Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118231 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #45 : декабря 05, 2007, 00:10:02 »
Поздравляю Никушу с Днем Варенья!!!  ::11:: ::12:: ::13::
пусть еще много лет она будет здоровой, активной и веселой на радость своим хозяевам!!!  ::cake:: ::10::
http://www.ele-tori.ru - Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
http://www.komne.ru - Кинологический портал "Лучший друг: все для вашей собаки"

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #46 : декабря 05, 2007, 00:52:15 »
Поздравляю Никушу с Днем Варенья!!!  ::11:: ::12:: ::13::
пусть еще много лет она будет здоровой, активной и веселой на радость своим хозяевам!!!  ::cake:: ::10::

Спасибки !  ::)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #47 : декабря 05, 2007, 02:02:22 »
Спят усталые зверушки...... ла-ла-ла-ла-лай.....  ::whi::










Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #48 : декабря 13, 2007, 04:23:20 »







Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #49 : декабря 13, 2007, 04:44:27 »
А это одна из моих любимых фотографий, не знаю даже почему, но очень нра .....




Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #50 : декабря 14, 2007, 01:28:47 »
я даже почти не пишу ответы в темы фотоальбомов - мне очень нравится периодически просто зайти открыть и посмотреть - морально отдыхаешь глядя на риджбеков и больших и маленьких и смешных и сурьезных....
и как мы раньше не догадались сделать раздел с фото.........спасибо умным людям........ ::17:: ::17:: ::17::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #51 : декабря 14, 2007, 11:21:23 »
Nika_Arthemida ,
 а мне так понравилась серия со спящими зверушками.. ::17:: ::inlove::
 И особенно предмет моей белой зависти- фотки, где они все втроем с кош!!! ::thup::
А моя пантера вроде бы уже смирилась с рыжей, отдыхают/спят рядом почти,(но чтобы я у них была прокладкой ::crazy000::)
но вот не далее как на неделе, просто проходя мимо Кьяры , хлобысть ее когтями по носу ::14::, просто чтоб собака не забывала, где, собственно, ее место.. ::raiting::
 Нет , до такой идиллистической картинки нам еще далеко, еще лет эдак..пять, наверно
 ::crying::
А фото с  детенышем человеческим такое ..устремленное в будущее.. Два юных существа..
Красота!!! ::inlove::
  P.S.  А это Ваш  сын?  ::wub::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #52 : декабря 15, 2007, 01:17:39 »
Nika_Arthemida ,
 И особенно предмет моей белой зависти- фотки, где они все втроем с кош!!! ::thup::
А моя пантера вроде бы уже смирилась с рыжей, отдыхают/спят рядом почти,(но чтобы я у них была прокладкой ::crazy000::)

quara, они всё делают втроём ! Они втроём спят, гуляют, попрошайничают/и кушают и т.д.
Сейчас я выложу фотки, на которых будет видно, что у них всё и всегда только вместе ! А кошь мы так и называем - котопёс !!!  ::yes::

Цитировать
  P.S.  А это Ваш  сын?  ::wub::

Почти...  ::biggrin::


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #53 : декабря 15, 2007, 01:24:17 »
Прогулка   ::wub:: :










Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #54 : декабря 15, 2007, 01:30:54 »
Продолжение фоток - собаки и кошь...  :-)








Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #55 : декабря 15, 2007, 01:53:38 »


Даже в машине котя предпочитает ездить вместе с собаками, в заднем отсеке !  ;-) Такая вот котопёса хвостатая !!!






Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #56 : декабря 16, 2007, 21:06:34 »
Nika_Arthemida ,
 да!! Волшебный котопес у Вас ::inlove::
 а вот рыбок в тазике  жалко.. ::16::
Они так смотрят на них, что не остается никаких сомнений в их намерениях.. ::newconfu::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #57 : декабря 17, 2007, 02:54:32 »
Nika_Arthemida ,
 да!! Волшебный котопес у Вас ::inlove::

quara, пасиб !  ::smile:: Котопёса, действительно, волшебная, (я её зову именно волшебная Китя:-)) потому-то, собственно, и проживает с нами...  ::secret:: Я ведь кошек не перевариваю вообщем и никогда бы не подумала, что смогу быть без ума от коши (хотя кошки у моей мамы всегда были и жили мы вместе), да и вообще, проживать с кошкой под одной крышей мирно !!!  Но эта вот нашла нас сама и долго достаточно покоряла..... Правда-правда !!!!!  ::yes:: Она ведь помоеШная, уличная кошка, которая несколько месяцев !!!!! ходила на прогулки за нами с Никой и караулила нас в подъезде, возле лифта !!!!!  ::eek:: Когда-то, в сильные морозы, я сжалилась над ней, когда она брела за нами по улице, поджимая замёрзшие лапки, вся холодная и голодная и пригласила к нам, покушать и погреться... Тогда у нас ещё жил кролик и у него был лоточек с наполнителем свой, маленький, в который он ходил... Я оставила кошь до утра, в надежде, что она и сама запроситься по утру на улицу... Утром, обнаружилось, что она сделала все свои необходимые дела в лоточек к зайке и преспокойно спала на мягкой сидушке на стуле в кухне... Что такое кровать или диван, она, видимо, просто ещё не знала...  ::idont:: Вообщем, я сказала ей (в прямом смысле) - даю тебе неделю испытательного срока... Накосячишь, пусть даже и по мелочи - отправишься обратно на помойку !!!  ::mdaaaa:: Ну, не любитель я кошек !!!  ::ermm:: Даже скорее, совсем-совсем НЕ любитель....  ::idont::  Но  она не только что не накосячила, естественно, а сделала просто ВСЁ, чтобы покорить именно меня окончательно..... Чудес всяких было много, от неё исходящих, она просто поражала меня с каждым днём, да-да, именно с каждым днём !!!  ::good::
Но это я могу много рассказывать, поэтому, если будет интересно уж очень, то тогда при личной встрече, будет лучше и интереснее !!!  ::rolleyes::


Кстати, 22, на притравке, мы с Zalja "проставляемся" по поводу ЮЧР наших девчонок-сестричек !!! ::yes:: Приглашаем в обязательном порядке в деревянный (хорошо известный Вам) домик !!!!!  ::10::
 
Цитировать
а вот рыбок в тазике  жалко.. ::16::

Кошь таки одну рыбку достала... Подкараулила пока не было никого рядом... Остальные (оставшиеся) были преданы огню... На сковородке...  ::unsure::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #58 : декабря 17, 2007, 07:26:44 »
Но это я могу много рассказывать, поэтому, если будет интересно уж очень, то тогда при личной встрече, будет лучше и интереснее !!! 


А БАБА-ЯГА ПРОТИВ!(с) ::raiting:: Я тоже про чудеса хочу послушать! Чивооо эта за сикретики! ::ermm::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #59 : декабря 17, 2007, 16:16:16 »
Но это я могу много рассказывать, поэтому, если будет интересно уж очень, то тогда при личной встрече, будет лучше и интереснее !!! 


А БАБА-ЯГА ПРОТИВ!(с) ::raiting:: Я тоже про чудеса хочу послушать! Чивооо эта за сикретики! ::ermm::

BUSHA, я стока на напишУ !!!   ::14:: ::16::