Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118308 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1560 : ноября 25, 2009, 12:38:35 »
Наташ, поздравляю всех "твоих" детишек с обретением семей  ::13:: ::13:: ::13::
А ты не переживай, вы себе еще нарОдите, если захотите  ::yes:: ::yes:: ::yes::
P.S. а Эдинку, наверное, будешь вкусняшками закармливать  ::whi:: ::whi:: ::whi::?
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1561 : ноября 25, 2009, 12:41:36 »
Наташ, поздравляю Тёмочкиных деточек с обретением хозяев!  ::13::
Пусть у них в жизни будет много любви, вкусностей, побед и активностей!  ::V::

А тебя - поздравляю с успешным завершением "боевого крещения"  ::crazy000::

Фоточки семейные, где их 4 штуки - ну ооочень классные!  ::thup:: Такие они все уютные, шладкие, сил нет! ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Ангелин, спасибки !  :-)


Цитировать
У меня всё еще большая редкость, чтобы мальчики лежали вместе. Если и лежат, то непродолжительное время. Даккар всегда в итоге уходит... И мне сначала Арифа жалко, ведь ему хоцца к старшему товарисчу приткнуться всегда. Но товарисч вредничает... А потом жалко Даккара, потому что Ариф таким макаром его вытуряет с самых удобных лежанок и лежит там один, как король. ::idont:: ::biggrin::

Ты знаешь, Никитоска тоже не особо жалует на самом деле, когда они все на неё руки-ноги-хвосты склАдают  ::crazy000::.
Но она повыбирала между тем, чтобы спать одной совершенно в огромном неуютном для неё  зале (там, правда и корзиночка собачья стоит и на диванах можно и на креслицах...  ::secret:: она всё там перепробовала, везде перележала), либо в куче тушек храпящих, но зато в уютной спальне.  ::biggrin:: В итоге, предпочла в тесноте, да не в обиде. Если сильно наглеют и уже черезчур на ней все, то она порыкивает, все тихо сползают, пошорохаются и опять спят.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1562 : ноября 25, 2009, 12:46:29 »
Наташ, поздравляю всех "твоих" детишек с обретением семей  ::13:: ::13:: ::13::

Лена, спасибы !  ::17::

Цитировать
А ты не переживай, вы себе еще нарОдите, если захотите  ::yes:: ::yes:: ::yes::

Ой, нет-нет ! Хорошего помаленьку !  ::biggrin:: И без нас хватает заводчиков !  ::crazy000::

Цитировать
P.S. а Эдинку, наверное, будешь вкусняшками закармливать  ::whi:: ::whi:: ::whi::?

Эдинку буду на место наоборот ставить !  ::mdaaaa:: А то хозяева её избаловали уже донельзя и мясом парным одним кормят
(сухим кормом она плюёцца в них ::ohmy::) и толстая  она, как пельмень, и вообще, делает всё что пожелает !  ::ohmy::
Буду с ней построже и на диету маленько её...  ::blush200::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1563 : ноября 25, 2009, 12:49:33 »
Nika_Arthemida,Наташ,поздравляю!!!!!Пусть у деток ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: будет всё-всё хорошо,много сладких косточек и долгая счастливая жизнь!!!! ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1564 : ноября 25, 2009, 12:57:07 »
....В итоге, предпочла в тесноте, да не в обиде. Если сильно наглеют и уже черезчур на ней все, то она порыкивает, все тихо сползают, пошорохаются и опять спят.  :-)

Не, Даккар гордый, он поступает из принципа "пусть мне будет хуже", паразитус!   ::ermm::  А ещё он может вообще... стоять с повешенной головой и не ложиться никуда, всем своим видом говоря: видите, этот нахал занял моё место, теперь я будут тут стоять вам всем немым укором... и как хотите!  ::16::  В таких случаях я прогоняю Арифа, а Даккар, довольный, плюхается в люлю.... Хитрый, змей!!!  ;-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1565 : ноября 25, 2009, 20:03:55 »
Nika_Arthemida,Наташ,поздравляю!!!!!Пусть у деток ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: будет всё-всё хорошо,много сладких косточек и долгая счастливая жизнь!!!! ::17:: ::17:: ::17::


Чук и Гек, спасибо, Света !  ::17::

Не, Даккар гордый, он поступает из принципа "пусть мне будет хуже", паразитус!   ::ermm::  А ещё он может вообще... стоять с повешенной головой и не ложиться никуда, всем своим видом говоря: видите, этот нахал занял моё место, теперь я будут тут стоять вам всем немым укором... и как хотите!  ::16::  


Ангелина, Ника тоже  точно также делала и вначале, когда Тёмочка появилась и когда щенки только начали укладываться с ними в люльку.  ::yes:: Сначала, я помню, аж подскакивала она, когда к ней щенявое тельце прикасалось (глазки выпучит, ушки прижмёт и вон из лежаночки). Потом постепенно тельце всё ближе и ближе могло к ней, потом потихоньку и прижаться могло (тельце)  ::secret::...
Ника полежит-полежит, да и встанет потом и будет тоже стоять немым укором с повешенной головой...
А дальше уже всё дольше лежала она и с уже прижатым к себе ребёнком и так далее...  ::yes:: Вообщем, ко всему они привыкают постепенно, время нужно.
Ты когда и поверить не могла, когда я тебе говорила, что Даккар резвиться ещё будет с мелким, тока погодь чуток. Помнишь ?!  :-)

