Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1830 : февраля 22, 2010, 11:57:11 »
Natella! Ну, если хозяйка темы не против,давайте здесь пообщаемся!ОЧЕНЬ рада,что наконец то мы все "нашлись! ::11::.Может тогда договоримся,когда и где встретимся?

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1831 : февраля 22, 2010, 15:01:58 »
Обещанные фотки наших скромных мальчуковых ошейничков:




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1832 : февраля 22, 2010, 23:32:55 »
Nika_Arthemida,вчера просмотрела всю  вашу темку :-),такой позитив получила!Даже самой немного грустно стало,когда ваши детки по новым(своим)домам поразъехались!У вас там интересная жизнь-площадки хорошие,можно и аджилити,и курсингом заниматься,а ведь у нас с этим плохо ::sad::,точнее совсем нет.Вот.Даже обидно бывает за Вистушку,что она этого лишена.

Ruty, ой, спасибо, засмущали !  ::17:: Всю нашу темку перелистать - это очень даже сильно !  ::biggrin::
А Вы приезжайте к нам летом на курсинг побегать, наверняка же в Москве бываете.  ;-)
Вот как раз с Элимом можете вместе, Наташа обещается к нам в гости летом сЫночку привезти.  ::yes::


Цитировать
И свиторочки какие на ваших девочках красивые!У нас  и с этим плохо.Ну вот,нажаловалась ::shufle::

Ruty, а у нас тоже с этим плохо, так что не расстраивайтесь сильно ! Приличную одёжку все откуда-то везут, в Москве тока  "тузики"  рулят, ну и на мелочь конечно. И свитерки наши оба из Америки.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1833 : февраля 22, 2010, 23:36:02 »
Дорогие мои! Вот пришлось зарегистрироваться здесь, чтоб как-то выйти на связь. Я, как настоящая блондинка, так и не смогла зарегистрироваться на Пензенском форуме. Может со временем что-нибудь получится, а пока выхожу на вас через нашу мамочку. Натуля, спасибо, что нашла наших сородичей в нашем городе! Я с удовольствием со всеми познакомлюсь и подружусь.  ::17:: ::13:: ::clap::

Natella, Натусик, на наконец-то !!!!!  ::biggrin::  Я верила в тебя.... Как блондинка в блондинку !!!  ::crazy000::
Выходи, конечно, через мамочку, мамочка только рада будет ! Заодно можешь и через папочку, он тут в соседней веточке обитает тоже. Ты ж и ему, как родная, сама понимаешь.  ::biggrin::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1834 : февраля 22, 2010, 23:39:06 »
Ариф и Даккар, Ангелин, мерси за фоточки ! Отличные мальчуковые ошейники.  ::thup::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1835 : февраля 22, 2010, 23:57:47 »
Ариф и Даккар , спасибо! Очень симпатичные ошейники (и собаки!  ::draz::) Мне со звездочками очень понравился. Потихоньку обрабатываю семью, картиночки показываю...

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1836 : февраля 22, 2010, 23:59:27 »
Натуля, спасибо, родная моя за поддержку!!!  ::17::  Не поверишь, я всё-таки на том форуме зарегистрировалась с горем пополам. Вот теперь как соберёмся все вместе и приедем к друзьям нашим Московским. Представляешь, нас теперь ТРОЕ!!!! Мальчику нашему будет теперь с кем по Пензенским лесам побегать. А насчёт бешенства - фигня всё это, лес у нас хороший.  ::13::
К папульке зайду обязательно, вот только разберусь малясь с сайтом.
Нам сегодня 7 месяцев!!!  ::11::  Целуй в морденьку мамочку и тётечку!!!  Мы вас очень любим!!!  ::17:: ::throb:: ::throb::  ::throb::  ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1837 : февраля 23, 2010, 00:25:57 »
Натуля, спасибо, родная моя за поддержку!!!  ::17::  Не поверишь, я всё-таки на том форуме зарегистрировалась с горем пополам. Вот теперь как соберёмся все вместе и приедем к друзьям нашим Московским. Представляешь, нас теперь ТРОЕ!!!! Мальчику нашему будет теперь с кем по Пензенским лесам побегать. А насчёт бешенства - фигня всё это, лес у нас хороший.  ::13::
К папульке зайду обязательно, вот только разберусь малясь с сайтом.

Ну хорошо, что и там зарегилась ! Но ты нас и тут не забывай, захаживай к мамане.  ::biggrin::



Цитировать
Нам сегодня 7 месяцев!!!  ::11::  Целуй в морденьку мамочку и тётечку!!!  Мы вас очень любим!!!  ::17:: ::throb:: ::throb::  ::throb::  ::17::

УРА-УРА-УРА !!!!!!!!!  ::11:: ::12:: ::13:: ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  моих детишек любимых  ::flovers:: :
Экундика  ::baby0000::, Элимку  ::baby0000::, Этаньчика  ::baby0000::, Енсика-Енота  ::baby0000::, Еронго-Ронечку  ::baby0000:: !!!!!!!
И девчёнок - сладкую парочку : Эвочку  ::baby0000::  и Эдишку  ::baby0000:: !!!!!
Счастья настоящего собачьего им всем и большой-большой любви в их замечательных семьях !!!!!!!  ::flovers:: ::wish::
Мамочка Артемида и тётушка Никитоска радостно машут вам всем хвостами !


