Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1845 : февраля 24, 2010, 19:42:10 »
Вот ещё про курсинговые машинки  http://luremachine.narod.ru/price.html ::) ;-)

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1846 : февраля 24, 2010, 19:48:20 »
Ой,поторопилась и ту же информацию,что Lenny выложила ::doh::

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1847 : февраля 24, 2010, 20:12:17 »
Ruty! Я не очень хорошо представляю, как функционирует это чудо-машинка, но если это интересно и полезно для наших деточек, то я двумя руками "за"!!!  ::13::
И не надо никаких нам лаечников, у нас своя будет тусовка - риджбечья!!!  ::11::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1848 : февраля 24, 2010, 20:29:29 »
А на недели я думаю произойдет историческая встреча трех риджбеков на земле Пензенской ::11::

Зафотаться не забудьте !!!!!!!!!!!!  ::13:: ::11:: Очень интересно посмотреть, как встреча пройдёт !!!  ::10:: ::biggrin::

Nika_Arthemida,
а вы в энтих машиках разбираетесь?
А не знаете, хватит ли самой простой, Azart-200m?
вот здесь нашла: http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=luremachine&p=103025&g=1&n=4
Просто она самая дешевая, а я если буду покупать, то сама - наших не то что на машинку скинуться, их и погулять-то не дождешься... ::sad::
Только вот сижу думаю, а будет ли Энжел один бегать, и как скоро ему это надоест? ::mdaaaa:: Но надо что-то придумывать, чем занять парня. Попробовала я тут примазаться к лаечникам на притравку, но меня так вежливо игнорировали. Ну ладно, хоть вежливо, и на том спасибо. ::biggrin::

Lenny, я в самих машинках, конечно, особо не шарю.  ::blush200:: Это Вам нужно в темке про бега поинтересоваться, там точно подскажут.  ::yes::
Но, в любом случае, наверное сначала нужно точно понять, побежит ли Ваш парень за  "зайкой" . А иначе, что потом с этой машинкой делать, если он вдруг не впечатлён будет.  ::mdaaaa::
Я так считаю, это моё ИМХО, конечно, что видно сразу хозяину должно быть - побежит или не побежит соба. И даже, насколько активно побежит. Я вот, например, была на 100, нет, на 200 % уверена, что моя собака не просто побежит, а с ума сойдёт, когда увидит это действо.  ::crazy000:: И так и случилось. Когда мы впервые приехали на круг, то стоило нам только приблизиться к полю, где как раз пускали пару борзых, Артемида порвала поводок и припустила с диким воплем за мчавшейся мочалкой и борзыми, летящими за ней !  ::16:: ::crazy000::  Она оооочень азартная и это (курсинг) конкретно  "её"  фишка.
Ника (старшая), кстати, тоже побежит, она тоже подвывает на привязи и рвёт когти, но её я ни разу не пускала, слишком сильная нагрузка для старушки.  ::smile::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1849 : февраля 24, 2010, 20:35:26 »
Вот ещё про курсинговые машинки  http://luremachine.narod.ru/price.html ::) ;-)

Ruty, тут вообще кто-то когда-то рассказывал, что машинку можно и самостоятельно сделать. 
Главное, для этой цели найти толкового мусЧину с ручками, растущими из того места, из которого нужно !  ::biggrin::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1850 : февраля 24, 2010, 20:39:07 »
Ruty! Я не очень хорошо представляю, как функционирует это чудо-машинка, но если это интересно и полезно для наших деточек, то я двумя руками "за"!!!  ::13::

Наташ, твой точно побежит ! У него родители оба два - беговые и чУмные в этом деле совершенно !  ::crazy000:: ::tease::


Цитировать
И не надо никаких нам лаечников, у нас своя будет тусовка - риджбечья!!!  ::11::

А лаечников и не нужно, лайки не бегают курсинг.  ;-) А вообще, если честно, мне кажется любая собака может бежать, если она азартна. И овчарка и доберман и терьеры и мелочь всякая-разная, да много кто ещё. Ну, про борзых-то вообще молчу.

