся по качеству !!!  ::good:: Потому и спрашивала тебя, какой у кенона аналог будет... Хачу такой же !  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #460 : октября 11, 2008, 11:21:04 »
Ajani Vorga:-)

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #461 : октября 11, 2008, 12:19:24 »
http://s42.radikal.ru/i098/0810/f4/01a80fc7779a.jpg

Новая выставочная стойка у Темки  ::biggrin:: Вся так параллельненько, ровненько стоит   :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #462 : октября 13, 2008, 20:01:24 »
Новенького ничего у нас не происходит, мы всё в своих лесах-полях погуливаем и побегиваем...  ::wink:: Но вполне этим довольны !  ::yes:: Новые фоточки, вчерашние и сегодняшние :







Артемида вся во внимании... В полях не расслабляться !  ::3:: :




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #463 : октября 13, 2008, 20:11:38 »











Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #464 : октября 13, 2008, 20:14:09 »


Вечером выводят лошадок на прогулку :