Natella, Наташ, поцелуй там Элимку от нас в носю.  ::kiss::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1838 : февраля 23, 2010, 00:41:57 »
Natella,
привет Пензенскому ребенку - Элиму  и блондинкам - маме и дочке, его хозяйкам ::10:: ::3::
Молодцы, что нашли в себе силы зарегистрироваться на форуме ::good:: 

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1839 : февраля 23, 2010, 11:46:04 »
AVA!  Спасибо за то, что вы нам так рады!!!    ::11::    Я правда, не особо пока освоилась на форуме и фотки ещё не соображу, как размещать, но я думаю - это вопрос времени.   ::blush200::    В любом случае всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из ПЕНЗЫ!!! Мы здесь ещё шорох наведём!!!    ::13:: ::13:: ::13::

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1840 : февраля 23, 2010, 18:39:40 »
AVA!  Спасибо за то, что вы нам так рады!!!    ::11::    Я правда, не особо пока освоилась на форуме и фотки ещё не соображу, как размещать, но я думаю - это вопрос времени.   ::blush200::    В любом случае всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из ПЕНЗЫ!!! Мы здесь ещё шорох наведём!!!    ::13:: ::13:: ::13::
  ::)  Я имею в виду в Пензе!!!  Три риджбека - это сила!!!   ::13::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1841 : февраля 23, 2010, 19:34:56 »
  ::)  Я имею в виду в Пензе!!!  Три риджбека - это сила!!!   ::13::

Ещё какая сила !  ::biggrin::  Вы фоточки не забудьте там с совместной прогулки показать потом !   ;-)

А пока Natella ещё не научилась выкладывать  здесь фотографии, то я за неё выложу сегодняшнюю их фоту   ::bye1000:: :



Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1842 : февраля 24, 2010, 02:53:15 »
Nika_Arthemida, .... У вас там интересная жизнь-площадки хорошие,можно и аджилити,и курсингом заниматься,а ведь у нас с этим плохо ::sad::,точнее совсем нет.Вот.Даже обидно бывает за Вистушку,что она этого лишена. Ну вот,нажаловалась ::shufle::!

Ruty, вот опять возвращаюсь к Вашему сообщению ! В соседнем разделе : "рабочие качества" в темке  "бега за механическим зайцем"  наша форумчанка elenk из Швеции  подкинула  такую вот идейку  ;-)

Цитирую оттуда :


Цитировать
elenk,
тут нарыла для тебя кое-что, но скорее для расширения кругозора :
1)тут всяко разно собрано- посмотри , может что полезное и найдется.
http://luremachine.narod.ru/links.html

Огромное Спасибо, quara!!
Наташ, ты не представляешь как одна из твоих ссылок облегчила жизнь! Там есть машинки портативные. Берешь с собой как сумку, чтобы просто разнообразить прогулку! Отзывы купивших-полный восторг!
Так что рекомендую тем, кто из отдаленных регионов, присмотритесь к сообщению quara. Если вас уже 3 риджбека  в той же Пензе, можно скинуться на не самую дорогую курсинг машину и начать по весне тренировки, чтобы было с чем прославленных курсистов родителей навестить Москве летом!


Вы уже, конечно же, догадались, что речь там шла именно о вас, о Пензенских риджбеках.  ;-)
А вы все можете сделать и ещё проще : на вашем местном форуме создать темку и кинуть клич всем (любым другим породам),
желающим заниматься курсингом ! Наверняка желающих наберётся немало !  ::yes:: И вот уже совсем копейки будет всем стоить такая чудо-машинка ! Зато сколько удовольствия вашим собакам и вам, когда в выходной день вы все будете собираться на природе и чудесно проводить время !  :-) А собаки, так просто с  ума сойдут от курсинга, уверяю вас !!!!!  ::11::

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1843 : февраля 24, 2010, 13:15:08 »
Nika_Arthemia
Спасибо,но у нас как-то тяжелы на подъем,я на нашем форуме предлагала,все поддакнули,что надо машинку,и на этом дело стало.Ну теперь эта информация пригодится,думаю с Натальей и с Еленой(хозяйка Ретта)мы организуем это дело!Я когда фотки и темы про кусинг смотрю-завидую(по-хорошему).У нас,говорят,по кровяному следу можно ходить.Ну это к осени бывает.А на недели я думаю произойдет историческая встреча трех риджбеков на земле Пензенской ::11::

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1844 : февраля 24, 2010, 15:32:35 »
Nika_Arthemida,
а вы в энтих машиках разбираетесь?
А не знаете, хватит ли самой простой, Azart-200m?
вот здесь нашла: http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=luremachine&p=103025&g=1&n=4
Просто она самая дешевая, а я если буду покупать, то сама - наших не то что на машинку скинуться, их и погулять-то не дождешься... ::sad::
Только вот сижу думаю, а будет ли Энжел один бегать, и как скоро ему это надоест? ::mdaaaa:: Но надо что-то придумывать, чем занять парня. Попробовала я тут примазаться к лаечникам на притравку, но меня так вежливо игнорировали. Ну ладно, хоть вежливо, и на том спасибо. ::biggrin::