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1851 : февраля 24, 2010, 22:50:30 »
Lenny, я в самих машинках, конечно, особо не шарю.  ::blush200:: Это Вам нужно в темке про бега поинтересоваться, там точно подскажут.  ::yes::
Но, в любом случае, наверное сначала нужно точно понять, побежит ли Ваш парень за  "зайкой" . А иначе, что потом с этой машинкой делать, если он вдруг не впечатлён будет.  ::mdaaaa::
Я так считаю, это моё ИМХО, конечно, что видно сразу хозяину должно быть - побежит или не побежит соба. И даже, насколько активно побежит.
А мы только что вернулись с прогулки, где пытались "притравиться" на радиоуправляемую машинку. ::2::
Энжел просто с ума сходил, гоняя за ней по футбольному полю! Да с таким голосом, я даже не знала, что он может так долго лаять. В общем, бегали, пока у машинки заряд не кончился. Класс, мне тоже таак понравилось!  ::11:: Поэтому точно побежит! И как это я раньше про эти машинки не подумала, ну теперь не только папа с Максимом будут развлекаться - мы у них все машинки заберем. ::biggrin::
На первых порах сойдет, пока не купим зайку и не дождемся лета. На днях нафотаю, как это выглядит, покажу. ::biggrin::

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1852 : февраля 25, 2010, 11:33:17 »
Цитировать


Ruty, тут вообще кто-то когда-то рассказывал, что машинку можно и самостоятельно сделать. 
Главное, для этой цели найти толкового мусЧину с ручками, растущими из того места, из которого нужно !


Ruty!!! Да где ж найти толкового мужчинку да ещё и с ручками?  ::eek::
Дешевле и быстрее выйдет самим всё это дело приобрести.  ::3::

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1853 : февраля 25, 2010, 11:39:14 »
Цитировать
Наташ, твой точно побежит ! У него родители оба два - беговые и чУмные в этом деле совершенно ! 

Натуля, это точно!!! Бегать будет, пока у машинки заряд не закончится. Ему только на скачках на тотализаторе выставляться!   ::11:: ::13::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1854 : февраля 25, 2010, 14:57:50 »
Ариф и Даккар, а  где  такие  красивые  ошейники  берут???  а  то  я тут  все  рыскаю  в  просторах  интернета,  ничего  что-то  найти  путного  не  могу,  только  в  Германии  ООООООЧЕнь  красивые,  ну  и дорогие  правда....вот  раскидываю  мозгами,  разориться  что-ли....вот  потравлю  всем душу http://www.antik-group.com

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1855 : февраля 25, 2010, 15:42:07 »
Ариф и Даккар, а  где  такие  красивые  ошейники  берут???  а  то  я тут  все  рыскаю  в  просторах  интернета,  ничего  что-то  найти  путного  не  могу,  только  в  Германии  ООООООЧЕнь  красивые,  ну  и дорогие  правда....вот  раскидываю  мозгами,  разориться  что-ли....вот  потравлю  всем душу http://www.antik-group.com
http://www.youtube.com/user/BLUT666GOTT#p/a/u/0/EL4Lfba-Lx4

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1856 : февраля 25, 2010, 15:47:25 »
Faster, я оба ошейника купила на Евразиях. На крупных выставках часто бывают красивые дорогие ошейники.
И в зоомагазинах тоже бывают... Сама ищу сейчас чего-нибудь новенькое  ::rolleyes::


Finn, а про что ролик? Я не могу с работы смотреть...

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1857 : февраля 25, 2010, 15:53:02 »
фото ошейников на собаках

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1858 : февраля 25, 2010, 16:01:58 »
фото ошейников на собаках

Красивыее! ::good::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1859 : февраля 25, 2010, 16:14:25 »
ой  красивые.........там  даже на  РР  есть ::cry20000::хочууу ::20::