Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1800 : февраля 19, 2010, 17:16:46 »
Дааа, я тоже за стразы!!!  ::clap:: А что мальчики, почему они должны быть такими аскетами-то?

Мужчины в дорогих костюмах дешёвые часики не носят! Всё больше Швейцарию предпочитают... Чем риджики-то хуже?  ::biggrin::

Ухоженный лоск шерсти, мужественную голову, суровый взгляд и груду мышц как нельзя кстати подчеркнёт дорогой изысканный ошейник!  ::yes::

Ой, Наташ, тот ошейник простенький... но повешу, конечно, фоточку, только вечерком тогда  :-)

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1801 : февраля 19, 2010, 18:18:45 »
Bagrik , Nika_Arthemida , Ариф и Даккар , если серьезно - то муж тоже не против "красивого кожаного ошейника", просто у нас разные понятия о красоте  ::17:: Хотя стразики и каменья мне самой не очень, а вот металлические фигурки на ошейниках нравятся. Ну а у нас в магазинах выбор небольшой, все скромненько  ::blush200::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1802 : февраля 20, 2010, 01:39:23 »
Ой, Наташ, тот ошейник простенький... но повешу, конечно, фоточку, только вечерком тогда  :-)

Никакой не простенький, а очень даже приятный и аккуратный ошейничек. Я потом в магазине такой видела и долго-долго его тискала...  ::biggrin:: Но уж больно мальчишечий он !  ::doh:: Покажи фоту-то человеку !?  ::mdaaaa::

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1803 : февраля 20, 2010, 11:18:24 »
Здравствуйте!Я из Пензы.Часто бываю на форуме как гость,но теперь решила зарегистрироваться.

Покажу ещё одного своего любимчика, умничку-мальчишку Элимку, им гордяться : и его замечательные хозяйки-блондинки (мама и дочка), и его тренер-дрессировщик и местный клуб собаководов-любителей г. Пензы.  ::13::
А всё потому, что он не только красавчик, умничка-послушник, но ещё и единственный риджбек в городе !!!  ::baby0000::
На грядущей крупной Пензенской выставке в марте месяце Элим готовится представить породу РР !   ::secret::

Так вот,Элим и правда очень касивый пес ::clap::,но далеко не единственный и не первый в Пензе.Там уже давно счастливо проживает девочка РР из Н.Новгорода (п-к Lo BIANKO) ,которая уже в августе первый раз представила на выставке в Пензе эту породу (и очень успешно).И еще она дружит с мальчиком РР привезенным из Москвы(п-к" Миросвет").Так что мы очень рады,что в Пензе появился еще один представитель этой прекрасной породы  ::11::.Как бы нам с ним встретится!? ::)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1804 : февраля 20, 2010, 14:44:01 »
Здравствуйте!Я из Пензы.Часто бываю на форуме как гость,но теперь решила зарегистрироваться.

Ruty, здравствуйте !  :-) Очень приятно познакомиться !  ::17::


Цитировать
Так вот,Элим и правда очень касивый пес ::clap::,но далеко не единственный и не первый в Пензе.Там уже давно счастливо проживает девочка РР из Н.Новгорода (п-к Lo BIANKO) ,которая уже в августе первый раз представила на выставке в Пензе эту породу (и очень успешно).И еще она дружит с мальчиком РР привезенным из Москвы(п-к" Миросвет").Так что мы очень рады,что в Пензе появился еще один представитель этой прекрасной породы  ::11::.Как бы нам с ним встретится!? ::)

Ой, ну надо же ! Ну, я -то, честно говоря, оооочень сомневалась, когда хозяйка Элима не раз говорила мне, что в Пензе нема больше риджей. Я -то знаю, что такого просто не может быть !  ;-)  Ведь Пенза совсем недалеко от Москвы....
Но ей (Наташе-хозяйке) это сказали в каком-то там местном клубе, который вот, собственно, и записал Элимку на вот эту вот выставку предстоящую. Названия клуба не знаю.  ::idont::
По поводу  "представлять породу" - это я конечно громко выразилась !  ::biggrin::  Он просто пойдёт  в  щеночках  разок.  ::baby0000::
Тем более, как оказалось, там есть кому представлять породу в прямом смысле - взрослым, и наверняка, очень красивым - мальчику и девочке !  :-)

