Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1118246 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1875 : марта 01, 2010, 21:39:09 »
У Этана и его мини-хозяина, видимо, все делится пополам: и матрасик, и игрушки. Едой, поди, тоже делятся  :-)

Brighton, ещё как !  ::yes:: И едой делятся. Этан попрошайничает, когда  маленький хозяин кушает, а маленький хозяин частенько в миски Этана наведывается  ::crazy000::. Чем они только вместе не занимаются, эти весёлые затейники  !  ::tease::
Например, вот таким безобразием  ::16:: :



Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1876 : марта 01, 2010, 21:54:43 »
Ну ничего себе!  ::newconfu:: Что это такое они вскрыли?  ::blink:: Как родители это пережили? Ну а вообще молодцы хозяева, не боятся заводить собак при маленьких детях. Мы вот не рискнули, ждали, когда сын вырастет

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1877 : марта 01, 2010, 22:45:18 »
Последняя фотка с Этанм клевая! Прям так подловили  ::clap::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1878 : марта 01, 2010, 22:54:42 »
Ой, как здорово у вас встреча с родителями прошла! Фото семейные - СУПЕР!!!  ::13:: ::13:: ::13::

А как мальчишки со своими маленькими хозяевами обращаются? Не прыгают на них, не кусают за одежду?

Ариф воспринимает маленьких детей как себе равных и пытается с ними играть как с сородичами ::idont::, поэтому я не разрешаю...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1879 : марта 01, 2010, 23:13:53 »
Ну ничего себе!  ::newconfu:: Что это такое они вскрыли?  ::blink:: Как родители это пережили?

А вот собственно матрасик-то и вскрыли !  ::biggrin:: Родители... Пережили нормально вполне, они уже ко всему привыкшие.  ::biggrin::
Этаньчик, он вообще у нас шалун...  ::blush200:: ::shufle:: Хулиганит, паразит !  ::crazy000:: Так, по мелочам...  ::whi:: То супчик из кастрюльки на плите выпьет, стоя на задних ножках. ::blush200::  То букет из 15 тюльпанов сожрёт из вазочки.  ::blush200::  Массовик-затейник.  ::shufle::


Цитировать
Ну а вообще молодцы хозяева, не боятся заводить собак при маленьких детях. Мы вот не рискнули, ждали, когда сын вырастет

Да ушшш.... Они-то не боялись, это я за них и за собак боялась !  ::doh::


Vissska, пасибы.  ::baby0000::


Ой, как здорово у вас встреча с родителями прошла! Фото семейные - СУПЕР!!!  ::13:: ::13:: ::13::

А как мальчишки со своими маленькими хозяевами обращаются? Не прыгают на них, не кусают за одежду?



Ариф и Даккар, Ангелин, пасибы !  :-) В следующий раз приглашаем и вас с нами на притравку (в очередной раз  ::biggrin::),
будем вам рады оооочень. Присоединяйтесь, скучно не будет !  ::V::

С хозяевами мАлыми мальчишки живут дружно (три кобеля живут в семьях с маленькими детьми, один с девочкой постарше - Элим).
Малышня с сОбами беснуется, как видишь по фотам, залазят и в клетку и на подстилках тусят с ними. Ну, вообщем, как-то так.  ::baby0000::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1880 : марта 01, 2010, 23:21:20 »
Прикольно молодежь развлекается!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1881 : марта 02, 2010, 00:25:48 »
Родители... Пережили нормально вполне, они уже ко всему привыкшие.

Ну это да, к таким вещам привыкаешь...  ::20::

Цитировать
То супчик из кастрюльки на плите выпьет, стоя на задних ножках.

О, как знакомо! Картина "собачка, стоя на задних лапках, хлюпает тесто для блинов с кухонного стола" до сих пор стоит перед глазами  ::16:: А ведь в самый дальний угол миску засунула, знала, что пакостит, не думала, что достанет! Но как-то быстро это у нас прошло...

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1882 : марта 02, 2010, 09:32:35 »
Ну ничего себе, вот пацаны отжигают!!!  ::2::
А нам по этой части похвалиться нечем. Самый большой ущерб, причинённый Элимкой - это разгрызанный тапок.  И на кухне мы ничего не воруем, только глазки строим.  ::baby0000::
Единственное что, он утаскивает всех игрушечных собак к порогу. Изгоняет соперников, так сказать.  :-)

Вот что то типа этого!!!


Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1883 : марта 02, 2010, 10:25:42 »


Прикольно!

Многим знакомая картинка! У меня Лануся тоже потрошительница еще та! От мягких игрушек, оставшихся от Джеры, остались только шкурки! От подстилок тоже! Привет Этанчику от Ланы!

Оффлайн Андрей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1884 : марта 02, 2010, 10:27:29 »
матрасик " в пух и перья" впечатлил....... Подобное видели только на фотке, где наш сынуля распотрошил по квартире духкилограммовый мешок муки, да еще и описался впридачу... ::worthy::
Кинологический туризм! Посетите наш сайт-http://www.toradogtour.info/

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1885 : марта 02, 2010, 10:42:13 »
Ну ничего себе, вот пацаны отжигают!!!  ::2::
А нам по этой части похвалиться нечем. ...



Эт наверно потому, что ребенку матрасик неправильный предложили - без такого замечательного наполнителя  ::draz:: Вот и грустит дитё, что и остается только игрушки сносить к двери для обмена на замечательный матрасик с наполнителем  ::tease::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1886 : марта 02, 2010, 11:14:45 »
как у Вас тут жизнь бьет ключом!! ::13:: ::13::
 Прикольные детки! ::wub::
 Кстати, о детках..
 Мне очень совестно, но мы все никак не совпадем с Эвочкой .. ::stena::
 А так хочется на ребенка взглянуть живьем, посмотреть как она выросла за это время .
Вчера вот в ночи гуляли, ее вспоминали с хозяином Мэй, они на Сосновой  занимаются и живут рядом и девочку твою  знают.
Мэй 7 месяцев. Я их пригласила с нами в воскресенье.. ну туда, знаешь. где зверьки такие рыжие с хвостом пушистым. ;-) Может быть и Эвочку с нами? ::shufle::
Я конечно, Светлане отзвонюсь, но не по воскресеньям ли у них занятия??
У меня такой график сейчас, что по субботам я не могу вообще, остается только воскресенье... ::stena::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1887 : марта 02, 2010, 11:29:48 »



Да  прекрасная  картина,  да  все  отлично- играют дети,  развиваются,  мир  познают ::good::,  матрасик,  это  самое  безобидное  что  они  могли  разгромить ::whi::,  а  счастья  сколько ::baby0000::
Родителям  конечно  терпения  ::17::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1888 : марта 02, 2010, 12:42:06 »
Какие фотки у вас тут карошие! Такие детки веселые, прямо радостно смотреть! ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1889 : марта 02, 2010, 12:47:47 »
У Этана и его мини-хозяина, видимо, все делится пополам: и матрасик, и игрушки. Едой, поди, тоже делятся  :-)

Brighton, ещё как !  ::yes:: И едой делятся. Этан попрошайничает, когда  маленький хозяин кушает, а маленький хозяин частенько в миски Этана наведывается  ::crazy000::. Чем они только вместе не занимаются, эти весёлые затейники  !  ::tease::
Например, вот таким безобразием  ::16:: :




Ух, жесть! Снег выпал прямо дома! Вот такие наши риджбеки фокусники - могут вызвать снегопад даже в первые дни весны!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com