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1566 : ноября 25, 2009, 20:16:15 »
У нас мальчишки спят на одном расправленном диване. Периодически кто-то кого-то выталкивает. Тогда идут "вытолкнутые" на пол. Там тоже одеяло постелено. Но всем же хочется на диван! ::mdaaaa:: Тогда у каждого свой прием. Вик идет ко мне и зовет на помощь. Кстати зимой его еще надо укрывать. Ярик хитрый. Он может пойти к двери и сделать вид , что идет на улицу. Молодежь соскакивает и тоже несется во двор. А Ярик идет в комнату и на диван ::tongue::. Жан самый не притязательный. Он может и на полу, но если что то тоже ко мне за помощью ::worthy:: А Зая, нахаленок. Днем нагло лезет по лапам, хвостам и головам. А ночью , если хозяин спит может и ко мне на кровать в ноги забраться ::blush200:: Я делаю вид, что не вижу ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1567 : ноября 26, 2009, 00:02:42 »
Цитировать
У всех детишек хозяева активные, современные,
все хотят чем-то заниматься, куда-то ездить, а не валяться на диванах. 
Надеюсь, что моё чутьё меня не подводило при выборе семей для каждого ребёночка...
Но пока все только радуют, ТТТ опять же.   

Nika_Arthemida,
поздравляю тебя с разбором всех детей по хозяевам и всех хозяев с новыми членам своих стай ::10::
Всем массы новых ощущений и впечатлений от растущих риджбеков, надеюсь, что больше положительных.  ::good:: ::10:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1568 : ноября 26, 2009, 23:07:34 »
Nika_Arthemida,
поздравляю тебя с разбором всех детей по хозяевам и всех хозяев с новыми членам своих стай ::10::

AVA, Андрей, ну я тебя тоже, собственно, поздравляю, так как ты у нас тоже главный человек для детишек !  ::flovers::
Без тебя, по большей части, ничего бы и не было, и без твоей постоянной поддержки и внимания и заботе о детках.  ::baby0000::
Ни одного дня не было, чтобы ты не позвонил и не справился о детишках щенявых, как они растут, чем живут, как себя чувствуют.  ::17::
Те хозяева малышей, которые знакомы с тобой, гордятся тобой и Арчиком и любят вас, а те, кто ещё не знаком, ждут скорой встречи !  ::yes:: Уверена, что и дальше детишки Тёмы и Арчика (АртеАрчики ::biggrin::) будут окружены твоим вниманием и будут только радовать тебя во всех своих занятиях по жизни !  ::baby0000::  Так же, как и меня, конечно же...  ::shufle::
СПАСИБО тебе за всё !  ::flovers::

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1569 : ноября 26, 2009, 23:14:55 »
Поздравляю тебя, Наташ, с боевым крещением - выносить, родить, вырастить и раздать по нужным "ручкам" малышей - это реально непросто!
Молодец!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1570 : ноября 27, 2009, 00:14:43 »
У нас мальчишки спят на одном расправленном диване. Периодически кто-то кого-то выталкивает. Тогда идут "вытолкнутые" на пол. Там тоже одеяло постелено. Но всем же хочется на диван! ::mdaaaa:: Тогда у каждого свой прием. Вик идет ко мне и зовет на помощь. Кстати зимой его еще надо укрывать. Ярик хитрый. Он может пойти к двери и сделать вид , что идет на улицу. Молодежь соскакивает и тоже несется во двор. А Ярик идет в комнату и на диван ::tongue::. Жан самый не притязательный. Он может и на полу, но если что то тоже ко мне за помощью ::worthy:: А Зая, нахаленок. Днем нагло лезет по лапам, хвостам и головам. А ночью , если хозяин спит может и ко мне на кровать в ноги забраться ::blush200:: Я делаю вид, что не вижу ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

Mara, как прикольно у вас !   ::biggrin::  Все такие разные, так интересно за ними наблюдать, наверное !?
У Артемиды вот тоже детки, вроде один помёт, но ВСЕ разные совершенно и по характеру и внешне, ну надо же,
а вроде родные братья и сёстры.  ::mdaaaa::


Поздравляю тебя, Наташ, с боевым крещением - выносить, родить, вырастить и раздать по нужным "ручкам" малышей - это реально непросто!
Молодец!


Mashama Mazi, спасибки !  ::17:: Да ушшш, теперь-то я знаю, что непросто...
Особенно всё-таки раздать по "нужным" ручкам самое сложное, просто голова порой дымилась от всех "за" и "против" !!!  ::16::
Считаю, это самым ответственным и решающим моментом - поиск хозяев.  ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1571 : ноября 27, 2009, 07:23:14 »
                             Артемиду,сестрёнку, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ::cake:: ::cake:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1572 : ноября 27, 2009, 08:15:46 »
Поздравляем!!!! ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1573 : ноября 27, 2009, 08:32:36 »
Темочка- тесемочка! Так тебя мы называли! С Днем рождения наша девочка!!!!!!!!!!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1574 : ноября 27, 2009, 11:36:49 »
Присоединяемся к поздравлениям, желаем долгих лет Темочке, а заодно и ее деткам и подружке Никитосе ::13:: ::13:: ::13::

Наташа, чмокни от нас именинницу в нос  ::inlove::

ПрАздрАвляем  ::baby0000:: ::cake:: ::17:: ::flovers:: ::wub::

 ::10:: ::15:: ::gossip::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...