Автор Тема: Митинг в защиту прав!!!  (Прочитано 4722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туся

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 0
Митинг в защиту прав!!!
« : октября 25, 2012, 22:22:04 »


28 октября в 11:00 в Новопушкинском сквере в центре Москвы состоится митинг в защиту прав собаководов, куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе домашних питомцев.
Только за этот год на улицах Москвы, по самым скромным подсчетам, погибло более тысячи домашних собак. Среди них были собаки-спасатели, собаки-поводыри, собаки-психотерапевты, которые помогали детям с нарушениями развития. Сколько погибло бездомных собак - не поддается исчислению.
Массовые отравления животных продолжаются по всей Москве. От
рава разбрасывается в городских парках, на собачьих площадках, а также в непосредственной близости от детских площадок, рядом с детскими садами и школами. Живодеры начали убивать собак, содержащихся на территории частных загородных домов и дач, перебрасывая отраву через заборы. Появились первые пострадавшие среди людей.
Власти бездействуют. Правовой базы нет. Правоохранительные органы стараются не возбуждать уголовные дела по фактам отравлений домашних собак.
Мы считаем, что нужно положить этому конец!
Приходите на митинг! Защитите своих питомцев!


Напоминаю:
1. Митинг согласован с мэрией Москвы.

2. Чем больше народу придет, тем шире будет общественный резонанс - тем скорее власти начнут что-то делать для решения проблемы.

3. Приходите строго БЕЗ СОБАК (возможны провокации со стороны "догхантеров").

Митинг в защиту животных от живодеров (догхантеров) состоится 28.10.2012 в 11:00 часов в Новопушкинском сквере (м.Пушкинская, м. Тверская, м. Чеховская)

Подробности:

https://www.facebook.com/events/162988520505765/