А по поводу встретиться - они живут на ул. Мира. Знаю, что гуляют в каком-то лесу, котрый рядом с домом, уходят далеко.  :-)
Ну, и вот, на выставке будут, если что.... Малыши они...  ::blush200::

Зы. А вообще, я Наташе сообщу, конечно, радостную новость - что они не единственные и неповторимые в городе !  ::biggrin::


Ruty, а у Вас кто именно из этих двух вышеназванных риджбеков ?!   :-)

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1805 : февраля 20, 2010, 15:24:24 »
И мы из Пензы! Миросвет Виатор, 8 мес. ::bye1000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1806 : февраля 20, 2010, 15:47:34 »
Ретт, здравствуйте !!!  ::bye1000:: Приятно познакомиться !  :-)
А Ваш мальчик почти ровестник с нашим Элимом, ему 7 будет послезавтра (его фоты на предыдущей страничке),
надо им обязательно познакомиться, пока окончательно не выросли !   ::13::

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1807 : февраля 20, 2010, 15:57:58 »
Обязательно втретимся, на выставке! ::13::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1808 : февраля 20, 2010, 16:02:31 »
Обязательно втретимся, на выставке! ::13::

Ретт, а вы тоже выставляться будете ?! Или потусить ?!  :-)
Связалась с  Наташей, она ужасно обрадовалась и спрашивает, как с Вами связаться и где Вас искать (это если ДО выставки) ?! ::)

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1809 : февраля 20, 2010, 16:41:38 »
Nika_Arthemida,у меня девочка Евариста Белла Виста.А Элим,наверное,в клубе "Ласточка" зарегистрирован.Мы тоже идем на выставку в марте,но хотелось бы раньше встретиться ::17::.

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1810 : февраля 20, 2010, 16:46:41 »
Ruty , а как зовут девочку Lo Bianko? Мы тоже из этого питомника

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1811 : февраля 20, 2010, 16:55:25 »

Связалась с  Наташей, она ужасно обрадовалась и спрашивает, как с Вами связаться и где Вас искать (это если ДО выставки) ?! ::)


А у нас есть "Пензенский форум любителей собак"http://zoopnz.forum24.ru/?1-9-0-00000054-000-0-0-1260025357,пусть в личку напишет и мы договоримся.Кстати,мы в этом лесу тоже часто гуляем,когда погода хорошая. А еще,говорят,есть еще один мальчик,в Арбеково(так микрорайон называется).Вот.Но мы его тоже не видели. ::crying::

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1812 : февраля 20, 2010, 16:56:56 »
Ruty , а как зовут девочку Lo Bianko? Мы тоже из этого питомника


Евариста Белла Виста.А у Вас кто?

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1813 : февраля 20, 2010, 16:58:30 »
Nika_Arthemida , а можно мы тож в вашу темку в гости, с ошейниками? ::blush200::
Зря вы скромничаете, у вас и впрямь самая большая и самая красивая коллекция гламурной амуниции, я всегда на ваших девочек любуюсь! ::inlove::
На парней, конечно, такого разнообразия нет, но и мальчика вполне можно в стразики одеть. У нас тож есть пара приличных ошейников. Вот такой:
(он на солнышке очень красиво смотрится, особенно когда собак свежепомытый - шерсть сверкает, ошейник сверкает... прохожие оборачиваются) ::biggrin::



И еще один, на вид поскромнее, но качественнее - итальянский, ручной работы, из тончайшей и мягчайшей кожи. Здесь не очень видно, но у него кроме клепок, еще с двух сторон по крупному стразику есть. Тоже на солнышке красиво.


Хотя наш папа тоже против гламура для мужчин. Я на днях получила посылку от Хурты: красную флисовую куртку и плащ-дождевик. Так он доолго возмущался, зачем кобелю плащ. ::19:: ::biggrin::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1814 : февраля 20, 2010, 17:12:01 »
Ruty, теперь поняла. У нас Lo Bianko Brighton Beach, мы постарше будем. Вроде как завтра должен щенок из вашего помета в Вильнюс приехать, ждем


Lenny, очень красиво, вот примерно такие "шейки" я бы хотела. Плащик я тоже хотела Брайту купить, когда он был маленький, он так от дождей страдал, не хотел гулять, а дожди у нас - частое явление. А потом ничего, привык...